Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#941
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

ребят а как доехать до Кунаевского моста,это до чета пишут пишут а где точно непонятно

после баканаса примерно 45 км на север, потом единственный поворот налево с более-менее нормальным асфальтом справа стоит указатель "караой прямо, что-то там налево"
  • 0

#942
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
спасибо! будем искать :-) мы бездорожья небоимься
  • 0

#943
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

спасибо! будем искать :lol: мы бездорожья небоимься

Ну тагда нафиг тебе баканаский асфальт... езжай по левому берегу. Бездорожье гарантирую.
Изображение
Фотка сделана сразу при въезде на кунаевский мост после бездорожья

Сообщение отредактировал DAN: 26.03.2007, 11:24:09

  • 0

#944
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
фигасе :lol: это вы там по горе катались, видел много следов жыпов которые покоряли глиняную гору? 23-24-03-2007 на ИЛИ
  • 0

#945
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

фигасе :lol: это вы там по горе катались, видел много следов жыпов которые покоряли глиняную гору? 23-24-03-2007 на ИЛИ

неа это мы тихо мирно ездили 17-го числа на Или... а 22-23-24 там гонка была "Кочевник Трофи 2007". Машина на фотке всего лиш "слегка запыленная" по сравнению с теми, что были во время соревнований :fie:
  • 0

#946
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
а как на счет местечка под названием КОПА, в том году ездил пару раз туды на рыбалку, там помоему и охота и рыбалка, ловится мелочь типа карасей, вобля, и иногда попадаются и приличный сазанчик, кто нибудь знает или ездил туда, наполнили её или нет, там помоему три или четыре озерца, сам ездил гдето в мае пока камыш маленький был, летом очень мешает закидывать удочку,
  • 0

#947
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ух как давно я тут небыл....

Вообщем к делу... вчера - тоесть 28.03.2007, вечером позвонил знакомый и сказал что только что приехал с Или (были там два дня), был на левом берегу (по казахстанской трассе), в районе баканаса (почему в районе баканаса, потому что вышку баканасовскую видно было), короче результат вылазки составил почти два полных мешка жереха (самый крупный экземпляр был свыше 3кг!).

Вот задался вопросом... снег то выпал... и есть ли смысл после такого изменения погоды ехать туда?
  • 0

#948
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ух как давно я тут небыл....

Вообщем к делу... вчера - тоесть 28.03.2007, вечером позвонил знакомый и сказал что только что приехал с Или (были там два дня), был на левом берегу (по казахстанской трассе), в районе баканаса (почему в районе баканаса, потому что вышку баканасовскую видно было), короче результат вылазки составил почти два полных мешка жереха (самый крупный экземпляр был свыше 3кг!).

Вот задался вопросом... снег то выпал... и есть ли смысл после такого изменения погоды ехать туда?


на что ловил ?
  • 0

#949
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Ух как давно я тут небыл....

Вообщем к делу... вчера - тоесть 28.03.2007, вечером позвонил знакомый и сказал что только что приехал с Или (были там два дня), был на левом берегу (по казахстанской трассе), в районе баканаса (почему в районе баканаса, потому что вышку баканасовскую видно было), короче результат вылазки составил почти два полных мешка жереха (самый крупный экземпляр был свыше 3кг!).

Вот задался вопросом... снег то выпал... и есть ли смысл после такого изменения погоды ехать туда?


на что ловил ?


Кастмастер 20-30г.
  • 0

#950
вадико

вадико
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ух как давно я тут небыл....

Вообщем к делу... вчера - тоесть 28.03.2007, вечером позвонил знакомый и сказал что только что приехал с Или (были там два дня), был на левом берегу (по казахстанской трассе), в районе баканаса (почему в районе баканаса, потому что вышку баканасовскую видно было), короче результат вылазки составил почти два полных мешка жереха (самый крупный экземпляр был свыше 3кг!).

Вот задался вопросом... снег то выпал... и есть ли смысл после такого изменения погоды ехать туда?



Если только ради рыбы, то можно ехать. Наверняка что нибудь поймаешь. А вот если еще и кайфануть от природы, то вряд ли получиться. Погода дерьмо.
Я тоже собирался 30го с утреца, да сегодня передумал. Весь сезон еще впереди, было бы закрытие- другое дело.
  • 0

#951
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Ух как давно я тут небыл....

Вообщем к делу... вчера - тоесть 28.03.2007, вечером позвонил знакомый и сказал что только что приехал с Или (были там два дня), был на левом берегу (по казахстанской трассе), в районе баканаса (почему в районе баканаса, потому что вышку баканасовскую видно было), короче результат вылазки составил почти два полных мешка жереха (самый крупный экземпляр был свыше 3кг!).

Вот задался вопросом... снег то выпал... и есть ли смысл после такого изменения погоды ехать туда?



Если только ради рыбы, то можно ехать. Наверняка что нибудь поймаешь. А вот если еще и кайфануть от природы, то вряд ли получиться. Погода дерьмо.
Я тоже собирался 30го с утреца, да сегодня передумал. Весь сезон еще впереди, было бы закрытие- другое дело.


Неееее, я уже решил... На ИЛИ всегда погода другая бывает... там из-за того что степь теплее. Завтра поеду.


Да, и кстати забыл спросить, а лицензии сейчас продают?
  • 0

#952
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
может офф... подскажите как до тургеньского ущелья доехать? хочу наконец таки на это хваленое форелевое хозяйство взглянуть.... плиз...
  • 0

#953
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

может офф... подскажите как до тургеньского ущелья доехать? хочу наконец таки на это хваленое форелевое хозяйство взглянуть.... плиз...



По Кульджинской трассе, до поворота на Иссык, в Иссыке выскочить на верхнюю трассу и взять левее до поселка Тургень, перед поселком будет поворот в ущелье.

PS В Иссыке можно спросить, как напрямик выскочить на дорогу ведущую в Тургень, местные жители всегда подробно объясняли, проблем небыло.
  • 0

#954
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

PS В Иссыке можно спросить


мда.... минут 20 назад я бы вас спросила где это ИССЫК и как туда добраться. а теперь я умная :rotate: это такая точка на карте, красная. и рядом подпись Иссык :rotate:

ладно. не буду заморачиваться. язык до киева доведет.
  • 0

#955
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

может офф... подскажите как до тургеньского ущелья доехать? хочу наконец таки на это хваленое форелевое хозяйство взглянуть.... плиз...

едешь сначала до развилки (доехать самое простое от Саяхата по Ташкентской просто по дороге, там доедешь до кольца это и есть развилка), на развилке, по кульцу повернешь налево.
Затем едешь километров сорок наверное (дорога это и есть Кульджинка), там будет поворот направо (на Иссык), указатель там еще Фуд-Мастеровский.
Далее опять по дороге через город Иссык проедешь по моему 3 светофора, как выедешь за Иссык просто по дороге, потом перед электростанцией направо, едешь по дороге она там одна доезжаешь до поста платишь 200 теньга за каждого в машине и дальше по дороге справой стороны будет форелевое хозяйство.
Берешь удочку в прокат (можешь с собой взять), ловишь рыбу (вернее просто вытаскиваешь ей), платишь за каждый килограмм удовольствия, иожешь отдать поварм они тебе ей могут еще за небольшую сумму приготовить до готовности

#956
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

PS В Иссыке можно спросить


мда.... минут 20 назад я бы вас спросила где это ИССЫК и как туда добраться. а теперь я умная :rotate: это такая точка на карте, красная. и рядом подпись Иссык :rotate:

ладно. не буду заморачиваться. язык до киева доведет.


Тургень такая же красная точка, только на 12.5 км (учтите масштаб карты) восточнее :lol:

Сообщение отредактировал TCP: 30.03.2007, 16:23:20

  • 0

#957
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день. Хочу поехать на рыбалку на Балхаш, в район Чиганака. Где можно купить лицензию и сколько она будет стоить?
  • 0

#958
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет! Недавно проехались через перевал в долину Чон Кемина, не подскажете, кто знающий, есть ли в тех местах рыбалка и какая? (пардон, коль этот вопрос уже здесь обсуждался - ничего толкового от функции "Поиск" добиться не могу. :bored: )
Спасибо!
  • 0

#959
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Всем привет! Недавно проехались через перевал в долину Чон Кемина, не подскажете, кто знающий, есть ли в тех местах рыбалка и какая? (пардон, коль этот вопрос уже здесь обсуждался - ничего толкового от функции "Поиск" добиться не могу. :-) )
Спасибо!

Где-то внизу мож чего и есть. А вообще-то в Чон-Кемин не за этим ездят... :-)

А мы вот в эти выходные на Капчагайской плотине сома кг на пять выловили (на червя, на крючок). :-)
  • 0

#960
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И шо прям с платины рыбалили? Поконкретнее мона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.