Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3121
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


а где находится "засасай"?

В Карое, в дельте Или. А точнее скажет пользователь с ником Стрелец.


мдааа далековато, тогда придется К28 опробовать....
Спасиб :mad:
  • 0

#3122
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
съездили на К28...в общем поймали только мелочь (маленьких вобл, и одного маааленького судочка), рядом соседи тож мелочь выаскивали....в тот день никто нечего существенного не поймал :) ...в последнее время это место вызывает сомнение....думаю я там теперь доолго не появлюсь!
Наблюдал как хозяин (админ) выезжал на лодке пару раз, явно чего то проверяя....потом когда уже собирались домой, решили проверить куда это он постоянно кругами ездит....проехали на одно место где он причаливал....и наши догадки оправдались.....увидели там натянутую СЕТЬ :D кажись такая сеть на этом пруду не одна :eek:
  • 0

#3123
Адлер

Адлер
  • Гость
  • 26 сообщений


а где находится "засасай"?

В Карое, в дельте Или. А точнее скажет пользователь с ником Стрелец.

При въезде в Карой есть Табличка Карой за ней сразу на лево мимо Магилок !!! Сразу скажу ехать по бездорожью далеко дорги нет только направление, вспоминаеш кузькиных матерей!!! и последние оно этого стоит рыбы полно сами только приехали!!!
  • 0

#3124
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



а где находится "засасай"?

В Карое, в дельте Или. А точнее скажет пользователь с ником Стрелец.

При въезде в Карой есть Табличка Карой за ней сразу на лево мимо Магилок !!! Сразу скажу ехать по бездорожью далеко дорги нет только направление, вспоминаеш кузькиных матерей!!! и последние оно этого стоит рыбы полно сами только приехали!!!

Изображение
Ехать по бездорожью 1 час.
  • 0

#3125
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. НА СУБАРИКЕ ДО БАЗЫ ЗАСАСАЙ ПРОЕДУ?

MODERATORIAL [Papa]
+ по п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал Papa: 29.04.2010, 14:58:15

  • 0

#3126
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. НА СУБАРИКЕ ДО БАЗЫ ЗАСАСАЙ ПРОЕДУ?

смотря на каком субарике, я на ЦРВ ездил туда, колея там пиз....ц, часто цеплял днище... мой совет не стоит туда суватся на кросовере, можешь и подвстрять...

#3127
МИСТЕР СМИТ

МИСТЕР СМИТ
  • Гость
  • 42 сообщений


а кто подскажет -в районе первомайских прудов есть нормальная рыбалка ?

Паралельно первомайским в сторону микрорайона "Водник" есть симпатичное озеро, называется "Локатор", малоизвестное и довольно большое. Оно сейчас зарыбленно.Плата 1000 с чел. Я там, иногда в обеденный перерыв рыбачу. Сазан и б.амур правда пока толком не проснулся, а вот судак ловится активно и попадаются крупные. Последний раз за 2 часа поймал 5 штук не считая карасей. Живца можно поймать там же если есть малявница.




Извините а по подробней не могли бы расписать как ехать.
Заранее ОГРОМНЕЙШИЕ СПА-СИ-БО
  • 0

#3128
МИСТЕР СМИТ

МИСТЕР СМИТ
  • Гость
  • 42 сообщений

по запретам ничего официального нет (есть неофициальная инфа, что с 10.05 не раньше), я так понял. всё сплошные слухи. сам планирую на 1-2-3 мая поехать. куда-еще нет определённости: низовья, может на капчик (если не грохнется запрет 30 апреля вечером, что очень вероятно с нашими ..... как-то даже слово не подбирается подходящее), на крайняк на алматинку скатаемся.

так-что, рыбалке быть по-любому!!!!!!!





Вот это ты ЗДОРОВО сказал.
Полностью поддерживаю и готов подписаться.
  • 0

#3129
Asvirin

Asvirin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Охотничье-рыболовная база "Клёвое место" - 320 км от Алматы - www.реклама.com.

MODERATORIAL [Papa]
+ по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Papa: 29.04.2010, 15:02:14

  • 0

#3130
Глеб глебыч

Глеб глебыч
  • Гость
  • 28 сообщений

Извините а по подробней не могли бы расписать как ехать.
Заранее ОГРОМНЕЙШИЕ СПА-СИ-БО



вот координаты : 43°22'59.45"С 76°53'31.81"В

Сообщение отредактировал Janik: 29.04.2010, 23:27:32

  • 0

#3131
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. НА СУБАРИКЕ ДО БАЗЫ ЗАСАСАЙ ПРОЕДУ?

+ по п. 2.2.12 Правил


Да народ постоянно катается на субариках, дорога сухая, но есть колея. Если машину жалко, у них есть трансфер Карой-Засасай-Карой, машина останется под охрану в посёлке.
  • 0

#3132
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да народ постоянно катается на субариках, дорога сухая, но есть колея.

strelec, а конкретно сейчас дорога в каком состоянии (та, что в сторону Засасая)? Собираемся рвануть на джипах, но недавно читал душераздирающий рассказ двух орлов, которые там, чуть ли не пол-дороги свои делики из солончаковых говен вытягивали, в том числе с помощью местных уазиков и прочего. Убили на подъезд чуть ли не полдня (это уже после съезда с асфальта). Хотелось бы ясности в вопросе того, к чему готовиться.
ЗЫ: если не хочется народ пугать, можно мне в личку ответ кинуть. :rolleyes: Заранее сенькс!
  • 0

#3133
BluCig

BluCig
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотим на выходных поехать на рыбалку. Не подскажете открыт ли сезон? Можно ли ловить на Или? И если не сложно место, не слишком удаленное от Алматы (200-300 км макс.)?

Заранее благодарю!
  • 0

#3134
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Mage.
Мы тоже едем на рыбалку на засасай. мб вместе поедем. Безоопаснее будет. Мы 3 утра собираемся выезжать
  • 0

#3135
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage.
Мы тоже едем на рыбалку на засасай. мб вместе поедем. Безоопаснее будет. Мы 3 утра собираемся выезжать

Выезжаем в 5 утра, раньше не получится. Народу - 6 машин.
  • 0

#3136
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Выезжаем в 5 утра, раньше не получится. Народу - 6 машин.

Если засадите в грязь 6 машин -- не забудь сделать панарамное фото хорошего качества. :rolleyes:
  • 0

#3137
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Если засадите в грязь 6 машин -- не забудь сделать панарамное фото хорошего качества. :rolleyes:

Женя, мы не фанатики, наобум в говна лезть не будем. Вообще - хотелось бы переправиться на правый берег Нарына. Там я и места знаю и особенности дороги. Другое дело, что если не удастся (дамба, скорее всего, в плачевном состоянии), то тогда придется ехать по левому берегу. Там я еще не был, поэтому и спрашивал про то, что там за дорога. В общем, экстрим в грязище мало привлекает, конечно. Так что будем смотреть на месте - по обстоятельствам.
  • 0

#3138
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Выезжаем в 5 утра, раньше не получится. Народу - 6 машин.

Если засадите в грязь 6 машин -- не забудь сделать панарамное фото хорошего качества. :D



обязательно сделаем.

это-ж как потрудиться надо, чтобы все 6 закопать???
  • 0

#3139
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
был сегодня на ЧПХ которое за тескенсу, весь день шел дождь :D в общем поймали вдвоём сазана штук 5 (примерно по 1 кг) и карасей штук 15 грамм по 700 :kiss: кстати сегодня там проводились соревнования по рыбной ловле :D
  • 0

#3140
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Извините а по подробней не могли бы расписать как ехать.
Заранее ОГРОМНЕЙШИЕ СПА-СИ-БО



вот координаты : 43°22'59.45"С 76°53'31.81"В


Молодец! Хорошие координаты дал! Это озеро в Канаде!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.