Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3241
Aigul2107

Aigul2107
  • Гость
  • 8 сообщений

Едете в Дмитриевку через Грэс. В Дмитриевке перед светофором поворот на право. Едете все время по главной. Добераетесь до поселка Тонкерес (если я не путаю правильное название). За последним домом в поселке поворачиваете на лево. Метров через 200 будет Вам счастье :rotate:.
43.470012, 77.143732



огромное вам спасибо за счастье :rotate:

Сообщение отредактировал Janik: 03.06.2010, 23:26:23

  • 0

#3242
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений

...Метров через 200 будет Вам счастье smile.gif.

а чуть дальше и правее - это что?
43°26'23.83"N 77° 7'4.87"E
(ну и далее по списку в посте выше???)
  • 0

#3243
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Едете в Дмитриевку через Грэс. В Дмитриевке перед светофором поворот на право. Едете все время по главной. Добераетесь до поселка Тонкерес (если я не путаю правильное название). За последним домом в поселке поворачиваете на лево. Метров через 200 будет Вам счастье :D.
43.470012, 77.143732



огромное вам спасибо за счастье :-)


Немного дополню-от Дмитриевки, как повернули направо, едете, как и было сказано, по главной дороге, а после проеда маленького посёлочка (Не Тункурус!) на Т-образном перекрёстке сворачиваете налево. (если проскочите прямо-выедете на Кульджинку). После поворота налево доезжаете до посёлка Тункурус, вот перед ним и будет озеро, нужно с трассы повернуть направо или перед началом посёлка или после посадки перед полем.
  • 0

#3244
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 04.06.2010, 18:01:31

  • 0

#3245
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений



Поехал в обед на локатор на офисном низколете, чуть не засел. Я так понял на дамбу не надо заезжать, сразу съезжаешь и к воде? Или рядом с поселком едешь до озера?

Напишите, пожалуйста, точный адрес кто-нибудь, как попасть на этот "Локатор", уже перечитали много страниц, голова кружится :-) , не можем точный адрес найти ;) .
За ранее спасибо. :)

43°22'51.11"С 76°53'30.88"В вот координаты

Доезжаешь до кольца за невтебазой и едешь в сторону Водника все время по главной. За АЗС казмунайгаз дорога ныряет в лог, это и есть долина о. Локатор. Его видно с дороги Можешь свернуть до лога а можешь за ним, в зависимости от направления ветра. Рыба там есть и немало- сазан, карп, б.амур. судак, но сейчас не ловится после нереста. Наверное как и везде. надо подождать когда погода нормальная установится.
  • 0

#3246
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем! Кто из Алматинцев сможет поехать на выходных на рыбалку?
  • 0

#3247
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Поехал в обед на локатор на офисном низколете, чуть не засел. Я так понял на дамбу не надо заезжать, сразу съезжаешь и к воде? Или рядом с поселком едешь до озера?

Напишите, пожалуйста, точный адрес кто-нибудь, как попасть на этот "Локатор", уже перечитали много страниц, голова кружится :) , не можем точный адрес найти :smoke: .
За ранее спасибо. :laugh:

43°22'51.11"С 76°53'30.88"В вот координаты

Доезжаешь до кольца за невтебазой и едешь в сторону Водника все время по главной. За АЗС казмунайгаз дорога ныряет в лог, это и есть долина о. Локатор. Его видно с дороги Можешь свернуть до лога а можешь за ним, в зависимости от направления ветра. Рыба там есть и немало- сазан, карп, б.амур. судак, но сейчас не ловится после нереста. Наверное как и везде. надо подождать когда погода нормальная установится.




Привет! А локатор, это далеко от Алматы?
  • 0

#3248
Tima87

Tima87
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Собираемся на Топар в середине июня, Ребята ПОДСКАЖИТЕ места, либо к кому можно обратиться, к сожалению никто из знакомых там никогда не был... Буду рад любому ответу, можно писать в личку. Заранее благодарю!
  • 0

#3249
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте! Собираемся на Топар в середине июня, Ребята ПОДСКАЖИТЕ места, либо к кому можно обратиться, к сожалению никто из знакомых там никогда не был... Буду рад любому ответу, можно писать в личку. Заранее благодарю!


Я бы тоже хотел на Топар съездить.
Был со стороны как на Караой едешь.

А на этих выходных как?
  • 0

#3250
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте! Собираемся на Топар в середине июня, Ребята ПОДСКАЖИТЕ места, либо к кому можно обратиться, к сожалению никто из знакомых там никогда не был... Буду рад любому ответу, можно писать в личку. Заранее благодарю!



(Личка у тебя не работает. Пишет что нет прав на использование.)

Привет! Можно вопрос?
А Вы это кто? Вас много?
Я примерно на Тапаре был, но с другой стороны.
А на этих выходных что будут, вы никуда не собираетесь?
  • 0

#3251
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

43°22'51.11"С 76°53'30.88"В вот координаты


Доезжаешь до кольца за невтебазой и едешь в сторону Водника все время по главной. За АЗС казмунайгаз дорога ныряет в лог, это и есть долина о. Локатор. Его видно с дороги Можешь свернуть до лога а можешь за ним, в зависимости от направления ветра. Рыба там есть и немало- сазан, карп, б.амур. судак, но сейчас не ловится после нереста. Наверное как и везде. надо подождать когда погода нормальная установится.




Привет! А локатор, это далеко от Алматы?


Микрорайон Водник в Бурундае.

Сообщение отредактировал Janik: 07.06.2010, 17:34:03

  • 0

#3252
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Здравствуйте! Собираемся на Топар в середине июня, Ребята ПОДСКАЖИТЕ места, либо к кому можно обратиться, к сожалению никто из знакомых там никогда не был... Буду рад любому ответу, можно писать в личку. Заранее благодарю!


Я бы тоже хотел на Топар съездить.
Был со стороны как на Караой едешь.

А на этих выходных как?

со стороны кароя до топара только на амфибии :( и то дня 4 :kiss: а вот рыбы в карое намного больше,чем на топарке,факт :spy: разница в 70км :smoke:
  • 0

#3253
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Здравствуйте! Собираемся на Топар в середине июня, Ребята ПОДСКАЖИТЕ места, либо к кому можно обратиться, к сожалению никто из знакомых там никогда не был... Буду рад любому ответу, можно писать в личку. Заранее благодарю!


Я бы тоже хотел на Топар съездить.
Был со стороны как на Караой едешь.

А на этих выходных как?

со стороны кароя до топара только на амфибии :kiss: и то дня 4 :spy: а вот рыбы в карое намного больше,чем на топарке,факт :( разница в 70км :smoke:



Ну тогда уж лучше сразу на Балхаш... :kiss:

Но я бы на Топар съездил - не разу там не был. Как я понял, Топар это сеть озер.

Но шас это не важно. Я вобщем-то начинающий рыбак и еще не везде был и не всё знаю.
После поездки на Балхаш купил себе Пыжика коротыша, сбылась мечта идиота... :mad:
Шас ищу друзей по рыбалки.
Есть знакомые, но их мало и что-то как-то не срастается с ними съездить.
Вот рещил тут найти тех, с кем можно было поехать, кто может опытом поделиться , места знает. Да и вообще, на этой теме друзей побольше найти.

Ну так что, кто-нибудь куда-нить едит или тут только советы давать могут? :shy:
  • 0

#3254
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Artdiver, доброго времени суток

нахожусь в похожей ситуации поиска компании по рыбалке ... :D
имею "экипаж" два человека - 18 и 11 лет :D ... машина - Мистрал
но смогу поехать только в июле к сожалению ... :)

с родственниками ездить на рыбалку надоело - у них все как в том анекдоте ... "из машины не выходить, удочки не доставать :D ... а оно надо ... детям на все это смотреть ... надо палатку ставить, рыбу ловить, а они "лыка не вяжут" :D ... и так все 3 дня :) надоело млин ...

не теряйся плиз ... а съездишь на рыбалку - кинь отчетик что да как ...

может нам повезет этим летом :D и сложится компашка 2-4 машины для отдыха и рыбалки

P.S. а в уже сложившиеся "коллективы" с потаенными местами рыбалки куда можно только по ЖПСу /треку проехать нас не возьмут ... и "к бабке не ходи" :) ИМХО
надо самим искать - ЖПС, карту + соляры 2-3 канистры ... и в путь ... туда, где бракошей и электроудочников нет ...
  • 0

#3255
Aigul2107

Aigul2107
  • Гость
  • 8 сообщений
Шас ищу друзей по рыбалки.
Есть знакомые, но их мало и что-то как-то не срастается с ними съездить.
Вот рещил тут найти тех, с кем можно было поехать, кто может опытом поделиться , места знает. Да и вообще, на этой теме друзей побольше найти.

Ну так что, кто-нибудь куда-нить едит или тут только советы давать могут? :D
[/quote]

Доброго времени суток
вы когда хотите поехать
Мы собираемся в эти выходные порыбалить ниже Баканаса.
Если есть желание, присоединяйтесь :D
  • 0

#3256
Jack Daniels

Jack Daniels
  • Частый гость
  • 98 сообщений
to artdiver

Привет! могу подкинуть маршрут на Топар по ЖПС, сам писал. Тогда наловили с мешок воблы.
  • 0

#3257
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

to artdiver

Привет! могу подкинуть маршрут на Топар по ЖПС, сам писал. Тогда наловили с мешок воблы.


Спасибо, буду признателен! :D
А если вместе поехать? :D
  • 0

#3258
Jack Daniels

Jack Daniels
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Рад бы, но до июля скорей всего никуда не поеду :D
Дайте мейл попробую отправить
  • 0

#3259
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Рад бы, но до июля скорей всего никуда не поеду :D
Дайте мейл попробую отправить


Мейл я установил и можешь написть в личку. Буду признателен!
  • 0

#3260
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
На Или установилась жара градусов под 40 и выше с пыльной бурей. После 10 дня местные из дома даже не выходят, боятся опалиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.