Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3261
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

На Или установилась жара градусов под 40 и выше с пыльной бурей. После 10 дня местные из дома даже не выходят, боятся опалиться...



А меня это не пугает! Люблю жару!
  • 0

#3262
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

to artdiver

Привет! могу подкинуть маршрут на Топар по ЖПС, сам писал. Тогда наловили с мешок воблы.

Можно мне тоже- Niya2@mail.ru
  • 0

#3263
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


to artdiver

Привет! могу подкинуть маршрут на Топар по ЖПС, сам писал. Тогда наловили с мешок воблы.

Можно мне тоже- Niya2@mail.ru



Как я получу, то обязательно поделюсь с вами.


Ну что, кто-нибудь едит в эти выходные на рыюалку, или тут только все обсуждают?

Кто - нибудь конкретно сможет поехать или нет? Или так и будем тут лить воду? :)
  • 0

#3264
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Хочу в пятницу вечером выехать на топар, не был там ни разу, дайте пожалуйста координаты рыбного места, дорогу сам найду :-)
Еще вопрос - в Канченгиле заправка есть?
  • 0

#3265
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Хочу в пятницу вечером выехать на топар, не был там ни разу, дайте пожалуйста координаты рыбного места, дорогу сам найду :-)
Еще вопрос - в Канченгиле заправка есть?



ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ УДАСТСЯ СОБРАТЬ ТОЛПУ, Тто я уверен, что мы дорогу найдем.
  • 0

#3266
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Хочу в пятницу вечером выехать на топар, не был там ни разу, дайте пожалуйста координаты рыбного места, дорогу сам найду :-)
Еще вопрос - в Канченгиле заправка есть?


Заправка есть, но там иногда не бывает электричества, следующая точка перед посёлком Топар, там продают канистрами , качество в них под вопросом. Поэтому лучше иметь с собой запас, если бак маленький.
  • 0

#3267
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Хочу в пятницу вечером выехать на топар, не был там ни разу, дайте пожалуйста координаты рыбного места, дорогу сам найду :-)
Еще вопрос - в Канченгиле заправка есть?



ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ УДАСТСЯ СОБРАТЬ ТОЛПУ, Тто я уверен, что мы дорогу найдем.


Я бы в толпу тоже записался. Правда сейчас машины нет. Но готов составить компанию, ехать готов хоть куда.
Будут места в машине и нехватка людей, зовите. Заранее спасиб.
  • 0

#3268
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Хочу в пятницу вечером выехать на топар, не был там ни разу, дайте пожалуйста координаты рыбного места, дорогу сам найду :D
Еще вопрос - в Канченгиле заправка есть?



ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ УДАСТСЯ СОБРАТЬ ТОЛПУ, Тто я уверен, что мы дорогу найдем.


Я бы в толпу тоже записался. Правда сейчас машины нет. Но готов составить компанию, ехать готов хоть куда.
Будут места в машине и нехватка людей, зовите. Заранее спасиб.



Давайте так, товарищи, чтобы обсуждение и предложение не затянулись, а итоге, имы так и не поедим!

Предлагаю, моэжжет у же щас, хотябы будем конкретнее кто может в пятницу вечером? У нас два коротыша.
Если Вы компонейские люди и Вам можно доверять, возьмем с собою. Ну и еще лучше, если Вы хороший рыбаки, места знаете!.. (ЭТО Я ДЛЯ ВСЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПИШУ)

Так же как я начинающий (на рыбалку еду уже 3 год), но горит желанием и страстью к путешествиям и вернуться с уловом, рад буду присоединиться.. Ну или вы к нам - не имеет значения.

Тут я уже познакомился с одним человеком. Жаль что он не можент пока что поехать.

Просто народ, вы меня извините, тут есть кто уже с опытом, но как-то не активно!



Господа, давайте насчнем с того, кто хочет поехать на рыбалку и сможет выехать в пятницу вечером?

Если у некоторых с эжтим проблема, то можно в субботу, но с утра.

У меня на примете 3-4 места куда можно рвануть. Там как я понимаю, есть, ну должна быть рыба. И это в пределах 400 км только туда. Я думаю, это не далеко.



Товарищи, Господа, Леди и Джентельмены, отзовитесь! :-)
  • 0

#3269
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И еще вопрос?

Кто-нибудь ездил на озера, как мне тут на работе сотрудник рассказывал, что на пермом мосту уходишь на лево по Капчагайке, есть там пруды.
Кто-нить там был?
Есть смысл туда ехать?
  • 0

#3270
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 08.06.2010, 19:44:27

  • 0

#3271
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

И еще вопрос?
Кто-нибудь ездил на озера, как мне тут на работе сотрудник рассказывал, что на пермом мосту уходишь на лево по Капчагайке, есть там пруды.
Кто-нить там был?
Есть смысл туда ехать?

х.з. что там сейчас
в позапрошлом году ловился карась и судак (в том что возле дороги будет), но по осени его спустили и все выгребли
после не ездил
  • 0

#3272
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


И еще вопрос?
Кто-нибудь ездил на озера, как мне тут на работе сотрудник рассказывал, что на пермом мосту уходишь на лево по Капчагайке, есть там пруды.
Кто-нить там был?
Есть смысл туда ехать?

х.з. что там сейчас
в позапрошлом году ловился карась и судак (в том что возле дороги будет), но по осени его спустили и все выгребли
после не ездил



Ясно! Спасибо!

А Вы то сами куда ездите?
Поедите ли на этих выходных?
Куда можете порекомендовать?
  • 0

#3273
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Ясно! Спасибо!

От границы города там всего 15 км., можно и после работы съездить на разведку, мало ли что произошло за почти 2 года
  • 0

#3274
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ясно! Спасибо!

От границы города там всего 15 км., можно и после работы съездить на разведку, мало ли что произошло за почти 2 года


Примерно месяц назад..., я Был в поселке Миялы по дороге на Баканас. Штк 10 лещиков поймал и не маленьких.
Это 160 км прям от самого города.
  • 0

#3275
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
мы едем на Топар ....я думаю на реку....заправиться (напрозапас) собираемся в п.Топаре... едет одна машина пока...субару легаси....я думаю 4 человека....будет интересно присоединиться пишите:kiss: ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ В часиков 8 утра.....
  • 0

#3276
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мы на топар тоже хотим, пока запрет ждем когда закончиться..
  • 0

#3277
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мы на топар тоже хотим, пока запрет ждем когда закончиться..

Так запрет вроде бы по пятницу, с суботы уже можно там рыбачить.
Только где выдают разрешения на топар?
  • 0

#3278
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Мы на топар тоже хотим, пока запрет ждем когда закончиться..

Так запрет вроде бы по пятницу, с суботы уже можно там рыбачить.
Только где выдают разрешения на топар?



на топар лицензии в "патриоте" 5 кг 400 тг. 327-00-45 327-00-46 :D
  • 0

#3279
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мы едем на Топар ....я думаю на реку....заправиться (напрозапас) собираемся в п.Топаре... едет одна машина пока...субару легаси....я думаю 4 человека....будет интересно присоединиться пишите:D ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ В часиков 8 утра.....



щас на топаре озера все разлились на субару можете не проехать!!!! :lol: :spy:
  • 0

#3280
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений


мы едем на Топар ....я думаю на реку....заправиться (напрозапас) собираемся в п.Топаре... едет одна машина пока...субару легаси....я думаю 4 человека....будет интересно присоединиться пишите:D ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ В часиков 8 утра.....



щас на топаре озера все разлились на субару можете не проехать!!!! :lol: :spy:



спасибо за заботу...но мы компания отважных искателей на 5 точку приключений...все равно не успокоимся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.