Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3281
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений



мы едем на Топар ....я думаю на реку....заправиться (напрозапас) собираемся в п.Топаре... едет одна машина пока...субару легаси....я думаю 4 человека....будет интересно присоединиться пишите:lol: ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ В часиков 8 утра.....



щас на топаре озера все разлились на субару можете не проехать!!!! :spy: :spy:



спасибо за заботу...но мы компания отважных искателей на 5 точку приключений...все равно не успокоимся)))


да всегда пожалуйста просто мы были перед закрытием, переплывали разливы по копот было на паджеро лифтованном!!! :D
  • 0

#3282
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
ну будем надеяться что на речке будет по другому...)))
  • 0

#3283
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

да всегда пожалуйста просто мы были перед закрытием, переплывали разливы по копот было на паджеро лифтованном!!! :D


Такие разливы на подъезде к озерам или прям дорога асфальтированая бывает затоплена?

Сообщение отредактировал edmund: 09.06.2010, 10:32:36

  • 0

#3284
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет! Уже среда!
Ну так мы едим кудаөнить или нет?
  • 0

#3285
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Всех приветствую! Зарегистрирован давно, но раньше только инфу черпал. На данный момент собираемся на рыбалку: Койган, Караой или Топар. Думаем. Перед запретом были на Орловских (перед Топаром) -не ахти как. Выезжать планируем в пятницу, к обеду (до - будем закупаться). Возврат в воскресенье. У нас джип, три чела. Короче прямо к делу: Если есть конкретные предложения по совместному выезду и куда (всё веселей) пишите: s050v@rambler.ru или Skupe: Sergio_tebekin. Ну и далее поймём!
  • 0

#3286
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Skype
  • 0

#3287
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если ехать вот сюда, как места тут на берегу речки?
  • 0

#3288
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений

Всех приветствую! Зарегистрирован давно, но раньше только инфу черпал. На данный момент собираемся на рыбалку: Койган, Караой или Топар. Думаем. Перед запретом были на Орловских (перед Топаром) -не ахти как. Выезжать планируем в пятницу, к обеду (до - будем закупаться). Возврат в воскресенье. У нас джип, три чела. Короче прямо к делу: Если есть конкретные предложения по совместному выезду и куда (всё веселей) пишите: s050v@rambler.ru или Skupe: Sergio_tebekin. Ну и далее поймём!


мы едем в пятницу на Топар реку....в воскресенье тоже планируем возвращаться
  • 0

#3289
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений

Если ехать вот сюда, как места тут на берегу речки?



да примерно в эти края мы и собираемся:-)
  • 0

#3290
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
если что там все и встретимся...
  • 0

#3291
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Если ехать вот сюда, как места тут на берегу речки?



да примерно в эти края мы и собираемся:-)

Так что, места хорошие?
  • 0

#3292
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всех приветствую! Зарегистрирован давно, но раньше только инфу черпал. На данный момент собираемся на рыбалку: Койган, Караой или Топар. Думаем. Перед запретом были на Орловских (перед Топаром) -не ахти как. Выезжать планируем в пятницу, к обеду (до - будем закупаться). Возврат в воскресенье. У нас джип, три чела. Короче прямо к делу: Если есть конкретные предложения по совместному выезду и куда (всё веселей) пишите: s050v@rambler.ru или Skupe: Sergio_tebekin. Ну и далее поймём!


ну так я понимаю уже тут есть кто поедит?
  • 0

#3293
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений



Если ехать вот сюда, как места тут на берегу речки?



да примерно в эти края мы и собираемся:-)

Так что, места хорошие?


у меня братишка каждый год на те места ездят...я там буду впервые....ну вроде не жалуються кучу пазитива от туда привозят..да и рыбки тоже:D
  • 0

#3294
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
мы 100% едем:-) сегодня лицензию в патриоте заедем купить и собираться будем:D всех будем рады видеть:cry:
  • 0

#3295
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо manyk!
Еще вопросик, а там сотки ловят?
Мы еще с временем не решили когда поедим, может там встретимся
  • 0

#3296
stpartizan

stpartizan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
To: manyk, edmund
Удачи ребята, отличного клева, и большого позитива.

Поехал бы тож туда с удовольствием, но к сожалению машинка не позволяет (низкая слишком).

Не забудьте потом отчет написать. :-)
  • 0

#3297
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

To: manyk, edmund
Удачи ребята, отличного клева, и большого позитива.

Поехал бы тож туда с удовольствием, но к сожалению машинка не позволяет (низкая слишком).

Не забудьте потом отчет написать. :D


А что за машина?
Есть места, куда люди на обычных седанах ездят! :lol:
Было бы желание! :lol:
  • 0

#3298
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений


To: manyk, edmund
Удачи ребята, отличного клева, и большого позитива.

Поехал бы тож туда с удовольствием, но к сожалению машинка не позволяет (низкая слишком).

Не забудьте потом отчет написать. :D


А что за машина?
Есть места, куда люди на обычных седанах ездят! :lol:
Было бы желание! :lol:

полностью согласна......субару у нас кстати тоже не особенно высокая машина))) но как правильно подмечено "было бы желание"
  • 0

#3299
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ - всем превед. Собираюсь съездить на рыбалку с женой, планируемый выезд в субботу по утру на subaru outback, хочу порыбачить на удочку (любители) да и воздухом подышать ....... Подскажите куда можно поехать из Алматы с ночовкой?
  • 0

#3300
stpartizan

stpartizan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Цитата(artdiver @ 09.06.2010, 16:41) Цитата(stpartizan @ 09.06.2010, 16:35) To: manyk, edmundУдачи ребята, отличного клева, и большого позитива.Поехал бы тож туда с удовольствием, но к сожалению машинка не позволяет (низкая слишком).Не забудьте потом отчет написать. А что за машина?Есть места, куда люди на обычных седанах ездят! Было бы желание! полностью согласна......субару у нас кстати тоже не особенно высокая машина))) но как правильно подмечено "было бы желание"


Машина Камрюша 30. Дело в том что на ней глушак низко сидит...
А вот на субарике (моя пред идущая машинка) там совсем по другому.

Сообщение отредактировал stpartizan: 09.06.2010, 17:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.