Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#181
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
похоже совбезу РК теперь надо позабодиться о своей безопасности
  • 0

#182
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

"дайте" - следует понимать как дайте шансы нормально зарабатывать.
я к тому, что совсем не с той стороны взялись за очистку страны...

В Алмате, семейному, с детьми автомобиль один из предметов первой необходимости. и желательно два автомобиля на семью.

Да хоть 22.
Адрес ближайшего автосалона подсказать?
  • 0

#183
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Кстати, очень плохо, что люди не очень дружат с аналитикой.
Вам косточку бросили "ПР запрещают ввозить" - и здесь слюнями уже все забрызгано.
А надо было новости посмотреть и проанализировать попытаться.
А выводы есть интересные.

1. Собственно никакое решение совбеза не может разрешить/запретить ввоз того или иного продукта. Это орган в общем-то политический. И по-любому его решения будут облекаться в более привычную форму.
То есть надо ждать соответствующего Постановления правительства. А вот что будет в том Постановлении ?
Нет, то, что запретят ввоз ПР - это однозначно. А что еще? А вдруг еще и хлам 10-и летний с любым рулем?

2. Ждите ужесточения коаппа. Президент сказал, что пьяниц за рулем надо лишать прав. Надо - будут. А что еще изменится? А вдруг ВСЕ штрафы повысятся?

Ну и.т.д.
Вместо криков, лучше возьмите паузу на сутки-двое, успокойтесь, просмотрите ВСЕ новостные ленты, а уж потом думайте как из этой ситуации выходить с прибылями для себя.


А ведь вы правы...
  • 0

#184
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ниасилил 9 страниц...
одно могу точно сказать, что по поводу "всяких" на ПР, мол из-за таких ДТП, ет всё лажа. Вон Злобикс умудрился чуть в жопу камазу не всосаца два года назад на леворукой мазде. так что положение руля ни разу не факт о повышенной аварийноспособности данного авто. всё зависит от прокладки за рулём :)
  • 0

#185
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Пьяницы за рулем просто денег платить больше будут и все..
  • 0

#186
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ужас, я в шоке. Ладно только ввоз бы запретили, так еще и эксплуатацию. Всем известная поговорка "Нормальному водителю руль хоть посередине". И Дрюха прав "всё зависит от прокладки за рулём". Леворульные тонированные Крузеры 2006 годов создают намного больше аварийных ситуаций, когда оттуда вываливаются девушки с купленным или подаренным заботливым папочкой правами, или мужчины в нетрезвом состоянии, которым все равно так как в кармане полно денег на взятку менту, мерсы которые всего кидаются под ноги без поворотников в последнюю секунду.
А я не хочу со своей любимой комфортной Тойеты со всеми удобствами и Субару Форестера 97 года пересаживаться на какой-нибудь леворульный тазик 90-х годов.

Сообщение отредактировал Pantera: 13.11.2006, 22:48:08

  • 0

#187
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Шахиды не сдаются!
Включаем фары и ездим по городу!
Свое мнение тоже должно быть, а то правительство погоняет народом, как быдлом.
JAPAN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#188
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А я не хочу со своей любимой комфортной Тойеты со всеми удобствами и Субару Форестера 97 года пересаживаться на какой-нибудь леворульный тазик 90-х годов.



А ни кто и не застовляет! Езди с удовольствием! Соблюдай правила и законы и будет тебе счастье!!!
По крайней мере ближайшие пару лет, а там время покажет!

Сообщение отредактировал City_Cat: 13.11.2006, 22:51:51

  • 0

#189
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений


"дайте" - следует понимать как дайте шансы нормально зарабатывать.
я к тому, что совсем не с той стороны взялись за очистку страны...

В Алмате, семейному, с детьми автомобиль один из предметов первой необходимости. и желательно два автомобиля на семью.

Да хоть 22.
Адрес ближайшего автосалона подсказать?


это ваша аргументация по поводу того, что автомобиль не предмет первой необходимости? :) не густо..
флеймить лень..

КОАП ужесточится - развод будет дороже, те кто с "вездеходами" пьяными ездил так и будут ездить.

ясный пень, что тут не аналитика, а просто выброс эмоций и выпуск пара.. на то он и форум, а не аналитическое издание..
  • 0

#190
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А я не хочу со своей любимой комфортной Тойеты со всеми удобствами и Субару Форестера 97 года пересаживаться на какой-нибудь леворульный тазик 90-х годов.



А ни кто и не застовляет! Езди с удовольствием! Соблюдай правила и законы и будет тебе счастье!!!
По крайней мере ближайшие пару лет, а там время покажет!


Ну а что будет через пару лет? Я ее продам за 100 уе на запчасти или вобще не смогу продать? Форестер который вчера продавался за 9000, сегодня уже стоит 6900. А что будет через месяц, год?

Сообщение отредактировал Pantera: 13.11.2006, 22:54:32

  • 0

#191
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


:) Друзья я чет всё лето ездил на капч и всё время на глаза поподались в аварии леворукие помойки, думаю что енто очередная шумиха в форме аля грядеть конец года кто то затарился леворуким автопромом типа нива-шеви-какашка, и шкода-гавёшка, и теперь опять мутят воду к концу года, чтобы слить своё добро, и нагнетають темы типа а че бы утку не пустить, ехехехе всё енто очередной бред...............


А Вы, позвольте поинтересоваться, на чем на Капчагай ездили?


:) на хорошей праворульной машине!)))
  • 0

#192
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А что будет через месяц, год?


А сколько будет стоит Форестер если его (не приведи Господь) завтра камаз переедет???

В любом вложении капитала есть риск потерять всё и сразу!

О запрете ПР говорят уже года 3, Сегодня сказали что запретят (в очередной раз) но ведь ещё не запретили! Чего переживать раньше времени???
  • 0

#193
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений

:) на хорошей праворульной машине!)))


Ну к чему лишняя скромность? Или за ней скрывается Toyota Corolla 90 года?
  • 0

#194
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А если машина может управляться с радиопульта, то она тоже считается неправильной?
  • 0

#195
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to City_Cat Сегодня об этом сам папа по телевизору сказал! ))
  • 0

#196
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
2Лестар:
Слышь ты интеллигент образцовый, так ты мне телефон свой скинешь или нет?

2All:
В германской армии не знаю как сейчас, но перед войной точно было такое замечательное правило... Солдат мог подать любую жалобу вышестоящему начальству только по истечении суток после происшествия побудившего его подать данную жалобу... сутки эти были даны для исключения необдуманных действий... мы услышали эту замечательную в кавычках новость только часа полтора назад, поэтому на присутствие особого конструктива в постах надеяться не приходится... Yuri_v прав... нужно подождать, посмотреть, проанализировать...
  • 0

#197
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А что будет через месяц, год?


А сколько будет стоит Форестер если его (не приведи Господь) завтра камаз переедет???


Стоить будет столько же сколько и перееханый леворукий Прадо или мерседесик. :) Камаз может переехать Форестер как с правым так и с левым рулем, причем с одинаковым успехом. Руль здесь совершенно ни при чем.
  • 0

#198
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Ну к чему лишняя скромность? Или за ней скрывается Toyota Corolla 90 года?

а вы считаете хорошой машиной только прадо "в масле"?

Сообщение отредактировал a_askar: 13.11.2006, 23:10:12

  • 0

#199
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Стоить будет столько же сколько и перееханый леворукий Прадо или мерседесик. :) Камаз может переехать Форестер как с правым так и с левым рулем, причем с одинаковым успехом. Руль здесь совершенно ни при чем.


Да я ни говорил про руль ни чего!!! Я говорил о риске потерять то, что "нажито не посильным трудом"(с)
  • 0

#200
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Стоить будет столько же сколько и перееханый леворукий Прадо или мерседесик. :) Камаз может переехать Форестер как с правым так и с левым рулем, причем с одинаковым успехом. Руль здесь совершенно ни при чем.


Как какая разница где руль расположен? Большая!! Если справа, то руль может застрять в правом колесе и клинануть его и тогда камаз снесет припаркованные машины, а если руль слева, то он может клинануть левые колеса и тогда прощайте машинки на встречке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.