Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#241
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
БАРАН наш папа - сначала проспал политику своих уродов-чиновников, а теперь хватит либеральничать - вот сцука, все уважение мигом улеточилось.
Уважаемые сторонники левого руля, вы бы лучше граммотность политики обсуждали, а не вели конфронтацию левый vs. правый руль. А политика у нас говно - с двумя стандартами. Это говорит лишь о том, что завтра вас точно также могут поиметь в других вопросах и посмотрю я на вас. Нужно искать суть (корень) проблемы, а не следствие - а суть в том, что политика нашего государства коррумпированно-антинародная. К черту такую власть! :)
  • 0

#242
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я то знаю что такое война видел смерть и умирал, но выжил, и знаю что пишу, а если ты решил тут меня упрекнуть то сам подумай что пишешь. Ты сам базар фильтруй!!! И маты прибереги для своей жены понял!!!
Пацан сопливый.


И типа это дает права призывать к революции и.т.д.? Да все эти автомобили с правым, да каким угодно рулем не стоят ни одной жизни. Это Вы пацан сопливый, если этого не понимаете и такую чушь пишете.
  • 0

#243
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


:) на хорошей праворульной машине!)))


Ну к чему лишняя скромность? Или за ней скрывается Toyota Corolla 90 года?


А что в вашем понимание, скромность тока на Toyota Corolla 90 года распростроняеца?

если для вас -=warlock=- Toyota Corolla 90, супер машина хе думаю что геном я понского автопрома на ентом не остановился!
  • 0

#244
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

если для вас -=warlock=- Toyota Corolla 90, супер машина хе думаю что геном я понского автопрома на ентом не остановился!


Просто офигеть. Нормально спросил на каком авто и понеслось. На "хорошем". На каком хорошем, просветите что за авто то? А то я мож и не знаю какие авто нынче хорошими считаются.
  • 0

#245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Я то знаю что такое война видел смерть и умирал, но выжил, и знаю что пишу, а если ты решил тут меня упрекнуть то сам подумай что пишешь. Ты сам базар фильтруй!!! И маты прибереги для своей жены понял!!!
Пацан сопливый.


И типа это дает права призывать к революции и.т.д.? Да все эти автомобили с правым, да каким угодно рулем не стоят ни одной жизни. Это Вы пацан сопливый, если этого не понимаете и такую чушь пишете.

Повторю для тупорылых:
к революции никто не призывает. Читай внимательней.
  • 0

#246
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений




Знаете не соглашусь... могу привезти кучу примеров КАЧЕСТВЕННЫХ китайских авто.


Опять же вам к "евро -2" ...

Да какое качество у китая? у них только количество. Я помирать буду а гроб китайский не куплю.

Речь идет об выборе между ТАЗ и Китайцами увы тут аргументы не в пользу ТАЗ, ГАЗ...

Вот тогда точно Таз потому что это так сказать брэнд многогодичный, а китайское пористое железо типа Черри это только пионерам в металлолом. Если ты так за китайское авто , чтож ты не купишь это чудо природы? Купи и ремонтируйся ПОЖИЗНЕННО!!!!.

Вы не знаете реального положения дел...
просто больше читайте... в том числе и про китайцев. В сравнении с российскими машинами качество лучше.
  • 0

#247
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Повторю для тупорылых:
к революции никто не призывает. Читай внимательней.

Давайте поспокойнее. Кто из нас тупорылый еще разобраться надо. Если мне не изменяет память, именно Вы на праворуком хламе ездите. И имеено Вас, получается, натянуло наше любимое правительство.

Сообщение отредактировал -=warlock=-: 14.11.2006, 00:50:04

  • 0

#248
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Народ!!!!!!
Одумайтесь и читайте, смотрите, слушайте!
Всем даааавно и и очень смааааачно на----ть на вас на всех! Говорите прямо и называйте вещи своими именами. Ну что вы умничаете?
Где ещё возможно такое - поднятие пошлин на пол дня? Было такое? - БЫЛО. Потом на пол месяца. И это было. Потом на месяц.
Все всё сожрали и дальше жрать будем...
Да ей богу, есть места где народ быдло, а есть где чиновники не забывают что живут за счёт налогов, которые получает от этого народа.

Ни чего ни кто ни сделает, все будут молча всё глотать и при этом оды воспевать. Так было , есть и будет.
А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ!
  • 0

#249
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



:) на хорошей праворульной машине!)))


Ну к чему лишняя скромность? Или за ней скрывается Toyota Corolla 90 года?


А что в вашем понимание, скромность тока на Toyota Corolla 90 года распростроняеца?

если для вас -=warlock=- Toyota Corolla 90, супер машина хе думаю что геном я понского автопрома на ентом не остановился!

Кстати лично я считаю что королла в 90-100-110-м кузове реально один из лучших японских автомобилей за всю историю производства. Крепче машину очень трудной найти...
  • 0

#250
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Повторю для тупорылых:
к революции никто не призывает. Читай внимательней.

Давайте поспокойнее. Кто из нас тупорылый еще разобраться надо. Если мне не изменяет память, именно Вы на праворуком хламе ездите. И имеено Вас, получается, натянуло наше любимое правительство.

Не на хламе, а на качественном японском авто езжу.
А если ты гордишься новым прадо то это твоё дело.
  • 0

#251
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Народ!!!!!!
Одумайтесь и читайте, смотрите, слушайте!
Всем даааавно и и очень смааааачно на----ть на вас на всех! Говорите прямо и называйте вещи своими именами. Ну что вы умничаете?
Где ещё возможно такое - поднятие пошлин на пол дня? Было такое? - БЫЛО. Потом на пол месяца. И это было. Потом на месяц.
Все всё сожрали и дальше жрать будем...
Да ей богу, есть места где народ быдло, а есть где чиновники не забывают что живут за счёт налогов, которые получает от этого народа.

Ни чего ни кто ни сделает, все будут молча всё глотать и при этом оды воспевать. Так было , есть и будет.
А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ!

Ахмет, а ничего делать и не надо...
Все ждали КОГДА... вот и дождалисть... ты знаешь что я не последний человек в теме защиты правых рулей... но я реально говорю это был лишь вопрос времени... Так что как говорит один мой(твой) знакомый "Ничего не поделаешь"
  • 0

#252
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не на хламе, а на качественном японском авто езжу.
А если ты гордишься новым прадо то это твоё дело.

Ну и нехрен тогда на личности переходить. За языком то следить надо. Кстати, а чего бы мне не гордиться? Знаете какое у нас отличие - Я МОГУ СЕБЕ позволить новую машину, которая мне нравится, а Вы можете только сидеть и рассуждать "Ай какое плохое у нас государство, ай какой плохое правительство". А, да - и ездить на праворуком "качественном авто", который через годик и за 100 баксов не спихнешь.
  • 0

#253
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке ? это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру
  • 0

#254
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Будет высокий уровень продаж новых машин - может кто-нибудь заинтересуется и построит завод у нас. Будут развиваться дилерские сети и.т.д. Что ведет к увеличению отчислений в бюджет и вообще к цивилизованности рынка. Думаете, что куча мелких мастерских хоть копейку в бюджет заплатила? Производителям просто не интересно работать на рынке, где одна машина - ПР японец. У нас нет дилеров Мазды, Хонды и многих других марок, хотя в России продажи машин этих компании входят в пятерку лидеров.

Уважаемый, ты говоришь, что тусуешься усе время в Масскве. Тогда ты четко должен понимать, что население казахстана = населению Москвы. На хер кому тут что-то строить с таким маленьким населением в 15 млн.? Автопром - колоссальные затраты. Мы же страна транзитная и не хер нас сравнивать с той же помойной Москвой все время (очень часто там бываю и готов спорить на любую тему - конструктивно) факт в том, что папа очень сильно опоздал с этим решением о запрете. 5 лет назад оно бы было может быть даже и популярным в народе, но сегодня оно уже перешло в статус АНТИНАРОДНОГО. скоро мы все это поймем - в том числе и уважаемые владельцы леворульных машин. когда наши мавры на базарах и в салонах повысят цены на левый руль до небес и даже вы, уважаемые очень крутые владельцы (warlock и компания) будете стоять раком отрабатывая свою новую НИРИАЛЬНУЮ леворульную машину из автосалона :) :) :)
  • 0

#255
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Народ!!!!!!
Одумайтесь и читайте, смотрите, слушайте!
Всем даааавно и и очень смааааачно на----ть на вас на всех! Говорите прямо и называйте вещи своими именами. Ну что вы умничаете?
Где ещё возможно такое - поднятие пошлин на пол дня? Было такое? - БЫЛО. Потом на пол месяца. И это было. Потом на месяц.
Все всё сожрали и дальше жрать будем...
Да ей богу, есть места где народ быдло, а есть где чиновники не забывают что живут за счёт налогов, которые получает от этого народа.

Ни чего ни кто ни сделает, все будут молча всё глотать и при этом оды воспевать. Так было , есть и будет.
А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ!

Ахмет, а ничего делать и не надо...
Все ждали КОГДА... вот и дождалисть... ты знаешь что я не последний человек в теме защиты правых рулей... но я реально говорю это был лишь вопрос времени... Так что как говорит один мой(твой) знакомый "Ничего не поделаешь"

Ты как спец скажи, а япы там у себя на островах не могут сами руль на лево перекидывать? так просто интереса ради...
  • 0

#256
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке ? это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру


Тогда, видимо, любители "качественного японского авто", по аналогии с самогонщиками в условиях отсутствия водки, начнут собирать это чудо автомобили у себя дома :) И неприменно с правым рулем. :)
  • 0

#257
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Не на хламе, а на качественном японском авто езжу.
А если ты гордишься новым прадо то это твоё дело.

Ну и нехрен тогда на личности переходить. За языком то следить надо. Кстати, а чего бы мне не гордиться? Знаете какое у нас отличие - Я МОГУ СЕБЕ позволить новую машину, которая мне нравится, а Вы можете только сидеть и рассуждать "Ай какое плохое у нас государство, ай какой плохое правительство". А, да - и ездить на праворуком "качественном авто", который через годик и за 100 баксов не спихнешь.

Блин убил аргументом... ну и че? Я тоже могу себе позволить новый прадо, не проблема... проблема что их дизельные официально не продают... а на бензине ездить просто не нравится. И крузаков 4.2ТД не продают, и паджеры и вообще нихера дизельного путевого нет.
Покупать европейца просто бессмысленно... новая машина но дороже и без гарантии... вот и катаюсь на Япошках... и с какой стороны руль мне вообще посараю...
  • 0

#258
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Не на хламе, а на качественном японском авто езжу.
А если ты гордишься новым прадо то это твоё дело.

Ну и нехрен тогда на личности переходить. За языком то следить надо. Кстати, а чего бы мне не гордиться? Знаете какое у нас отличие - Я МОГУ СЕБЕ позволить новую машину, которая мне нравится, а Вы можете только сидеть и рассуждать "Ай какое плохое у нас государство, ай какой плохое правительство". А, да - и ездить на праворуком "качественном авто", который через годик и за 100 баксов не спихнешь.

Ну и гордись на здоровье у меня с самолюбием все в порядке и в чужой карман некогда не заглядывал.
А что касается перехода на личности, то ты не только меня оскорбил, но и других владельцев ПР , а общество этого не любит.
  • 0

#259
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


если для вас -=warlock=- Toyota Corolla 90, супер машина хе думаю что геном я понского автопрома на ентом не остановился!


Просто офигеть. Нормально спросил на каком авто и понеслось. На "хорошем". На каком хорошем, просветите что за авто то? А то я мож и не знаю какие авто нынче хорошими считаются.


чувак, мы тут не свои авто обсуждаем, так что ближе к теме, есть что по теме пой нет слушай как поють другие!))))
  • 0

#260
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Уважаемый, ты говоришь, что тусуешься усе время в Масскве. Тогда ты четко должен понимать, что население казахстана = населению Москвы. На хер кому тут что-то строить с таким маленьким населением в 15 млн.? Автопром - колоссальные затраты. Мы же страна транзитная и не хер нас сравнивать с той же помойной Москвой все время (очень часто там бываю и готов спорить на любую тему - конструктивно) факт в том, что папа очень сильно опоздал с этим решением о запрете. 5 лет назад оно бы было может быть даже и популярным в народе, но сегодня оно уже перешло в статус АНТИНАРОДНОГО. скоро мы все это поймем - в том числе и уважаемые владельцы леворульных машин. когда наши мавры на базарах и в салонах повысят цены на левый руль до небес и даже вы, уважаемые очень крутые владельцы (warlock и компания) будете стоять раком отрабатывая свою новую НИРИАЛЬНУЮ леворульную машину из автосалона :) :) :)


Да все я это понимаю. Но сделать сборку хотя бы из готовых комплектов тысяч на 50 можно было. Та же Toyota вполне могла бы этим заняться. А учитывая народную любовь к Тойоте, 50 тысяч машин в год разошлись бы.

Насчет стоять раком - ничего, на ближайщие 2-3 года у меня машина есть. А если понадобится, могу и 5 проездить. Зато в нереальных ценах есть плюс - после того, как остальной хлам перебьется на дорогах будет посвободнее. И я уж найду способ заработать на новую машину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.