Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3561
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Ребята все привет, где у нас уже открытая вода есть, с удочкой уж больно хочется посидеть, :smoke:

#3562
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал JOHNNY_JOKON: 15.03.2011, 14:25:39

  • 0

#3563
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
по всей видимости, как и всегда, буду все проверять сам, проедусь по кругу, найду место и порыбалю, Алматинская область - это гуд :smoke:

#3564
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?
  • 0

#3565
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?

Да вот пока думаем... Куда пока не знаю, да и погода что-то не айс, если тепло не будет, не поедем
  • 0

#3566
zero626

zero626
  • Гость
  • 11 сообщений



Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?

Да вот пока думаем... Куда пока не знаю, да и погода что-то не айс, если тепло не будет, не поедем

Едем на кунаевский мост послезавтра на секретное озерцо. Судя по погоде ожидается только подледный лов, хотя ходят слухи, что пошел жерех. Берем зимнюю палатку, будем греться газовыми горелками. До вечера понедельника. Кому интересно, пишите zero626@yandex.ru Погода обещается ясная, -5-10 температура, возможно ветер. В общем январь.
  • 0

#3567
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений




Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?

Да вот пока думаем... Куда пока не знаю, да и погода что-то не айс, если тепло не будет, не поедем

Едем на кунаевский мост послезавтра на секретное озерцо. Судя по погоде ожидается только подледный лов, хотя ходят слухи, что пошел жерех. Берем зимнюю палатку, будем греться газовыми горелками. До вечера понедельника. Кому интересно, пишите zero626@yandex.ru Погода обещается ясная, -5-10 температура, возможно ветер. В общем январь.

РЕБЯТЫ НЕ СТОИТ НА КУНАЕВСКИЙ МОСТ БЫЛИ ТАМ ТИХО А ВОТ НА КУРТАХ ЛЕЩЕЦ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СЛАБЫЙ И ЕЩЁ РАДУЕТ ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ ВОБЛА ЗНАТНАЯ СУДАК БЫВАЕТ УЖЕ НЕДЕЛЮ Я ТАМ РАБОТАЮ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСПЕВАЮ ЗАСКАЧИТЬ
  • 0

#3568
zero626

zero626
  • Гость
  • 11 сообщений





Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?

Да вот пока думаем... Куда пока не знаю, да и погода что-то не айс, если тепло не будет, не поедем

Едем на кунаевский мост послезавтра на секретное озерцо. Судя по погоде ожидается только подледный лов, хотя ходят слухи, что пошел жерех. Берем зимнюю палатку, будем греться газовыми горелками. До вечера понедельника. Кому интересно, пишите zero626@yandex.ru Погода обещается ясная, -5-10 температура, возможно ветер. В общем январь.

РЕБЯТЫ НЕ СТОИТ НА КУНАЕВСКИЙ МОСТ БЫЛИ ТАМ ТИХО А ВОТ НА КУРТАХ ЛЕЩЕЦ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СЛАБЫЙ И ЕЩЁ РАДУЕТ ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ ВОБЛА ЗНАТНАЯ СУДАК БЫВАЕТ УЖЕ НЕДЕЛЮ Я ТАМ РАБОТАЮ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСПЕВАЮ ЗАСКАЧИТЬ

Ненавижу Курты.... вечно там не угадаешь. Здесь на заливном озерке стабильно в это время подлещик, вобла и даже сазанчик мелкий просыпается. Не обманулся ни разу в конце марта за последние 5 лет.
  • 0

#3569
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений






Всем привет! Вот думается съездить на рыбалочку на Наурызские праздники. Хочется поблеснить на открытой воде, или поудить (хотя можно и подлёдку). Может кто подсказать местечки хорошие?) Едем с Алматы, на Форестере) Заранее благодарю!

А куда именно? Компанию с собою берете?

Да вот пока думаем... Куда пока не знаю, да и погода что-то не айс, если тепло не будет, не поедем

Едем на кунаевский мост послезавтра на секретное озерцо. Судя по погоде ожидается только подледный лов, хотя ходят слухи, что пошел жерех. Берем зимнюю палатку, будем греться газовыми горелками. До вечера понедельника. Кому интересно, пишите zero626@yandex.ru Погода обещается ясная, -5-10 температура, возможно ветер. В общем январь.

РЕБЯТЫ НЕ СТОИТ НА КУНАЕВСКИЙ МОСТ БЫЛИ ТАМ ТИХО А ВОТ НА КУРТАХ ЛЕЩЕЦ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СЛАБЫЙ И ЕЩЁ РАДУЕТ ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ ВОБЛА ЗНАТНАЯ СУДАК БЫВАЕТ УЖЕ НЕДЕЛЮ Я ТАМ РАБОТАЮ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСПЕВАЮ ЗАСКАЧИТЬ

Ненавижу Курты.... вечно там не угадаешь. Здесь на заливном озерке стабильно в это время подлещик, вобла и даже сазанчик мелкий просыпается. Не обманулся ни разу в конце марта за последние 5 лет.

Кто-нить на охоту на Орловские по Карагандинке едет? Говорят, туда весь город едет.
Разговаривал с одним из наших частых клиентов, он охотник и рыбак. Так вот он говорит, что лед толстый и в основном подледный лов. Либо брать сетку надо и вдвоем сеть опускать в проталинах. Ночами холодно, так что обогрев брать надо. Вообще, как я понял, туда едут не только охотники, но и рыбаки. Кто-нить об этом что-нить слышал?....

Сообщение отредактировал artdiver: 18.03.2011, 10:00:24

  • 0

#3570
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Народ, подскажите куда можно съездить на рыбалку, км в 50 от Алматы,
да так, чтобы рыба была покрупнее карася?
Платно, бесплатно, разницы нет.

Понимаю, что возможно уже кто-то отвечал,
но лопатить 170 страниц не хочется.
Спасибо!
  • 0

#3571
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Народ, подскажите куда можно съездить на рыбалку, км в 50 от Алматы,
да так, чтобы рыба была покрупнее карася?
Платно, бесплатно, разницы нет.

Понимаю, что возможно уже кто-то отвечал,
но лопатить 170 страниц не хочется.
Спасибо!

Общаясь со многими и как-то ездил на Карьер на Капчик, там лед везде. Только, получается, на подледную рыбалку.
  • 0

#3572
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
никогда не была на рыбалке.была на охоте,и конечно же муж род не берет меня на рыбалку...и жалей тут,что не родилась парнем...
  • 0

#3573
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Народ, подскажите куда можно съездить на рыбалку, км в 50 от Алматы,
да так, чтобы рыба была покрупнее карася?
Платно, бесплатно, разницы нет.

Понимаю, что возможно уже кто-то отвечал,
но лопатить 170 страниц не хочется.
Спасибо!

Общаясь со многими и как-то ездил на Карьер на Капчик, там лед везде. Только, получается, на подледную рыбалку.

И что там нынче ловится?
  • 0

#3574
Satana Claus

Satana Claus
  • Гость
  • 7 сообщений

В эти выходные с удовольствием порыбачили сомиков на Канале в сторону Баканаса, пос. Берлик. :-) От Алматы 187 км.

Погода отличная и улов хороший. ;)


добрый день!

вы были за самим посёлком Бирлик?

какой толщины лёд был?
  • 0

#3575
Mafik5.0

Mafik5.0
  • Гость
  • 45 сообщений
На куртах лед сошел кто знает?что там щас есть?
  • 0

#3576
danslash

danslash
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. С прошедшими праздниками. Друзья помогите выбрать место недалеко от города до 100-120 км. Где можно ловить на удочку, донки, поблеснить. Есть выбор 3 мест карьеры, Акжал или ЧПХ за пос. Тескенсу. Звонил на ЧПХ сказали 6000 с человека на сутки. Говорит в основном судак, лещ. Но по мне я новичек в рыбалке, платить такие деньги неохото. Акжал вот незнаю, может кто скажет как там? И стоит ли? Есть ли у кого телефоны чтобы узнать? На карьерах как понимаю еще лед стоит!? Может кто посоветует еще куда, отвести душу по рыбалке. Посидеть с удочкой. Хоть мелочь но потаскать, чтобы клев был. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#3577
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
ДВЕ НЕДЕЛИ И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ А СЕЙЧАС ТУПО НА УДАЧУ РАСЧИТЫВАТЬ НЕОХОТА А ВООБЩЕ ЕЗЖАЙ НА ЧАРЫН ХОТЬ ОСМАНА ПОТАСКАЕШЬ А НА ОЗЁРАХ ГЛУХО И НЕ ВЕРЬ НИКОМУ ТОЛЬКО В ПРИБАЛХАШЬЕ И НИЖЕ КЛЮЁТ
  • 0

#3578
danslash

danslash
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо RALF. А если на Или, в районе скал или канал например Баканасский?
  • 0

#3579
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Собираемся съездить на Или,район дач за поселком казахстан, кто был там отпишитесь, стоит ехать нет и как там дорога в смысле не застрянем в грязи на одисее?
  • 0

#3580
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Спасибо RALF. А если на Или, в районе скал или канал например Баканасский?


Каналы ещё во льду (в воскресенье были) , на Или рыба не активная, не клюёт . Рано ещё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.