Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1781
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Судя по всему есть несколько вариантов.
1. Акция протеста в виде собрания в конкретном месте
2. Создание сайтов направленных на освещение данной проблемы.
3. Создание общественного объединения.

Опубликуйте сайты СМИ, будем кидать туда всё что думаем по проблеме, и вместе и порознь. Может быть так будет действеннее. Частенько упоминают кол-во сообщений и посещений. Теперь это тоже аргумент.
  • 0

#1782
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, я за создание общественного объединения. "ПРАВЫЙ РУЛЬ". Я вообще за всё что будет работать против данного запрета.
  • 0

#1783
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Так сегодня будет или нет акция? плз кто-нибудь зафотайте.. а то сам приехать не смогу... работаю...
  • 0

#1784
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Посмотрел сейчас сюжет по КТК. Убила фраза "Митинг прошел НА УДИВЛЕНИЕ мирно". Они что, кровь заснять хотели? Так что журналисты те еще фрукты, по крайней мере та, что сюжет готовила.



Не воспринимай все так как написано мирно это значит без инцидентов и пьяных выходок
единствено власти могут сами справоцировать водителей Праворуких на бунт ударят когонить и все начнется потасовка потом всех начнут вязать и уже будт поздно что либо доказывать все кто был на митинге были засняты на камеры КНБ все номере переписаны так что прошу не поддаваться на сабатаж

  • 0

#1785
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Всем доброе утро !!! Все на площадь !!! Наше дело правое!!!
  • 0

#1786
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Проезжал НП стоят пару-тройку ГАЙцов . Всё на ПЛОЩАДЬ.
  • 0

#1787
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Жаль что не могу присутствовать, я на работе.
Я поддерживаю всех праворуких и тех кто против откровенного беспредела.
Не поддавайтесь на провокации, органы запросто могут спровоцировать.
  • 0

#1788
SVD

SVD
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну как там, чего там.
Сам на работе
буть она не ладная фото давайте видио
  • 0

#1789
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Проехали сейчас вниз по Мира.
Ребята, я двумя руками ЗА ваш протест, но давайте немного поаккуратнее себя вести. Сигналили почти 15 минут (жители домов не причем, у нас в соседях парламентариев и министров нету). Пешеходы не могли спокойно перейти улицу - народ в революционном порыве вылез на переходы, растянулись "хвосты", с Калинина народ не мог пересечь перекресток...
В общем мне это напомнило не организованную колонну, а обычный час пик со всеми его недостатками :laugh:
  • 0

#1790
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А я дома болею... :laugh:
Ооооочень жду новостей!
  • 0

#1791
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Блин болею дома сижу (((

Но благо около площади - ну даёте ребята, такие игры с ментами )))

А вообще моё мнение и моей бабушки которая с ним не раз встречалась и встерчается - наш "уважаемый" президент любит извиняюсь попализов и плевать ему на всех остальных...

Я так думаю одним днём митинг не ограничется? вылечусь и к вам присоеденюсь ) - кстати я так понял у вас зелёные ленточки на машинах? )
  • 0

#1792
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Только что приехал с НП народу около 1000 чел. Походили покричали . Сели на машины и по Мира в низ .Вообщем показали себе. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1793
SVD

SVD
  • Гость
  • 24 сообщений
MrTims Большой РЕСПЕКТ :laugh:
Как там Дальше Маски шоу не приходили ГБДШники чего молчат!!!????
  • 0

#1794
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

MrTims Большой РЕСПЕКТ :laugh:
Как там Дальше Маски шоу не приходили ГБДШники чего молчат!!!????


В наших краях ни одного силовика не наблюдал. Что там ниже по Мира - не знаю, надеюсь, что без осложнений будет :dandy:
  • 0

#1795
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, я за создание общественного объединения. "ПРАВЫЙ РУЛЬ". Я вообще за всё что будет работать против данного запрета.


почему думаем опять только о себе, пусть все станет как часть опозиции тогда не только автомобилистам но и простому люду в помощь, www.protiv.kz народный сайт, и надо продолжить начатое
  • 0

#1796
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
На против.кз тока фотка нурса и всё...
  • 0

#1797
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений

На против.кз тока фотка нурса и всё...


это пока я думаю, я не веду к сожалению сайт, а хотелось бы.
  • 0

#1798
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Приехал к 11 часам на НП, народ уже расходился по машинам, затем колонной вниз по Мира проехали. Хочется извиниться перед простыми жителями ул. Мира за доставленное беспокойство, но надеюсь они нас поймут, что другого выбора у нас нет, как проявить сплоченность и показать свое не согласие.
  • 0

#1799
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений
модератору сайта www.protiv.kz вот для начала, подкоректируй пожалуйста, у меня с русским проблема в школе была.

Выход в свет, пока еще проекта приговора всем праворульным авто в Казахтане, вызвало волну негодования среди владельцев "праворулек". В минувшую субботу состоялась акция протеста против принятия постановления правительства. На новой площади Южной столицы собралиль водители праворульных авто и просто люди которые считают подобного рода действия ущемляющими права граждан.

Статья 26.
1. Граждане Республики Казахстан могут иметь в частной
собственности любое законно приобретенное имущество.
2. Собственность, в том числе право наследования,
гарантируется законом.
3. Никто не может быть лишен своего имущества, иначе
как по решению суда. Принудительное отчуждение
имущества для государственных нужд в исключительных
случаях, предусмотренных законом, может быть
произведено при условии равноценного его возмещения.
4. Каждый имеет право на свободу предпринимательской
деятельности, свободное использование своего имущества
для любой законной предпринимательской деятельности.
Монополистическая деятельность регулируется и
ограничивается законом. Недобросовестная конкуренция
запрещается.

Таким образом вырисовывается картина отнюдь не лучезарного будущего автовладельцев "правой" стороны.
К 2010 году их движимое имущество перейдет в состояние надвижимого, но при этом останется их собственностью.
  • 0

#1800
Правый

Правый
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Только что с НП.
Народу нормально, покричали хорошенько, подписывали письмо, были СМИ, Санжар рулит! :dandy:
потом стандартный "велопробег", но по-моему зря устроили этот велопробег, гаишники колонну порезали быстро.
Следующее воскресенье снова соберемся!!!
ЗА ПРАВЫХ!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.