Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1721
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Larzzz....
Если это твой настояшший портрет - предлагаю твою кандидатуру в президенты!!!
Тогда никакие люди не потеряют работу, автомобили, выбор, скакой стороны ездить, где и как отдыхать и тратить свои деньги......
мне только непонятна позиция оппозиции.
Где все настоящие и ненастоящие акжолы и прочие фуфлотолкатели, что они - за народ.
Где Вы, гады..... Самое время вам завоевать наши сердца и голоса.....
  • 0

#1722
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Михей12 там дата стоит 2004 в ссылке помоему не актуально как то....или нет?

Сообщение отредактировал Unikum: 18.11.2006, 22:41:30

  • 0

#1723
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Итого Самое оптимальное решение:
1. Определить управляющего всей акцией.
2. Создать Общественную Организацию уполномоченную решать такие вопросы, как защиту прав граждан.
3. Открыть счет и внести на него от каждого сочуствующего определенную сумму, например 50$
4. Нанять грамотного юриста, для обеспечения закооности всей акции.
5. Открыть информационный сайт в интернете, для ознакомления всех сочуствующих о предстоящих мероприятиях и акциях.

Вот так я вижу возможное решение проблемы. Может уже и повторяюсь, просто лениво читать все 73 страницы на 70% флейм. Кто за, давайте голосовать, сей час попробую создать тему с голосованием.


Ну что? Все готовы отстаивать свои прова?
Да!!! Конечно!!!
Но только не официально. Например на форуме, где ни кто не узнает тебя!!!!

Вот поэтому с нами так и поступают!!!

Кто готов к реальным действиям?
Вот и ответ - ни кто!!!

Сообщение отредактировал Lib: 18.11.2006, 22:49:01

  • 0

#1724
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я готов в г. Кустанае.
В Алматы командировки не планируются.... А Жаль....
  • 0

#1725
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Михей12 там дата стоит 2004 в ссылке помоему не актуально как то....или нет?


Абсолютно верно! Но главное это ажиотаж нагонять!
  • 0

#1726
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну-Ну!!!
  • 0

#1727
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Миль пардон! Один хрен уже . Что делать - то будем? В очередной раз говорю, у вас хоть как-то народ шевелится, у меня - тьшь да гладь блин всеп по барабану все заняты добычей корма насущного, а то что завтра - воина никого не волнует.
Я уверен, приди к нему дом забирать, скажи - так надо!!! Он и хату отдаст!
  • 0

#1728
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ЁПТЕЛЬ! ПИСЬМО БЫЛО ИЛИ НЕТ? ИЛИ СЕЙЧАС НИКОГО ИЗ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КТО БЫЛ СЕГОДНЯ НА НП НЕТ? И ТУСУЕТСЯ ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЛЛЕКТУАЛЬНО ПОДКОВАННАЯ ЛЮДЬ, КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНЫ СЛУХИ?
ДАЙТЕ ПИСЬМО ЛЮДИ! АУ! КАК В ТУНДРЕ БЛИН...
  • 0

#1729
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Наверное властям хочется увидеть Желтоксан 20 лет спустя. Другого разумного ответа происходящему нет.
Оппозиция попытается заработать на этом плюсы, вот увидите!
Корабль Казахстанского спокойствия и согласия наши власти пускают на айсберги!
Позор властям и депутатам, которых мы выбирали!
  • 0

#1730
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот, уже появляются более менее здравые мысли!!
Ну, кто еще готов?
  • 0

#1731
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Обращаюсь ко всем, кто имеет соответствующие знания и МОЖЕТ сделать интерактивную форму сбора подписей под письмом с требованием прекратить властный произвол в самой спокойнои стране снг.
Например:
Чтобы "поставить свою подпись" необходимо ввести ФИО и...номер удостоверения личности или РНН, сик в конце концов. И организовать отсев повторяющихся.
Сделать надо есс-но быстро, вывесить на бесплатном хостинге, например форевер.кз и сообщить во всех доступных форумах по всем веткам.... подпишитесь мол, пока налог на воздух не ввели????
и устроить
  • 0

#1732
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Разнести весть о такой форме выражения негодования мы поможем!!!
Дать на все про все неделю, а после отправить ссылку или текстовой вариант на www.goverment.rz & www.president.kz ну и во все сми само собой. Лично я на это чел 40 подпишу, причем честно и это минимум!!!
  • 0

#1733
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Обращаюсь ко всем, кто имеет соответствующие знания и МОЖЕТ сделать интерактивную форму сбора подписей под письмом с требованием прекратить властный произвол в самой спокойнои стране снг.
Например:
Чтобы "поставить свою подпись" необходимо ввести ФИО и...номер удостоверения личности или РНН, сик в конце концов. И организовать отсев повторяющихся.
Сделать надо есс-но быстро, вывесить на бесплатном хостинге, например форевер.кз и сообщить во всех доступных форумах по всем веткам.... подпишитесь мол, пока налог на воздух не ввели????
и устроить

Нормально!! Так и должно быть!!! Ну даваете Господа, желательно дельные мысли, например я предлагаю отдельный сайт создать, хостинг и регистрацию беру на себя (за свой счет).
Может кто предложит свои услуги по дизайну и разработке?
  • 0

#1734
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Обращаюсь ко всем, кто имеет соответствующие знания и МОЖЕТ сделать интерактивную форму сбора подписей под письмом с требованием прекратить властный произвол в самой спокойнои стране снг.
Например:
Чтобы "поставить свою подпись" необходимо ввести ФИО и...номер удостоверения личности или РНН, сик в конце концов. И организовать отсев повторяющихся.
Сделать надо есс-но быстро, вывесить на бесплатном хостинге, например форевер.кз и сообщить во всех доступных форумах по всем веткам.... подпишитесь мол, пока налог на воздух не ввели????
и устроить


РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Я ЗА!
ЛЮДИ ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ? НЕ СПИТЕ!
  • 0

#1735
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений
По моему народ, волнуетесь вы попусту, то что Отессс наш может увидеть - увидеть он может только в астане, а у нас тут все так хорошо....
  • 0

#1736
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Народ, кто из алматы и имеет пластиковую карту!
У вас в городе полно спецов, которые больше 5 000 за такую форму не возьмут! Кидайте кто-то один номер карты для пополнения карт-счета, я в понедельник первый бабло перекину на доброе дело!
И всех остальных участников форума риглашаю !
Дождитесь номера карты и кидайте по 200 тенге.
Я на auto.vl.ru инфу выложу там ребята из петропавловска, актюбинска, Павлодара тусуются, которые тачками занимаются. Они клиентов своих подпишут.

А за 200 тенге даже водки приличной не купишь!!!
  • 0

#1737
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

По моему народ, волнуетесь вы попусту, то что Отессс наш может увидеть - увидеть он может только в астане, а у нас тут все так хорошо....

Улыбнуло!!
  • 0

#1738
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений
уж ни этот ли сайт как бы невзначай сегодня или вчера временно заблокировали?

http://www.zakon.kz/...3...09&NP=17#m1 полюбопытствуйте кто еще не видел.
  • 0

#1739
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Народ, кто из алматы и имеет пластиковую карту!
У вас в городе полно спецов, которые больше 5 000 за такую форму не возьмут! Кидайте кто-то один номер карты для пополнения карт-счета, я в понедельник первый бабло перекину на доброе дело!
И всех остальных участников форума риглашаю !
Дождитесь номера карты и кидайте по 200 тенге.
Я на auto.vl.ru инфу выложу там ребята из петропавловска, актюбинска, Павлодара тусуются, которые тачками занимаются. Они клиентов своих подпишут.

А за 200 тенге даже водки приличной не купишь!!!

Легко!! Давай номер!
Я готов!!!!
  • 0

#1740
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
готов тоже!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.