Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3581
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Собираемся съездить на Или,район дач за поселком казахстан, кто был там отпишитесь, стоит ехать нет и как там дорога в смысле не застрянем в грязи на одисее?


Вы наверное имеете ввиду дачи в районе 5 киломентра по дороге на Казахстан? Спуск там каменистый, не застрянете. А посёлок Казахстан это гораздо дальше, за ним дач я никогда не видел... Если ехать за рыбой - не стоит, а если просто отдохнуть - другое дело. Не ловится ещё , рано. Как вода прогреется градусов до 8, тогда и рыба начнёт проявлять активность.
  • 0

#3582
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Собираемся съездить на Или,район дач за поселком казахстан, кто был там отпишитесь, стоит ехать нет и как там дорога в смысле не застрянем в грязи на одисее?


Вы наверное имеете ввиду дачи в районе 5 киломентра по дороге на Казахстан? Спуск там каменистый, не застрянете. А посёлок Казахстан это гораздо дальше, за ним дач я никогда не видел... Если ехать за рыбой - не стоит, а если просто отдохнуть - другое дело. Не ловится ещё , рано. Как вода прогреется градусов до 8, тогда и рыба начнёт проявлять активность.

Благодарю ;)
  • 0

#3583
danslash

danslash
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо RALF. А если на Или, в районе скал или канал например Баканасский?


Каналы ещё во льду (в воскресенье были) , на Или рыба не активная, не клюёт . Рано ещё...


Спасибо. Может посоветуете куда можно в районе 100-120 км. Озера какие нибудь хорошие. Собираемся через неделю.
  • 0

#3584
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет. С прошедшими праздниками. Друзья помогите выбрать место недалеко от города до 100-120 км. Где можно ловить на удочку, донки, поблеснить. Есть выбор 3 мест карьеры, Акжал или ЧПХ за пос. Тескенсу. Звонил на ЧПХ сказали 6000 с человека на сутки. Говорит в основном судак, лещ. Но по мне я новичек в рыбалке, платить такие деньги неохото. Акжал вот незнаю, может кто скажет как там? И стоит ли? Есть ли у кого телефоны чтобы узнать? На карьерах как понимаю еще лед стоит!? Может кто посоветует еще куда, отвести душу по рыбалке. Посидеть с удочкой. Хоть мелочь но потаскать, чтобы клев был. Заранее огромное спасибо.

На ЧПХ и в округе озёра ещё во льду, был на праздниках,которые озёра открытые без камыша лёд оттаял от берега,ну а соответственно что в камыше там ещё лёд.
  • 0

#3585
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
ребята есть ниже баканаса рассечка место такое где каналы делятся там вода не замарзает до конца и клюёт там отлично всю зимуА находится она километров 13 ниже даканаса и направо километров 15 Ни разу без рыбы оттуда ни уезжал
  • 0

#3586
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ребята есть ниже баканаса рассечка место такое где каналы делятся там вода не замарзает до конца и клюёт там отлично всю зимуА находится она километров 13 ниже даканаса и направо километров 15 Ни разу без рыбы оттуда ни уезжал

Когда был там в последний раз и что поймал?
  • 0

#3587
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений


ребята есть ниже баканаса рассечка место такое где каналы делятся там вода не замарзает до конца и клюёт там отлично всю зимуА находится она километров 13 ниже даканаса и направо километров 15 Ни разу без рыбы оттуда ни уезжал

Когда был там в последний раз и что поймал?

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ САЗАНЧИКИ КАРАСИЩИ ВОБЛЫ ЖЕРЕШАТА И ВЕРХОВКА

[mod]Устное предупреждение по п.2.2.12 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 25.03.2011, 22:55:25

  • 0

#3588
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет! Встречались с Хотабычем, он предлагает ехать на Орловские. Еще с одним рыбаком щас переписываюсь, он говорит что там лед большой.
У меня вопрос к реальным рыбакам, так как я себя отношу еще к начинающим, есть ли смысл ехать на Орловские 15 апреля?
  • 0

#3589
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! Встречались с Хотабычем, он предлагает ехать на Орловские. Еще с одним рыбаком щас переписываюсь, он говорит что там лед большой.
У меня вопрос к реальным рыбакам, так как я себя отношу еще к начинающим, есть ли смысл ехать на Орловские 15 апреля?

ЕХАТЬ ВСЕГДА СТОИТ ВОТ ТОЛЬКО С РЫБОЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ВОПЕРВЫХ ОНА МОЖЕТ НЕ КЛЕВАТЬ ВО ВТОРЫХ БУДЕТ ТОЩЕЙ В ТРЕТЬИХ МОЖЕТ ПОПАХИВАТЬ ВОДОЁМ ТО ЗАКРЫТЫЙ а 15 ЧИСЛА НАДО УЖЕ НА ПРОТОЧНЫЕ МЕСТА ЕХАТЬ -МОЁ МНЕНЕ МЫ ТОЖЕ ЧИСЛА15 РВАНЁМ

[ex]Непонятное упорство.
+ по п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 28.03.2011, 22:57:01

  • 0

#3590
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто был на Акколе?Поделитесь если инфа есть у кого...
  • 0

#3591
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
тесть полсе наурыза был на акколе.
льда - море, грязь, не клюет
  • 0

#3592
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений

тесть полсе наурыза был на акколе.
льда - море, грязь, не клюет

Спасибо! В общем в ближайшие дни туда лучше не ехать,жаль,хотели до запрета отрыбалить...
  • 0

#3593
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем привет! Встречались с Хотабычем, он предлагает ехать на Орловские. Еще с одним рыбаком щас переписываюсь, он говорит что там лед большой.
У меня вопрос к реальным рыбакам, так как я себя отношу еще к начинающим, есть ли смысл ехать на Орловские 15 апреля?


Есть конечно,поехали я то же поеду.
  • 0

#3594
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем привет! Встречались с Хотабычем, он предлагает ехать на Орловские. Еще с одним рыбаком щас переписываюсь, он говорит что там лед большой.
У меня вопрос к реальным рыбакам, так как я себя отношу еще к начинающим, есть ли смысл ехать на Орловские 15 апреля?


Есть конечно,поехали я то же поеду.

Привет! Один из знакомых мне шас написал, что: "Вчера вернулись с Орловки. Лед 40-60 см, так что берите с собой не спининги, а зимние удочки и буры"
Скинь свои контакты в личку.
  • 0

#3595
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Народ ктонить на карьеры ездил? Мне кажется там уже оттаял лед, правда рыбы наверное немного.
Кто-нить ездил? Как там?
Может телфон Грека у кого нибудь есть
  • 0

#3596
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Народ ктонить на карьеры ездил? Мне кажется там уже оттаял лед, правда рыбы наверное немного.
Кто-нить ездил? Как там?
Может телфон Грека у кого нибудь есть

Я был там числа 9 марта. Там лед был.
Не знаю, но мне кажется шас на карьерах делать нечего.

Уж лучше выехать к самому Капчику. Там в принципе не далеко - мы там сомов, кажется, позапрошлой весной ловили.

Сообщение отредактировал artdiver: 30.03.2011, 18:38:20

  • 0

#3597
ALlexis

ALlexis
  • Гость
  • 10 сообщений
Были в туюке, османов наловили не много, зато охота была хорошая(кабана завалили)
  • -1

#3598
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер сегодня был на капчагае лед стоит вода поверх, рыба не клюёт, были у а афганца лёд стоит, но рыбы море даже жерех идет неплохо с икрой, но дорога мрак

Сообщение отредактировал RALFUSHA: 30.03.2011, 21:59:03

  • 0

#3599
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Были в туюке, османов наловили не много, зато охота была хорошая(кабана завалили)

Прискорбно. :(

#3600
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Были в туюке, османов наловили не много, зато охота была хорошая(кабана завалили)

Лучше бы он вас..

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 31.03.2011, 00:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.