Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#741
Semensale

Semensale
  • Гость
  • 24 сообщений
Снова вышел на площадь
народу прибавляется
Уже все кучно общаются с прессой
Из силовых структур насчитал 6 человек
  • 0

#742
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Предлагаю провести во всех городах акты самосожжения владельцев ПР.
Либо акты сожжения ПР автомобилей у зданий местных УДП.

Прививку в мосх себе сделай.
  • 0

#743
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :smoke:

и ключи от остального имущества зарегистрированное на себя ...
  • 0

#744
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :lol:

и ключи от остального имущества зарегистрированное на себя ...


обойдется страховкой, если что... :smoke:

p.s. имушества нет, а по сему - бомжара :D

Сообщение отредактировал ZNZ: 16.11.2006, 12:04:29

  • 0

#745
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :smoke:

да-да, так и сделайте, а потом по судам затаскают, и будешь работать пол жизни на этого дядю на дорогом авто
  • 0

#746
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений



щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :lol:

и ключи от остального имущества зарегистрированное на себя ...


обойдется страховкой, если что... :smoke:

тогда вперед !
  • 0

#747
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
муж, гад такой, забрал машину сегодня, чтобы без него не поехала... сказал, что только в воскресенье поедем... без машины смысла нет туда ехать...
  • 0

#748
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Расходятся
  • 0

#749
Semensale

Semensale
  • Гость
  • 24 сообщений
да там половина народе без машын
  • 0

#750
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :smoke:

Леворульные здесь ни при чем! Зачем война правый-левый руль? Свобода выбора это часть демократического государства.
ЗЫ: Сам с правым рулем
  • 0

#751
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений


Предлагаю провести во всех городах акты самосожжения владельцев ПР.
Либо акты сожжения ПР автомобилей у зданий местных УДП.


Предлогаю Вам показать пример по самосожжению для остальных.

А я безлошадный, так что мне нет резона сжигать себя.
Зато вы докажете, что вы сила, а не кучка владельцев-поимельцев. К чему скулить и причитать. Докажите, что вы сила. Прохожие смотрят, как вы ездите с ленточками и откровенно смеются. Ирина Утеулина в передаче сказала "они (владельцы ПР) напоминают обманутых вкладчиков". Говорили вам больше 3-х лет назад "не покупайте вы эти машины". Нет, покупали и покупаали. А теперь простите, господа, поздно боржом пить, када почки отвалились. Теперь виноваты все:Гондурас, правители гондураса, жопо и т.п. Посмотрите в зеркало, любители дешевого фарша, вы сами и виноваты.
А если вы хотите о себе заявить, что вы класс, а не желе, докажите свое право управление ПР.
Я уверен, что люди вам будут рукоплескать, а не откровенно смеяться над вами.
  • 0

#752
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Волнуюсь я ... как там наши? :smoke:
  • 0

#753
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


щас в столовке чай пил, кент подсел, и говорит - в день икс выбери любое дорогое леворульное авто, и с разгону в бочину. потом выйти с деловым видом, и демонстративно отдать ключи от своей тоеты :D

Леворульные здесь ни при чем! Зачем война правый-левый руль? Свобода выбора это часть демократического государства.
ЗЫ: Сам с правым рулем


это была шутка кента, за чашечкой чая :smoke:
естественно никто никого не собирается бить :p
да, я ПРАВЫЙ :lol:
  • 0

#754
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений
Друзья :smoke: , понятно, что не дадаут Вам провести акцию протеста на Площади. Предлагаю вариант, который не нарушит никаках правил и будет цивилизованным (если площадь перекроют). По капчагайской трассе, к примеру от экопоста и докуда хватит ставить машины на обочину с включенной аварийкой, а на бок плакаты с вашими требованиями. Наглядно, без нарушений, заодно и пообщаемся.
  • 0

#755
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Приехал прокурор Бостандыкского района, распинался что митинг не санкционирован.
Вечером все смотрим ТВ, там должны объявить о предстоящем митинге в субботу в 11:00!
Вот ето PR!
  • 0

#756
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Друзья :smoke: , понятно, что не дадаут Вам провести акцию протеста на Площади. Предлагаю вариант, который не нарушит никаках правил и будет цивилизованным (если площадь перекроют). По капчагайской трассе, к примеру от экопоста и докуда хватит ставить машины на обочину с включенной аварийкой, а на бок плакаты с вашими требованиями. Наглядно, без нарушений, заодно и пообщаемся.

мне кажется толку будет немного.... слишком далеко...

Приехал прокурор Бостандыкского района, распинался что митинг не санкционирован.
Вечером все смотрим ТВ, там должны объявить о предстоящем митинге в субботу в 11:00!
Вот ето PR!

какой канал? В смысле, митинг переносится на сулбботу?
  • 0

#757
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
на неделе не могу, в воскресенье буду. Нам нужна свобода выбора. :smoke:
бильярдная ветка с Вами СЦЫЛКА
  • 0

#758
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если ужь так хотят избавится от праворулек - пусть введут большой налог на ввоз (как в России например).

А в россии разве большие таможенные сборы на ПР? Не надо воду мутить, там такое относится ко всем иномаркам.


О том и речь. Там решают проблему комплексно, повышают налоги, ограничивают ввоз по году выпуска (это на верняка за деньги АвтоВАЗа), но делают более или менее грамотно. А у нас что? Вышли, шашкой помохали, кто-то отгрёб по полной, кому-то потом достанется. Нет, ребята, так дела не делаются.
  • 0

#759
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
журналистов было валом с камерами
нврода- человек 200
  • 0

#760
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А если вы хотите о себе заявить, что вы класс, а не желе, докажите свое право управление ПР.
Я уверен, что люди вам будут рукоплескать, а не откровенно смеяться над вами.


провокатор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.