Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#441
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Не пойму я вас то не любите статистику то к не обращаетесь. Непоследовательно как-то.
Вообще народ не могу понять кипятка все же нет ведь запрета на эксплуатацию.
И вообще как здесь народ деньги накопил на авто если круглосуточно в нете висит?
Давайте лучше поможем детям Шымкента, вот это акция могу дать расчетный счет благотворительного фонда

Вот и помоги, что ж ты в инете висишь ?

Вот и весь ваш ответ. Если запрет ВВОЗА праворульных авто, то блин это меня касается я не могу дешевую машину купить, а если дети, горняки и прочие, кому релаьно помочь хотя бы поддержкой нужно, то моя хата с краю, они далеко, путь о них государство позаботится. Но ведь им и компенсации маленькие плотят, потому что вся вот эта толпа глотки гогтова драть только лишь в личных интересах
  • 0

#442
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


Еще раз предлагаю всем желающим встретится в Воскресенье, 19 ноября 2006 года, в 12-00 на Новой Площади. Как правильно многими отмечено, давайте не будем провоцировать власти на реакцию, просто тихо спокойно, без гудков и шариков подъедем (подойдем), поговорим, все обсудим и уедем (уйдем). Если площадь будет недоступна - тогда на месте авто-среды.

ПОЛКОВНИК, ваша любимая ветка "Флейм" (согласно статистике). Вы не ошиблись, заглянув сюда?

Не пойму я вас то не любите статистику то к не обращаетесь. Непоследовательно как-то.
Вообще народ не могу понять кипятка все же нет ведь запрета на эксплуатацию.
И вообще как здесь народ деньги накопил на авто если круглосуточно в нете висит?
Давайте лучше поможем детям Шымкента, вот это акция могу дать расчетный счет благотворительного фонда

Детям помогли. ПО крайней мере наша организация. з/п за один день им перечислили. Интересно, стало им легче или деньги налево ушли?

Народ денег накопил и теперь в инете висит.

DRUMMERekb, дельное предложение. С него можно и начать.

Сообщение отредактировал igorenya: 15.11.2006, 13:45:06

  • 0

#443
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ту Молчун.
Шавка это кто? Буба и т.п. или собирающиеся митинговать?
По существу ребята предлагаю вам следующее. Выйти конструктивно с Канцелярию Премьер-Министра с предложением организовать тендер на ноу-хау по перекидке руля на левую сторону. Либо обратиться к японской ассоциации продажи в КЗ подерржанных автомобилей, чтобы они на общественных началах организовали мастерские по перекидке правого руля налево.
По поводу митинга. Чтобы вот так собираться на капчагайском мосту вам нужно спросить разрешения в турсбиском акимате или илийском, в зависимости от места сбора.
  • 0

#444
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Vilana
блондинка?
Шли бы вы дамочка в "Красоту и здоровье" там у вас лучше постить получается


а вы мне не указывайте, где мне постить, и тогда я не скажу, как далеко идти вам!
  • 0

#445
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
[/quote]
Вот и весь ваш ответ. Если запрет ВВОЗА праворульных авто, то блин это меня касается я не могу дешевую машину купить, а если дети, горняки и прочие, кому релаьно помочь хотя бы поддержкой нужно, то моя хата с краю, они далеко, путь о них государство позаботится. Но ведь им и компенсации маленькие плотят, потому что вся вот эта толпа глотки гогтова драть только лишь в личных интересах
[/quote]

Вы до сих пор здесь ? Между тем Вы сами себе противоречите. Вы должны находится в ветке "Благотворительность" и показывать делом свое участие. А не на ветке "Авто" оффтоп флеймить
  • 0

#446
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Тоже самое сейчас впарили нашему Президенту.

вы извините как из сказки про доброго царябатюшку, который не в курсах как иво халопов бояре нагибают... :smoke:
прям таки вижу как НАНу с утра принесли очеты гаишнеги, и он такой: "та ви што?! правый руль??? ва всем виноват??? аяяяяй...нука запретить иво с завтрашнего дня! хватит либеральничать!"

+1
  • 0

#447
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Vilana
блондинка?
Шли бы вы дамочка в "Красоту и здоровье" там у вас лучше постить получается


а вы мне не указывайте, где мне постить, и тогда я не скажу, как далеко идти вам!

:lol:
нервишки нуно лечить :smoke:
  • 0

#448
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Ту Молчун.
Шавка это кто? Буба и т.п. или собирающиеся митинговать?
По существу ребята предлагаю вам следующее. Выйти конструктивно с Канцелярию Премьер-Министра с предложением организовать тендер на ноу-хау по перекидке руля на левую сторону. Либо обратиться к японской ассоциации продажи в КЗ подерржанных автомобилей, чтобы они на общественных началах организовали мастерские по перекидке правого руля налево.
По поводу митинга. Чтобы вот так собираться на капчагайском мосту вам нужно спросить разрешения в турсбиском акимате или илийском, в зависимости от места сбора.

Не обязательно, человек из РФ скинул решение. Тут же в ветке читаем.
Делаем сайт svoboda.kz там будет собираться вся полезная информация. Все левое типа "праворульки идите в жопу" будет модерироваться.
  • 0

#449
Wind of change

Wind of change
  • Гость
  • 12 сообщений
И еще: все мы, конечно, понимаем, что все эти действи призваны к тому, чтобы немного разгрузить дороги, типа не сможет простой человек со средним достатком купить себе авто, потому что денег у него столько нету, сколько леворукая стоит, и вот уже дороги посвободнее стали... а как же быть с тем, что общественный транспорт не справляется с транспортировкой ТАКОГО кол-ва пассажиров??? Ездить-то всем надо на работу, но на чем?! если в автобус в час пик не залезешь. Решать проблему Папа начинает не с той стороны. Другое дело, если бы у нас как-то с общественным транcпортом было налажено! :smoke:
  • 0

#450
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ту Молчун.
Шавка это кто? Буба и т.п. или собирающиеся митинговать?
По существу ребята предлагаю вам следующее. Выйти конструктивно с Канцелярию Премьер-Министра с предложением организовать тендер на ноу-хау по перекидке руля на левую сторону. Либо обратиться к японской ассоциации продажи в КЗ подерржанных автомобилей, чтобы они на общественных началах организовали мастерские по перекидке правого руля налево.
По поводу митинга. Чтобы вот так собираться на капчагайском мосту вам нужно спросить разрешения в турсбиском акимате или илийском, в зависимости от места сбора.

а давай тебе мозг перекиним ? :smoke:
  • 0

#451
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди!!! Итого: куда во сколько и с какими ленточками подъезжать???
  • 0

#452
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений



Еще раз предлагаю всем желающим встретится в Воскресенье, 19 ноября 2006 года, в 12-00 на Новой Площади. Как правильно многими отмечено, давайте не будем провоцировать власти на реакцию, просто тихо спокойно, без гудков и шариков подъедем (подойдем), поговорим, все обсудим и уедем (уйдем). Если площадь будет недоступна - тогда на месте авто-среды.

ПОЛКОВНИК, ваша любимая ветка "Флейм" (согласно статистике). Вы не ошиблись, заглянув сюда?

Не пойму я вас то не любите статистику то к не обращаетесь. Непоследовательно как-то.
Вообще народ не могу понять кипятка все же нет ведь запрета на эксплуатацию.
И вообще как здесь народ деньги накопил на авто если круглосуточно в нете висит?
Давайте лучше поможем детям Шымкента, вот это акция могу дать расчетный счет благотворительного фонда

Детям помогли. ПО крайней мере наша организация. з/п за один день им перечислили. Интересно, стало им легче или деньги налево ушли?

Народ денег накопил и теперь в инете висит.

DRUMMERekb, дельное предложение. С него можно и начать.

За то, что перечислили уважаю. Серьезно примите мои искренние выражения в уважении. Может быть кому-то из этих несчатсных детей ваши деньги продлят жизнь.
Я что хочу сказать, живем в государстве, в таком же как и остальные, разве что уровень коррупции сильно опережает Канады и Германии. Но! и здесь есть свои правила. Я думаю, что запрет на ВВОЗ ввели для того, чтобы количество праворульных авто не достигло критической массы. Вам наверное тоже трудно представить благополучное Торонто, Ганновер или не такую благополучную Анкару где будут 50 процентов машин с правым рулем? При том, что движение там правостороннее. Вот и у нас ввели запрет на ВВОЗ для того чтобы предотврать критическую массу в будущем. Лучше уж поздно чем никогда. Запрета на ЭКСПЛУАТАЦИЮ НЕ БУДЕТ, скорее главный гаишник просто погорячился и создал ненужный ажиотаж. Однако уже в следующем году введут семилетку и ужесточат правила техосмотра. Но эксплуатацию авто ввезенных ранее опять же не запретят.
Это рано или поздно должно было случится иначе будет у нас Африка, где даже права редко выдаются.
  • 0

#453
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Тоже самое сейчас впарили нашему Президенту.

вы извините как из сказки про доброго царябатюшку, который не в курсах как иво халопов бояре нагибают... :lol:
прям таки вижу как НАНу с утра принесли очеты гаишнеги, и он такой: "та ви што?! правый руль??? ва всем виноват??? аяяяяй...нука запретить иво с завтрашнего дня! хватит либеральничать!"



что же Вы так всё буквально понимаете? дезинформировать можно кого угодно, если этот "кто угодно" в данном вопросе плавает и им не интересовался.

пример: человеку-Президенту, у которого и так забот хватает, в течение послнедних полгода приносят отчёты, в которых всеми способами отражена не правда об опасности праворуких. В конце года проходит заседание СовБеза, где заинтересовааные в запрете правого руля люди поднимают вопрос о запрете ввоза и на всякий случай эксплуатации (пыль в глаза). Президент помнит, что когда-то ему приносили отчёты, где говорилось, что всё плохо с правыми рулями и говорит своё слово - "подготовить проект закона о запрете правого руля". Сейчас он и его аналитики ждут реакции общества, чтобы сделать следующий шаг. Это же политика, это же просто :smoke: мы начинаем "возникать" против запрета ввоза и запрета эксплуатации. А вот теперь, уже исходя из серьёзности волнений Президент сделает вывод и скажет своё окончательное слово. Но по-любому эти хреновы "запрещальщики" добьются своего: запрет на ввоз Папа скажет ввести, а на эксплуатацию нет. Таким образом он угодит и народу и чиновникам. Вот для этого и пускается пыль в глаза. Если же никто не будет "митинговать" решений Папы и СовБеза, то прокатят оба поручения папы и через пару лет мы лешимся не только доступа к праворулькам, но и с нашими заставят что-то сделать (руль перекинуть или продать государству за копейки на государственные нужды в мин обороны или сельского хозяйства). Поэтому, встретиться, как минимум, надо!

Ещё раз повторяю, буду в воскресенье в 12 дня на новой площади. Синий Субарик с золотой решёткой радиатора. (надеюсь от частых повторений места хоть у кого-нть что-нть в голове отложится)

до воскресенья езжу с включенными противотуманками и ближним светом фар.
  • 0

#454
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И еще: все мы, конечно, понимаем, что все эти действи призваны к тому, чтобы немного разгрузить дороги, типа не сможет простой человек со средним достатком купить себе авто

головой в детстве не бился ? если некупит свежую ПР купит немецкую начала 90 что лудше станет ? пробоки исчезнут !!! а ведь есть ТАЗ, ГАЗ, ЗАЗ Китай наконец :smoke:
  • 0

#455
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений


я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.


Лузер - это тот кто жениться на безмозглых девочках.

А вам по одному из направлений:
---->Секс
---->Красота и здоровье
---->Сад


а вам по следующим направлениям:
1. как убить себя ап стену
2. как заработать много денег
3. как перестать быть м@@@ком


что? не понравилось правдивое для вас слово "лузер"?
тема уже превратилась в мусор! вы паникуете и пищите как дети! только сопли, слюни и ругань!
ничего стоящего еще не придумали, да даже если и придумаете - не реализуете! потому что кишка тонка!!!
посмотрю, что вы сделаете! вернее, не сделаете! а молча сглотнете!

какие тут все смелые и мужественные. в реальности так кругом одни тюфяки. мужичин-то настоящих ра-два и обчелся. а тут подиж ты! все горазды.
да брюнетка я, брюнетка! Успокойтесь, слюнтяи!
  • 0

#456
Wind of change

Wind of change
  • Гость
  • 12 сообщений
А насчет того, что на капчагайском мосту собираться надо разрешения спрашивать - на фиг! никакого разрешения на это не надо, если мы сначала будем разрешения спрашивать, где нам собираться, я вас уверяю нам посоветуют собраться в прямой кишке.
  • 0

#457
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Что за бред тут пишут некоторые товарищи!!! При чем здесь конституция????????? Да имейте вы в личной часной собственности хоть без руля вообще машину. Речь идет о запрете эксплуатации авто с правым рулем, как не соответсвующем по ТО. Когда вы тех.осмотр проходите ,у вас с машиной что-то не в порядке, вам же не запрещают быть ее хозяином и не забирают право на собственность, вам запрещают на ней передвигаться до устранения неполадок. Так и здесь, правый руль в данном конкретном случае расценивается как "неполадка". А если судить как вы судите по конституции, то почему же мне не дают по встречке ехать или на красный свет, получаются ущемляют мои права в передвежении на личном левурульном автотранспорте??????? Всё, все на митинг, далой сплошную полосу!!! длой знак стоп!!! далой светофоры!!! убрать тех.осмотр как пережиток империалистического прошлого!!!
  • 0

#458
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну давайте, нападайте на меня, монстры правого руля! мне, честно говоря, ваша проблема была фиолетова, пока вы меня не стали оскорблять. ну а раз уж решили показать свою сущность, то держитесь!
  • 0

#459
Anteya-tor Deriul

Anteya-tor Deriul
  • Гость
  • 6 сообщений
мдаааа... еще всякие там бубы, виланы и прочие иже с ними диктовать мне будут, на каком руле ездить, что носить, что пить-есть... мне вот реально ***ать, каким статусом пользуется моя RVRка и какие мысли возникают у таких "хороших и внимательных" "левых" собратьев.
плевать, и все тут. не за престижем надо гоняться на дорогах, уже не говоря о том, что гоняться и вовсе не нужно!
а внимательности и добросовестности на дороге левый руль не прибавит, это уж точно.
если и есть какие проблемы с управлением праворульной машины, так они решаемы с помошью простой необходимой внимательностью водителя, соблюдением правил ДД и элементарным взаимоуважением на дороге.
аварии увеличиваются? хорошо...согласна, так машин-то стало только за последний год чуть ли не в пять раз больше.
на дороге помех - выше крыши, тут даже правельно себя ведущий водитель порой в такие ситуации попадает... в числе таких: молоденькие девченки, что без году неделя за рулем, причем вне зависимости от стороны руля... (сама такая, но этот факт наблюдаю каждый день); затемм вообще новички (но кто-то ведь когда-то тоже начинал только, это теперь такие матерые водилы все); "крутики" на мерсах и джипах, в хлам затонированные по встречке носятся, как так и надо; типа всякие "гонщики" аля стритрэйсеры, черт бы их побрал!!! знака ограничения скорости же не существует, это просто украшение для горола... и так далее, и тому подобное... так чего теперь, скоро всех мною вышеобозначенных субъектов ДД тоже запретят, как несущих опасность на дорогах?!
в общем, бред все это, просто бред...
  • 0

#460
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну давайте, нападайте на меня, монстры правого руля! мне, честно говоря, ваша проблема была фиолетова, пока вы меня не стали оскорблять. ну а раз уж решили показать свою сущность, то держитесь!


вы сами первыми обозвали водителей праворулек "лузерами"

Сообщение отредактировал Коржик(а): 15.11.2006, 14:03:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.