Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#761
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
мне кажется толку будет немного.... слишком далеко...

Ну так машин то ожидается достаточно, а по капчиковской трассе власть в выходные с работы (из Талдыка) домой (в Алматы) ездит.
  • 0

#762
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Жаль что до обеда разъехались...подождали бы обеда народа было бы явно больше...

#763
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
в знак протеста всем кто против запрета предлагаю...повязать красные ленточки на антенны или куда получится...чтобы было видно....и днём ездить с включенными габаритами....а то типо аварийность у праворулек повышенная....а в цивилизованных странах днём с включенными габаритами ездят...помогает...

включаем габариты и вяжем ленточки, пусть все теперь видят сколько праворулек, и главное ничего противозаконного....
  • 0

#764
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Предлагаю провести во всех городах акты самосожжения владельцев ПР.
Либо акты сожжения ПР автомобилей у зданий местных УДП.


Предлогаю Вам показать пример по самосожжению для остальных.

А я безлошадный, так что мне нет резона сжигать себя.
Зато вы докажете, что вы сила, а не кучка владельцев-поимельцев. К чему скулить и причитать. Докажите, что вы сила. Прохожие смотрят, как вы ездите с ленточками и откровенно смеются. Ирина Утеулина в передаче сказала "они (владельцы ПР) напоминают обманутых вкладчиков". Говорили вам больше 3-х лет назад "не покупайте вы эти машины". Нет, покупали и покупаали. А теперь простите, господа, поздно боржом пить, када почки отвалились. Теперь виноваты все:Гондурас, правители гондураса, жопо и т.п. Посмотрите в зеркало, любители дешевого фарша, вы сами и виноваты.
А если вы хотите о себе заявить, что вы класс, а не желе, докажите свое право управление ПР.
Я уверен, что люди вам будут рукоплескать, а не откровенно смеяться над вами.

еще один народился! обсудили уже эту тему. хочешь присоединиться к акции - давай. не хочешь - продолжай ходить пешком и молча злорадствовать, что хоть кому-то из автовладельцев хреново!
ты, кстати, всегда отстаиваешь свои права попыткой самосожжения?
  • 0

#765
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
разъехались, пибикая...ни тебе горы сожженых машин, ни драки с омоном...
  • 0

#766
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вчера ездила с включенным блмижним светом - никого больше не видела, хотя праворульные каждая 4-5 ....
  • 0

#767
DRUMMERekb

DRUMMERekb
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые коллеги!

когда на НП проходил было человек 40. телеканал Астана, 1-й канал (Алматинское представительство росс.канала), КТК подтянулись. 4 полицейских вроде рядом тусуются :-)

Я рискую надоесть Вам своими советами, но посудите сами - ЧТО скажут в новостях по ТВ вечером? Что жалкая кучка недовольных вышла на несанкционированный митинг, а добрые власти решили не препятствовать им ввиду их неопасности для нарушения общественного порядка? Это митинг протеста или посмешище?
Еще раз пытаюсь поделиться с Вами нашим опытом: акции протеста должны быть не стихийными, а скурпулезно подготовленными - для этого надо в первую очередь ОРГАНИЗОВАТЬСЯ (имеется ввиду не юридическое оформление организации - это тоже важно, но подождет пока, а элементарная встреча всех неравнодушных в воскресенье по актуальным вопросам зимней рыбалки, выборы лидера/лидеров и составление плана мероприятий по подготовке масштабной акции зимних рыбаков).
С уважением,
член Е-бургского клуба любителей зимней рыбалки под названием МООА "СВ"
Петр
  • 0

#768
ZENiT

ZENiT
  • Гость
  • 16 сообщений



Предлагаю провести во всех городах акты самосожжения владельцев ПР.
Либо акты сожжения ПР автомобилей у зданий местных УДП.


Предлогаю Вам показать пример по самосожжению для остальных.

А я безлошадный, так что мне нет резона сжигать себя.
Зато вы докажете, что вы сила, а не кучка владельцев-поимельцев. К чему скулить и причитать. Докажите, что вы сила. Прохожие смотрят, как вы ездите с ленточками и откровенно смеются. Ирина Утеулина в передаче сказала "они (владельцы ПР) напоминают обманутых вкладчиков". Говорили вам больше 3-х лет назад "не покупайте вы эти машины". Нет, покупали и покупаали. А теперь простите, господа, поздно боржом пить, када почки отвалились. Теперь виноваты все:Гондурас, правители гондураса, жопо и т.п. Посмотрите в зеркало, любители дешевого фарша, вы сами и виноваты.
А если вы хотите о себе заявить, что вы класс, а не желе, докажите свое право управление ПР.
Я уверен, что люди вам будут рукоплескать, а не откровенно смеяться над вами.


когда придут, и скажут, что твоя квартира не соответствует по ГОСТу (причину найти смогут, ты же давно в этом г-ве живешь) и покажут тебе на улицу, либо покупку за свой счет, настроение твое подпеременится, если ты сам на хату копил или брал под ипотеку
  • 0

#769
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а где можно скачать плакат, который должен быть наклеен на машину?
  • 0

#770
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
я с окна смрел показалось человек 70-80 не больше
  • 0

#771
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

журналистов было валом с камерами
нврода- человек 200


фото с полей (с телефона) Изображение
  • 0

#772
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
[/quote]
Говорили вам больше 3-х лет назад "не покупайте вы эти машины". Нет, покупали и покупаали. А теперь простите, господа, поздно боржом пить, када почки отвалились.
[/quote]
Детский лепет ..говорили не говорили... У нас много чего говорят особенно мне нравиться про качественное жилье за 300 у.е. доступное каждому.
  • 0

#773
Timitim

Timitim
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди Вы задумайтесь если запретят ПР, то как Россияне из Сибири к нам будут приезжать на своих ПР машинах если у нас запретят ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Им придется машины на границе бросать что ли ???
  • 0

#774
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Продавци бастуют против запрета на ВВОЗ...

А мы будем в воскресенья баставать против запрета эксплуатации и шального решения президента - "2009 году что бы не было ни одной проворульки".

Сообщение отредактировал le0nID: 16.11.2006, 12:36:40

  • 0

#775
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Люди Вы задумайтесь если запретят ПР, то как Россияне из Сибири к нам будут приезжать на своих ПР машинах если у нас запретят ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Им придется машины на границе бросать что ли ???

Ну что за бред, транзит будет разрешен.

#776
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Поеду во время обеда...постою покурю... :-)
Кто еще присоединица? Покурим вместе... :smoke:

И скажите толком где митинг в воскресенье будет проходить? и во скока?

Сообщение отредактировал KAYMAN: 16.11.2006, 12:36:40

  • 0

#777
Timitim

Timitim
  • Гость
  • 9 сообщений
Народу приехало нормально в 11

Я тут на работе народу сказал в 10:00 в воскресенье на НП
намечается собрание РЫБАКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ. Все согласны приехать. И еще у нас на стоянке уже объявление висит и там тоже в воскресенье. (на стоянке машин 40 с ПР даже если поедет 10 уже кучка)
  • 0

#778
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Продавци бастуют против запрета на ВВОЗ...

А мы будем в воскресенья баставать против запрета эксплуатации.

Пока нет никакого запрета на эксплуатацию...не сбивайте людей...здесь уже множество раз говорилось про то что речь идет о ЗАПРЕТЕ как таковом, а не о рулях.
Итак в воскресенье в 10 утра встречаемся для обсуждения проблемм насущных и еще раз хочется указать на то что пишет Росийский коллега...он прав...а тут только и делают что флеймят и никто помоему его посты не читает....люди мы похожи на стадо баранов..так каши не сварим...над нами посмеются и забудут...
еще раз в воскресенье в 10 часов встреча рыбаков любителей!

#779
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Судя по фото, народу полмиллиона. Не меньше.
- Народ просит, чтобы вы покинули город
- Это не народ.
-Правильно, это его лучшая часть. Это УУУ!!!(сотрясает кулаками воздух)
Е. Шварц "Убить Дракона"
  • 0

#780
ZENiT

ZENiT
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди Вы задумайтесь если запретят ПР, то как Россияне из Сибири к нам будут приезжать на своих ПР машинах если у нас запретят ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Им придется машины на границе бросать что ли ???

Ну что за бред, транзит будет разрешен.


это ты как президент заявляешь? Эксплуатация в данном случае подразумевается, как передвижение на ПР, а она (эксплуатация) запрещается по ряду натянутых причин... И чем это россиянин с транзитом будет лучше, чем казахстанец без транзита?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.