Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#41
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Каждый день вижу ма и па,даже когда в универ ухожу по 100 раз позвонит,спросит тепло ли я оделась,покушала ли я и вообще когда уже домой приду,папа тоже самое! :-)
  • 0

#42
Stinker

Stinker
  • Гость
  • 46 сообщений
Первый пост зацепил...Спасибо.

Getman, согласна со всеми вашими постами здесь.

Я родителям звоню ежедневно. Общаюсь как с мамой так и с папой - обо всем. Езжу к ним 1 раз в неделю, иногда чаще.
  • 0

#43
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мамуся, Я так люблю Тебя! не смогу описать ту благодарность, за всё что Ты делаешь для меня! Спасибо за то, что Ты всегда рядом и готова придти на помощь в любую секунду!


She used to be my only enemy and never let me be free
Catching me in places that I knew I should'nt be
Every other day I crossed the line I didn't mean to be so bad
I never thought you would become the friend I never had
Back then I don't know why
Why you were misunderstood
So now I see through your eyes
All that you did was love
Mama I love you.Mama I care
Mama I love you . Mama my friend. You're my friend
I didn't want to hear it then but I'm not ashamed to say it now
Every little thing you said and did was right for me
I had a lot of to think about,about the way I used to be
Never had a sense of my responsibility
Back then I didn't know why

Mama I love you. Mama, I care
Mama, I love you. Mama, my friend,You're my friend
Mama, I love you, Mama ,I care
Mama, I love you, Mama, my friend, You're my friend

performed by Spice Girls, "Mama I Love U"

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.06.2007, 20:35:52

  • 0

#44
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Маму вижу только по выходным...Потому что с работы прихожу заполночь...А отца с мачехой...Уже месяц не видел, хотя жена отца относится ко мне как к родному...Ноги не идут домой вовремя...ни в тот ни в этот дом...Ни знаю даже, как это объяснить ни себе ни им...((

#45
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
черт надо бы поспокойнее относится ко всему, к маме, к жизни. чет я дерганная, с пол оборота завести сейчас - делать нехрен. а ведь отражается это на ней.
  • 0

#46
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Читала все эт и понимала...что не радивая дочь..очень редко звоню маме...так же редко приезжаю в родительский дом....

Последнее время, мама звонит сама....сейчас чувствую себ ятакой виноватой, что так мало уделяю ей вермя...и нахожу время чтоб позвонить...

нужно исправится...
  • 0

#47
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Звоню раз в неделю примерно. Иногда посредством web-камеры общаемся.
  • 0

#48
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
с мамой и папой вижусь где-то 2 раза в неделю, звоню часто почти каждый день... а вот младшего брата уже месяца 2 не видела
по работе иногда стыкуюсь с родителями... никогда не называю их мама и папа, а только по именам
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
звоню раз в неделю гдн-то... но видимся 2 раза в неделю стабильно)
  • 0

#50
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
родители - это моя большая проблема. всю свою сознательную жизнь не могу найти с ними общего языка. хотя вроде бы переходный возраст у меня кончился, все равно ссоримся. у нас полярные взгляды на жизнь. они - консервативные собсвенники, сконцентрировавшие все свои приоритеты на детях, я - довольно свободных взглядов эгоисточка, пофигисточка. мы никогда не находим точек соприкосновения ни по одному вопросу. но это ладно. главное - то, что они все время считают, что я живу и делаю все не правильно и постоянно пытаются мне навязать свое мнение. вобщем, они превратились для меня в детей: я не говорю им даже 90% о моей жизни, переживаниях, чувствах, потому что их это может только шокировать, а я хочу чтоб они спали спокойно. когда у меня проблемы, я никогда не приду к родителям, мне проще поделиться с посторонним человеком. дома стараюсь быть чаще, но редко получается, потому что мне комфортнее и спокойнее в других местах. звонить - для меня вообще не просто. потому что все разговоры заключаются в наездах на меня, что я опять поступаю не так как надо. а так хотелось бы от них поддержки, похвалы, чтоб мной гордились. ведь силы и уверенность черпают из поддержки самых родных людей - родителей.
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
черт... первый пост с меня аж слезу выбил :)
  • 0

#52
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вижусь раз в год, ибо в другом городе. Созваниваемся пару раз в неделю...
  • 0

#53
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

по работе иногда стыкуюсь с родителями... никогда не называю их мама и папа, а только по именам

имхо не понимаю...но, может есть причины...не мне судить...

пока живу с родителями...но, в этом году с моим МЧ планируем пожениться...это значит другой дом и все такое...и называть нужно мать мужа...мамой...сестра вышла замуж...ия вижу что она очень скучает и что родители тоже по ней скучают...сейчас, родители просто наслаждаются моментами когда я рядом с ними...а я наслаждаюсь и хочу растянуть эти моменты тоже...чаще начала целовать и обнимать маму...папу реже...все таки у нас не американская любовь, когда каждый день говоришь...папа/мама/сын/дочь, я тебя люблю...
папу люблю больше всех...он, мой лучший друг...мама самый добрый человек на свете и самый нежный (хотя она у меня очень строгая...)...чет меня подтянула на сопли-слезы...
  • 0

#54
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
созваниваемся каждый день по вечерам - то они мне, то я им... мама всегда должна знать, что со мной все в порядке, я жива-здорова. А вот в выходные мама с папой приехали ко мне в отпуск!
  • 0

#55
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
каждый день, вечер я всегда в мыслях или по телефону с ней с МАМОЙ!!!
я не мамсик какой то, но просто наверное сентименты приходят с возрастом, с умом, с мудростью...
спасибо тебе родная за то что ты просто есть! Люблю тебя, хотя не говорим об этом! Спасибо за все!
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
о моя мама золото, вижусь с ней почти каждый день и свекровь моя тоже золотое, уважаю ее
а я серебро :bored:
  • 0

#57
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Прочитала...и чуть слезы не навернулись на глазах....
переслала ссылку другим людям.....а то есть некоторые которые вобще по свински относятся....к маме...
Я вот вчера маме предложила слетать отдохнуть с подругой.....потому как работа работай....вечно деньги на то, на се нужны....а на отдых нет....вот и буду работать на мамин отдых!
Моя мама гордиться мной....и всем меня в пример ставит..какая я хорошая...забочусь....о ней...!
И вам желаю..почаще прислушиватся к родителям!
  • 0

#58
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Когда жили отдельно - звонили друг другу каждый день (или они мне или я им), видились раз-два в неделю. Сейчас временно живем у моих. Получается видимся каждый день. Но и так умудряемся созваниваться по пару раз за день. Каждый вечер мне не хватает вечера, чтобы с ними просто пообщаться...
Хочу, чтобы всё у моих папы и мамы было хорошо, чтобы они никогда не огорчались, особливо из-за нас, когда они предлагают сделать так, а мы делаем по-своему... Хочу чтобы жизнь у них была долгая-придолгая, и счастливая!

Сообщение отредактировал Karina: 05.06.2007, 15:35:25

  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у нас с мамой телепатическая связь :bored: начала читать первый пост и она мне позвонила. хоть и живу я отдельно от родителей лет уже 7, все равно очень к ним привязана. они современные, живущие довольно насыщенной светской жизнью люди и мне с ними реально интересно. с мамой стараюсь советоваться в трудных ситуациях. единственное, когда мне хреново, стараюсь не показывать, чтоб не расстраивать сильно...
  • 0

#60
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Если честно, то звоню по конкретным делам....А так мне и дома общения с ними хватает, живем вместе.
А вот бабушке, она отдельно живет, звоню спросить узнать как дела, как здоровье, она радуется как ребенок, что внучка позвонила..
Нужно по чаще звонить.

Сообщение отредактировал Klarisa: 05.06.2007, 16:13:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.