Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1061
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
запрет на Или, а не на Капчагае.

что касеется карьеров этих, я уже как то писал на форуме месяц назад, что для отдыха хорошее место - чистая вода, местами хорошие берега.
рыбалка там успешна от случая к случаю - всё большую рыбу выловили сетями, сейчас если повезёт, можно поймать сазанчика на 1-2 кг, воблу по 200-300 грамм.

минус один - озеро не понянто кому принадлежит, раньше на въезде брали с машины 500тг... а сейчас говорят "кто-то новый" выкупил его и не пускает даже за 500тг.
  • 0

#1062
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто планирует поехать на Или, за Топар во втрой неделе мая, могу составить компанию?
  • 0

#1063
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кто планирует поехать на Или, за Топар во втрой неделе мая, могу составить компанию?

А чего там делать во время запрета?

#1064
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Посоветуйте, куда можно поехать карасиков да воблы подергать.
Уж очень охота на рыбалочку.

Советуют на озеро, которое после поворота на Баканас после капчагайского моста, перед автобусной остановкой сразу направо и через 30 км озеро будет. Но мнения расходятся.

Может посоветуете, куда можно еще поехать?
  • 0

#1065
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
уже же есть тема зачем плодить, нажми СЮДА
эх, щас модер как достанет плюсомет :spy:
  • 0

#1066
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Понял, спасибо за ссылку!
  • 0

#1067
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Как проехать на эти самые карьеры?
  • 0

#1068
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мы на выходных на тапрар хотим поехать....не подскажите там с какого запрет начинается??? с 5-го???
  • 0

#1069
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ура!! узнала, запрет с 10-го мая :spy:
  • 0

#1070
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
В общем решено, еду на карьеры, если там будет тишина, тогда отправлюсь к Капчагаю.
  • 0

#1071
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

В общем решено, еду на карьеры, если там будет тишина, тогда отправлюсь к Капчагаю.





карьеры нах-ся по старой Капчигайской трассе, короче от ВАЗовского кольца прямо через ГРЭС, в сторону Капчигая км 60-65 там с лева будут какоето антенное поле на нем на лево, в последний раз был месяц назад, 500 тенге с машины, блин весь карьер засрали.

тоже охота... но никак немогу вырватся
  • 0

#1072
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
TO: Lutyi
Да, вспомнил, был я в прошлом году там.
Еще тогда было грязно. Вот там я и видел, как сетью карасей ловили!

Как думаете, есть шанс там что-нибудь поймать?
  • 0

#1073
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
клёв в принципе есть но вялый, подкармливал перловкой, хлебом, а так на червя ловил, даже и незнаю
козлы все сетями на ночь заставляют потом рано утром снимают всю рыбу.
  • 0

#1074
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Посоветуйте, куда можно поехать карасиков да воблы подергать.
Уж очень охота на рыбалочку.
Может посоветуете, куда можно еще поехать?


Дароф, можешь поехать на слияние двух рек Каскеленка-Алматинка. Желательно на жипе.
  • 0

#1075
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня ловили на Мирновских озерах, поймали за 4-5 часа, 15-18 судачат, и одного карасика.Маленькие правда, самый большой из них был 200гр. У других рыбаков только 2-3 рыбки за весь день. Мне еще повезло!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 10.05.2008, 23:45:20

  • 0

#1076
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Плиииис, обясните нубу куда можно поехать с удочкой на следующие выходные? А то тут столько страшных словей про запреты и все такое - аж потерялся я...........

:bow:
  • 0

#1077
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Плиииис, обясните нубу куда можно поехать с удочкой на следующие выходные? А то тут столько страшных словей про запреты и все такое - аж потерялся я...........

:bow:


Можно на Или. С сегодняшнего дня запрет кончился, лови на здоровье.
  • 0

#1078
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а на Или есть местечко куда можно на легковой машине подъехать к воде? джипа у меня нет к сожалению :bow:
  • 0

#1079
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Очень мало таких местечек, и все практически рядом с плотиной, где, в принципе, делать нечего.
  • 0

#1080
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
про "мало местечек" ошибаетесь. практически на всем протяжении от плотины до арал-тобе есть места к которым можно проехать на легковой машине. и при этом не шибко бздеть в плане возможности вернуться после не очень сильного дождя. просто эти места знать нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.