Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3541
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Интересуюсь...как рыбалка на Фрунзенских?????


никак.
были в эти выходные.
за сутки - три поклевки, итог: один карась с ладошку.
  • 0

#3542
naman

naman
  • Гость
  • 5 сообщений
мы ездим на остров на Капчагае.

а какая рыбка клюет то?!
  • 0

#3543
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хотим съездить на рыбалку, энтузиазма много - опыта мало. Подскажите, пожалуйста, где лучше порыбачить и как (чем, на что). Какие документы нужны, кроме денег?

был на балхаше отлично клюёт поймал 4 сама по 2 кг ловил на спининг
  • 0

#3544
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

подскажите где можно порыбачить поближе к алмате! зарание спс! В ЛС

советую балхаш
  • 0

#3545
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Хотим съездить на рыбалку, энтузиазма много - опыта мало. Подскажите, пожалуйста, где лучше порыбачить и как (чем, на что). Какие документы нужны, кроме денег?

был на балхаше отлично клюёт поймал 4 сама по 2 кг ловил на спининг

А ниче что Роня про рыбалку 10 лет назад спрашивал/спрашивала?

:lol: :lol: Да и со спинингом зимой на Балхаше - это пять! :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.02.2011, 14:24:14


#3546
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

:lol: :lol: Да и со спинингом зимой на Балхаше - это пять! :lol:

вася-ты просто не рыбак,я виднл гхм... энтузиастов,которые для сети больше ста м. канаву продолбили :lol: а для спиннинга нужен какой-то полтинник :lol:

Сообщение отредактировал 2difflok: 27.02.2011, 15:26:49

  • 0

#3547
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:fie: :fie:


Хотим съездить на рыбалку, энтузиазма много - опыта мало. Подскажите, пожалуйста, где лучше порыбачить и как (чем, на что). Какие документы нужны, кроме денег?

был на балхаше отлично клюёт поймал 4 сама по 2 кг ловил на спининг


КАК????? на СПИН???? :fie:
  • 0

#3548
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений
приветствую всех, ребята, мы с друзьями собираемся на наурызные праздники съездить на рыбалку поблеснить жериха в районе Кок-Жиде. Кто-нибудь был в этот период в прошлые годы в этих краях? Как там рыбалка, кто чем может похвастаться? Заранее спасибо!
  • 0

#3549
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет!
Всех женщин с прошедшем 8 марта!
После изменений на сайте, точнее даже сказать смену самого сайта, я ту в первые... :smoke:
Ну что же, дизайн современный. Ну удачи этому сайту и всем нам!

Итак, предстоят праздники - Наурыз.
Я смотался на карьер (Капчик) и посмотрел что там все замерзло. Если кому не сложно, кто может посоветовать куда можно поехать порыбачить, только ехать очень далеко что-то пока не хочется. Может где-то еще на Капчагае можно?Если кто-то не против, могу рвануть с Вами. У меня Паджерик. Вообще, потеплее было, я на Капчике сомиков ловил. Скажу честно, я не такой крутой рыбак, но все же, хоть одну рыбку хочется словить. Вот только карасиков и лещиков не очень хочется. Буду рад предложениям и советам Лучше наверно писать в личку.
  • 0

#3550
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

приветствую всех, ребята, мы с друзьями собираемся на наурызные праздники съездить на рыбалку поблеснить жериха в районе Кок-Жиде. Кто-нибудь был в этот период в прошлые годы в этих краях? Как там рыбалка, кто чем может похвастаться? Заранее спасибо!

К сожалению в этих краях вообще не был, но мне интересно. А как это далеко?
  • 0

#3551
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

:fie: :fie:



Хотим съездить на рыбалку, энтузиазма много - опыта мало. Подскажите, пожалуйста, где лучше порыбачить и как (чем, на что). Какие документы нужны, кроме денег?

был на балхаше отлично клюёт поймал 4 сама по 2 кг ловил на спининг


КАК????? на СПИН???? :fie:



А я на спиннинг сомов ловил (на лягушат на Капчике)
А там разве не замерзло все?
  • 0

#3552
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

:fie: :fie:



Хотим съездить на рыбалку, энтузиазма много - опыта мало. Подскажите, пожалуйста, где лучше порыбачить и как (чем, на что). Какие документы нужны, кроме денег?

был на балхаше отлично клюёт поймал 4 сама по 2 кг ловил на спининг


КАК????? на СПИН???? :fie:

А Балхаш с какой стороны?
  • 0

#3553
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


На Или что-нибудь ловится?


сомики 100%

А в каком месте и на что? Вы то сами поймали?!,
  • 0

#3554
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
Робяты!!! но какие сомики!!! не смешите!!! да действительно сом сошёл с ям но не питается ловиться только в сети лёд на капчагае 40 см на или местами до 60 см в прибалхашье наткнулись до метра и рыба ловиться но ваняет задохлась так что ждите пока лед сойдёт рыбо проветрица и отнереститься а вот потом спокойно ну это где-то к середине апреля а пока побаловаться можно на топарских озёрах и на капчагае в речпорту удачи!!

Сообщение отредактировал RALFUSHA: 09.03.2011, 21:50:13

  • 0

#3555
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Робяты!!! но какие сомики!!! не смешите!!! да действительно сом сошёл с ям но не питается ловиться только в сети лёд на капчагае 40 см на или местами до 60 см в прибалхашье наткнулись до метра и рыба ловиться но ваняет задохлась так что ждите пока лед сойдёт рыбо проветрица и отнереститься а вот потом спокойно ну это где-то к середине апреля а пока побаловаться можно на топарских озёрах и на капчагае в речпорту удачи!!


А речной порт это где?
  • 0

#3556
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

приветствую всех, ребята, мы с друзьями собираемся на наурызные праздники съездить на рыбалку поблеснить жериха в районе Кок-Жиде. Кто-нибудь был в этот период в прошлые годы в этих краях? Как там рыбалка, кто чем может похвастаться? Заранее спасибо!


Места там неплохие, но до них добраться может быть достаточно тяжело. Рыбалка в этот период очень переменчива, в прошлом году из трёх проведённых там дней только полдня нормально шёл жерех, а остальные дни в час по чайной ложке, в общем как повезёт. До многих хороших мест доехать не получалось, то затопленные, то заболоченные. Если мест там не знаете, лучше обратитесь за помощью к егерю, угостите человека или денежков дадите-зато Вам он поможет и посоветует правильно. Удачи.
  • 0

#3557
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В эти выходные с удовольствием порыбачили сомиков на Канале в сторону Баканаса, пос. Берлик. :-) От Алматы 187 км.

Погода отличная и улов хороший. ;)
  • 0

#3558
zero626

zero626
  • Гость
  • 11 сообщений


приветствую всех, ребята, мы с друзьями собираемся на наурызные праздники съездить на рыбалку поблеснить жериха в районе Кок-Жиде. Кто-нибудь был в этот период в прошлые годы в этих краях? Как там рыбалка, кто чем может похвастаться? Заранее спасибо!

К сожалению в этих краях вообще не был, но мне интересно. А как это далеко?

Я 10 лет на Наурыз езжу на Или на жереха. Это лотерея чистой воды. В последние годы пусто в основном, рыбаков начиная от Кунаевского моста и до Балхаша гораздо больше, чем рыбы. Однажды 5 лет назад 25 марта на Кунаевском мосту наловил в оттаявшей луже сазанчиков по килограмму штук 15 и мешок воблы, отдыхающие были в легком а....е, после этого я забил на жереха и в это время объезжаю в тех местах озерца отрезанные от реки или еду на канал, ниже моста. Все годы постоянно с уловом. Пусть вобла, зато куча впечатлений и свежая уха на саксаульном костре.
  • 0

#3559
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений


Робяты!!! но какие сомики!!! не смешите!!! да действительно сом сошёл с ям но не питается ловиться только в сети лёд на капчагае 40 см на или местами до 60 см в прибалхашье наткнулись до метра и рыба ловиться но ваняет задохлась так что ждите пока лед сойдёт рыбо проветрица и отнереститься а вот потом спокойно ну это где-то к середине апреля а пока побаловаться можно на топарских озёрах и на капчагае в речпорту удачи!!


А речной порт это где?

а речпорт это в капчагае со стороны дач где железнодорожный мост
  • 0

#3560
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений


приветствую всех, ребята, мы с друзьями собираемся на наурызные праздники съездить на рыбалку поблеснить жериха в районе Кок-Жиде. Кто-нибудь был в этот период в прошлые годы в этих краях? Как там рыбалка, кто чем может похвастаться? Заранее спасибо!


Места там неплохие, но до них добраться может быть достаточно тяжело. Рыбалка в этот период очень переменчива, в прошлом году из трёх проведённых там дней только полдня нормально шёл жерех, а остальные дни в час по чайной ложке, в общем как повезёт. До многих хороших мест доехать не получалось, то затопленные, то заболоченные. Если мест там не знаете, лучше обратитесь за помощью к егерю, угостите человека или денежков дадите-зато Вам он поможет и посоветует правильно. Удачи.

лучше проехать ещё 60 км до посёлка кускумбез и там попробовать а вообще ещё холодно мы собираемся в начале апреля там и сазана подхватим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.