Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#981
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Хочу в горы на форель, османа и по грибы.
  • 0

#982
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Хочу в горы на форель, османа и по грибы.

Паехали! :-)
  • 0

#983
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Цитата(dvb_vzlom @ 11.07.2007, 00:31)

Подскажите а кто рыбычил на Большом Алмотинском канале , там что нибудь есть.
На сколько знаю раньше было а сейчас.......


А в нем вода есть?


В районе Иссыка воды более 2,5 метров, но что то не верится что там есть рыба, а мож есть (-_-) кто знает что там есть ау, ....


А можно по подробней о том где и как рыбачат на иссычке , что там ловится , и на что ниже Иссак города можно рыачить . Вот был на той неделе ниже города воды нет.
  • 0

#984
alex-dm

alex-dm
  • Гость
  • 41 сообщений
Я сам ориентируюсь по наслышке ,говорят в устье,где иссычка впадает ,толи в Капчагай, толи в ИЛИ,ловят и сазанов и жерихов ну карась само собой.Хотелось бы попробовать да дороги не знаю ;)
  • 0

#985
alex-dm

alex-dm
  • Гость
  • 41 сообщений
На Бентовских(Челикимир) рыба подросла ловится сазан карась и Б.амур.Три дня назад был не плохой улов. ;)
  • 0

#986
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Да при впадении иссычки в Капчигай , есть разные рыбы, просто радует что есть.
А вот под городом Иссык есть что, а выше есть, там воды уже неделю нет , откуда рыба.
А дорогу , купи карту и все понятно будет.

БАК, рыба там есть...
  • 0

#987
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

,говорят в устье,где иссычка впадает ,толи в Капчагай, толи в ИЛИ,ловят и сазанов и жерихов ну карась само собой.Хотелось бы попробовать да дороги не знаю :)

Круто! А волга точно впадает в каспийское море? ;) :D :)

#988
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Не совсем Не совсем точно.
Волга впадает в Волжское водохранилеще, дальше волга , образут огромную дельту волги, которая уже и вподпет в Каспий.

А вот Иссычка в принипе впадет в Или так как Или является руслом Капчигая и протекает через водохранилеще ,НО так же можно сказать что и в Капчигай.

А по вопросу , что бы проехать нужна картва К-43-VI(6), там все видно , а можно и по GPS/

Давйте по теме; А вот под городом Иссык в речке есть что, а выше гороа в ГНПП есть , там воды уже неделю нет , откуда рыба.
Так кто на Исычке то ловит что..
  • 0

#989
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин ну вы бы еще в Парке Горькова в озерке половили бы рыпку... По мне так что в иссычке что в БАКе рыбы нет... а если и есть то это не серьезно...
  • 0

#990
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Блин ну вы бы еще в Парке Горькова в озерке половили бы рыпку... По мне так что в иссычке что в БАКе рыбы нет... а если и есть то это не серьезно...


Да блин ясно что не серьезно , но важен сам факт.
Но если не серьезно , то плиз скажите что серьезно, подскажите , не бросайте на Парк Горького,(где, что и как и на что).
  • 0

#991
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати в Парке Горького на лодочном пруду когда-то была рыба, м ы там 3-4 года назад осваивали предмет (и з курса ихтиологии) - эксплуатация плавсредств назывался. Виды - балхашский окунь (на зимние снасти с лодки) - до 300 гр., карась, карп(сазан?), голец(в тех краях, правда, был большой редкостью) и толстолоп - последнего не ловили, видали у местных "браконеьеров".
А, китайса был еще, точно.
  • 0

#992
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Живу очень давно возле парка Горького(С момента рождения и по сей день :-/ .И в детстве только на нижнем озере и ловил рыбу( наверное там и влюбился в рыбалку).В улове были сазаны,толстолобики,естественно караси,рыба - назавание до сих пор не знаю - внешне похожа на воблу(размеры только побольше раза в два-три).А сейчас там воды нет...только болотце смрадное в середине с камышами...
  • 0

#993
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Не совсем Не совсем точно.
Волга впадает в Волжское водохранилеще, дальше волга , образут огромную дельту волги, которая уже и вподпет в Каспий.

А вот Иссычка в принипе впадет в Или так как Или является руслом Капчигая и протекает через водохранилеще ,НО так же можно сказать что и в Капчигай.

А по вопросу , что бы проехать нужна картва К-43-VI(6), там все видно , а можно и по GPS/

Давйте по теме; А вот под городом Иссык в речке есть что, а выше гороа в ГНПП есть , там воды уже неделю нет , откуда рыба.
Так кто на Исычке то ловит что..

Если следовать географической науке, то Волга впадает в Каму - поскольку у Камы водоизмещение больше, то соответственно Кама впадает в Каспийское море, а Волга является притоком Камы.
В Иссычке ниже плотины Иссыкского озера есть осман и голец. В озере и выше плотины есть осман, голец и форель - османа и гольца видел своими глазами, про малька форели рассказал егерь, присутствовавший при изучении озера биологами. Последние ставили мелкие сетки, брали донный грунт и прочее.

Сообщение отредактировал Pankihoef: 13.07.2007, 18:53:12

  • 0

#994
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кто в этом году ездил на Курты и в Масак ( там помимо охоты должна быть офигенная рыбалка)? в пределах 1-2 недель? на что и насколько успешно ловилось??
  • 0

#995
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет с запада КЗ!
р.Урал:
лето-сейчас идет судак(средний)!ловля на живца-малек...крючков где т 10,завоз...30мин 2-3 судачка стабильно.
осень-тот же судак-спидинг.
зима-рыбалка сверху...донки и мармуханы(наживка-червь...+блесна)-судак,бершонок,лещ,вобла!,жерех(любимая рыбалка)
весна-обычная закидушка(леска груз 3-4 крючка)-вобла!(немеренно),..еще сазан на червя или хлеб!!!
обычно весной Урал выходит за берега-образуя затончики(в простонародье)...там сазана ловят с помощью вил!!! :D -ваще щерево...там же карася руками!!!
вот так вот рыбалка круглый год!!!
о-да чуть не забыл...наш край богат "красной" рыбкой...,но низзя!!!бракаши с помощью петли,сеткой и др.
  • 0

#996
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Да блин ясно что не серьезно , но важен сам факт.
Но если не серьезно , то плиз скажите что серьезно, подскажите , не бросайте на Парк Горького,(где, что и как и на что).

ну если вы такой фанат рыбалки что вам и мальков вприкол ловить то пжлста..... я просто думал что каждый рыбак всегда стремится поймать трофейный экземпляр у которого глаз будет размером с ладонь... :smoke:

Да про серьезное тут уже много что было сказано и мест много раскрыто.....
  • 0

#997
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Цитата(dvb_vzlom @ 12.07.2007, 21:34)

Да блин ясно что не серьезно , но важен сам факт.
Но если не серьезно , то плиз скажите что серьезно, подскажите , не бросайте на Парк Горького,(где, что и как и на что).


ну если вы такой фанат рыбалки что вам и мальков вприкол ловить то пжлста..... я просто думал что каждый рыбак всегда стремится поймать трофейный экземпляр у которого глаз будет размером с ладонь...

Да про серьезное тут уже много что было сказано и мест много раскрыто.....


Ну нее, конечно так я не размышлял, но есть такие знакомые мол ловится и че надо.
А насчет моля , то важен факт, бывает спориш ловиш и проигрываешь.......
По крупняку очень стразжу , тыкнете пожалоста сылами меня на те места где много трофея ... плиз а то читая и половину не верю, сам порой ловлю и не верю.... :)
  • 0

#998
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
И еще вопрос - читал я про оз. Усекское, но вроде никто на ото момент не был там. Мож что-то изменилось и кто-то там побывал? Рыбачить там мона?
И стОит ли ехать в район Акколя, Аралтобе по Или? как там сейчас?
  • 0

#999
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ездел на 120км. Отдохнул :laugh: , рыбалка тоже ок.
  • 0

#1000
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
Ездию последнее время на БАЛХАШ, обалденная рыбалка-там!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.