Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3101
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
от как - нужно тогда на разведку сгонять :rolleyes:
  • 0

#3102
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Дааа,у моего деда там дача была,я правда ещё смутно помню,но рыбалка там хорошая была и зимой и летом. Давно я там уже не был,как еду в ту сторону всё хочу заехать,посмотреть,но мимо проезжаю блин :rolleyes: Думаю там ещё должна рыба остаться куда она денется,озеро же вроде проточное.
  • 0

#3103
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дааа,у моего деда там дача была,я правда ещё смутно помню,но рыбалка там хорошая была и зимой и летом. Давно я там уже не был,как еду в ту сторону всё хочу заехать,посмотреть,но мимо проезжаю блин :smoke: Думаю там ещё должна рыба остаться куда она денется,озеро же вроде проточное.

да у меня там и друх живет в двух шагах - сядем на его тундру и как важные порыбачем :rolleyes:
  • 0

#3104
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

от как - нужно тогда на разведку сгонять :rolleyes:


Сгоняйте на эти выхи,посмотрите что да как,только аккуратней там змей раньше валом было.
  • 0

#3105
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


от как - нужно тогда на разведку сгонять :rolleyes:


Сгоняйте на эти выхи,посмотрите что да как,только аккуратней там змей раньше валом было.

оооо - змеи отдельная тема - сколько я их домой приносил :-/ и они еще убегали - а один раз на Алматинке в такое место залез - индиана джонс отдыхает :smoke:
  • 0

#3106
Гудман

Гудман
  • Гость
  • 18 сообщений
Слышал про какие-то озера Жалкамыс - кто нибудь сможет подсказать где это и как добраться?
  • 0

#3107
Amarey

Amarey
  • Гость
  • 40 сообщений

Слышал про какие-то озера Жалкамыс - кто нибудь сможет подсказать где это и как добраться?


Дык, вроде как, это Мирненские озера и есть
  • 0

#3108
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений



от как - нужно тогда на разведку сгонять :hi:


Сгоняйте на эти выхи,посмотрите что да как,только аккуратней там змей раньше валом было.

оооо - змеи отдельная тема - сколько я их домой приносил :fie: и они еще убегали - а один раз на Алматинке в такое место залез - индиана джонс отдыхает :weep:


MODERATORIAL [Janik]
Я не понял, тут что, филиал "Общалки" открылся? Ближе к теме.

  • 0

#3109
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет.Собрался в Мойынкум (река Чу) на щуку,еду первый раз.Если кто облодает хоть какой инфой ПОДЕЛИТЕСЬ . Буду признателен(может и я на что сгожусь) РЫБНЫЕ места раскрывать не прошу(сам бы не сказал)
  • 0

#3110
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Всем привет.Собрался в Мойынкум (река Чу) на щуку,еду первый раз.Если кто облодает хоть какой инфой ПОДЕЛИТЕСЬ . Буду признателен(может и я на что сгожусь) РЫБНЫЕ места раскрывать не прошу(сам бы не сказал)

а есть ли там щука? После после 2005 г. поголовье щук значительно сократилось (спасибо китайским сетям и частично змейголовам). Но мы ездили правда чуть выше по реке - в районе Уланбеля
  • 0

#3111
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну вот хоть есть вести радостные.... запрет на Балхаше перенесли на 5 мая
  • 0

#3112
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ну вот хоть есть вести радостные.... запрет на Балхаше перенесли на 5 мая

откуда информация, насколько достоверная? На рыбалку хочу и надо чтбы максимально ближе к маю. Ходили слухи о 10 мая, как дате начала запрета!?
  • 0

#3113
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Ну вот хоть есть вести радостные.... запрет на Балхаше перенесли на 5 мая

откуда информация, насколько достоверная? На рыбалку хочу и надо чтбы максимально ближе к маю. Ходили слухи о 10 мая, как дате начала запрета!?


Пока только отсюда Сроки запретов и на словах от знакомого который живёт за Балатопаром
  • 0

#3114
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
по запретам ничего официального нет (есть неофициальная инфа, что с 10.05 не раньше), я так понял. всё сплошные слухи. сам планирую на 1-2-3 мая поехать. куда-еще нет определённости: низовья, может на капчик (если не грохнется запрет 30 апреля вечером, что очень вероятно с нашими ..... как-то даже слово не подбирается подходящее), на крайняк на алматинку скатаемся.

так-что, рыбалке быть по-любому!!!!!!!
  • 0

#3115
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Мы с друзьями однозначно на Караой нацелились с 1 по 3 мая. Если только внезапные изменения в сроках запрета не обломают...
  • 0

#3116
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений

а кто подскажет -в районе первомайских прудов есть нормальная рыбалка ?

Паралельно первомайским в сторону микрорайона "Водник" есть симпатичное озеро, называется "Локатор", малоизвестное и довольно большое. Оно сейчас зарыбленно.Плата 1000 с чел. Я там, иногда в обеденный перерыв рыбачу. Сазан и б.амур правда пока толком не проснулся, а вот судак ловится активно и попадаются крупные. Последний раз за 2 часа поймал 5 штук не считая карасей. Живца можно поймать там же если есть малявница.
  • 0

#3117
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Здарофф мужики!
Мож кто был недавно на К-28, есть чем поживится?
Завтра собираемся порыбачить.....вот думаем туда съездить.
  • 0

#3118
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
а где находится "засасай"?
  • 0

#3119
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Здарофф мужики!
Мож кто был недавно на К-28, есть чем поживится?
Завтра собираемся порыбачить.....вот думаем туда съездить.

Были в воскресенье, проезжали рядом ну и заехали, со слов ребят на Делике, за сутки было одно шевеление и то на малька, но безрезультативное. Правда и погода была не очень.
  • 0

#3120
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

а где находится "засасай"?

В Карое, в дельте Или. А точнее скажет пользователь с ником Стрелец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.