Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3081
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Балхаш, Алаколь, Байкал.

Балхай и Алаколь вроде как далеко! а Байкал - это гиде?
  • 0

#3082
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Штурман жжёшь!
Вот насмотрятся по телеку Покемонов потом не знают, где самые большие в мире запасы воды.
В Сибири. Географию в школе учил, Looney Tune?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 07.04.2010, 22:24:23

  • 0

#3083
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Балхаш, Алаколь, Байкал.


А ещё Большое Аэропортовское... Чуть не забыли.
  • 0

#3084
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Балхай и Алаколь вроде как далеко! а Байкал - это гиде?

Молодец Покемон, хороший вопрос... :surprise: Мне тоже любопытно :super: Хочется на рыбалку.... на Балхай.

Сообщение отредактировал Opponent: 07.04.2010, 22:17:42

  • 0

#3085
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
И внучка мне говорит, дед, на рыбалку хочется, не ходи на работу, поехали рыбу ловить! Хорошее место было в прошлом году, и рыбалка хорошая, жаль что в этом году всё затоплено...

Изображение
  • 0

#3086
Alexey_Good_Guy

Alexey_Good_Guy
  • Гость
  • 25 сообщений

И внучка мне говорит, дед, на рыбалку хочется, не ходи на работу, поехали рыбу ловить! Хорошее место было в прошлом году, и рыбалка хорошая, жаль что в этом году всё затоплено...

Добрый вечер. И где это Вы были?
  • 0

#3087
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 Off road hanter нгу и любите же вы загадками говорить, не понимаю так сказать сложно что-ли???
  • 0

#3088
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да нет проблем, это залив "У Васильевича", только сейчас, как я уже говорил, всё затоплено там, уровень воды поднялся в Капчагае около двух метров. Так что туда не попасть, только на канале мелочь подёргать.
  • 0

#3089
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Да нет проблем, это залив "У Васильевича", только сейчас, как я уже говорил, всё затоплено там, уровень воды поднялся в Капчагае около двух метров. Так что туда не попасть, только на канале мелочь подёргать.

Ок, а еще подробней можно, думаю не все знают, где это, есть и не опытные, такие как я! С Уважением

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 07.04.2010, 22:36:53

  • 0

#3090
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Да нет проблем, это залив "У Васильевича", только сейчас, как я уже говорил, всё затоплено там, уровень воды поднялся в Капчагае около двух метров. Так что туда не попасть, только на канале мелочь подёргать.

Ок, а еще подробней можно, думаю не все знают, где это, есть и не опытные, такие как я! С Уважением


В теме Рыбные места есть много интересных маршрутов, полистайте. и будет Вам счастье...
  • 0

#3091
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
доброго дня, наконец-то я снова с вами, какой-то дятел (из раздела бытовая техника) настучал модеру и я получил последний плюс, месяц изоляции.... :)
хочу съездить на озеро в Акши порыбачить, сколько там стоит прибывание? заранее благодарен :D
  • 0

#3092
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

доброго дня, наконец-то я снова с вами, какой-то дятел (из раздела бытовая техника) настучал модеру и я получил последний плюс, месяц изоляции.... :)
хочу съездить на озеро в Акши порыбачить, сколько там стоит прибывание? заранее благодарен :D


Попробуйте задать вопрос на ветке карполовов, там есть осведомлённые люди, тем более насколько я знаю в апреле планируются соревнования по карповой ловле именно там.
  • 0

#3093
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Лучше стрелять... Ну и сами завтра не промокните... а то дождик вродь как нехилый собирается... ))))


Съездили, прозрак ниче 1 - 2 метра змей бошки нет ваапще.. где еще он водится? и когда вообще выползать будет?
  • 0

#3094
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Еще он в Чу водится... но рыба эта осторожная и плавает зачастую на поверхности... днем по крайней мере греется на мели...
  • 0

#3095
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Еще он в Чу водится... но рыба эта осторожная и плавает зачастую на поверхности... днем по крайней мере греется на мели...

будем искать гаденыша! ) красивая рыпка! ))
  • 0

#3096
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а кто подскажет -в районе первомайских прудов есть нормальная рыбалка ?
  • 0

#3097
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Карасиков можете там подергать... а раньше судак был... лет эдак 10 назад... на пучек червей по весне хватал... зимой прошлой там были местные там сети под лед ставят...
  • 0

#3098
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сосед в этом году туда гонял, карандашиков см по 25-30 надергал с десяток. :-)
  • 0

#3099
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а кто подскажет -в районе первомайских прудов есть нормальная рыбалка ?

Никогда там не рыбачил - батя мне рассказывал - они туда по юнности мотались - сазанчики ловились в изобилии :rolleyes: жаль прошло....
  • 0

#3100
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а кто подскажет -в районе первомайских прудов есть нормальная рыбалка ?

Никогда там не рыбачил - батя мне рассказывал - они туда по юнности мотались - сазанчики ловились в изобилии :rolleyes: жаль прошло....

Почему прошло? У соседа там дача так он даже на жареную картошку сазанчиков там ловит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.