Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2641
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Хочу поехать в субботу утречком на озеро "Болат" ниже пос. Акши. Не был там больше года. Если кто был в последнее время расскажите пожалуйста есть ли рыба , как уровень воды, какие расценочки ? :-)
  • 0

#2642
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Хочу завтра на Коксу на пикничек, ну и естественно удочку помочить, что посоветуете? Поеду куданибудь ниже заповедника, первый раз там буду, с талдыкурганской трассы сверну а там по месту определюсь, буду благодарен за наводку.
  • 0

#2643
Спинингист

Спинингист
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья! При покупке снастей на Тастаке услышал, что на Воднике хорошо клюет сазан. Правда ли это? Как туда проехать? И ещё подскажите куда можно съездить на рыбалку? Желательно с кроками маршрута - т.к. Я не местный. Спасибо Всем кто ответит!!!!
  • 0

#2644
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Собираюсь на неделю~две в каркаралинский рн карагандинской области. Краем уха слышал про тамошние места для удовлетворения рыбацкого. Есть у кого наводка поточней, да посрочней? Благодарен заранее:
  • 0

#2645
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот думаю есть сейчас ездить на рыбалку на Топарку?, клюет, кто оттуда не подскажет?
  • 0

#2646
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Подскажите где на Капчагае можно половить рыбу на удочку и спиннинг с берега ?
  • 0

#2647
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
Подскажите куда можно поехать в субботу и воскресенье, где ловиться
и что ловиться
уж очень хочется куда-нибудь выехать
уже месяц как не выезжали, обстоятельства недавали

#2648
index757

index757
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите куда можно поехать в субботу и воскресенье, где ловиться
и что ловиться
уж очень хочется куда-нибудь выехать
уже месяц как не выезжали, обстоятельства недавали

можно на капчик, на насосные
  • 0

#2649
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Может кто скинет координаты насосных на Капчике, в ЛС...

Сообщение отредактировал Erzhan: 30.10.2009, 16:05:01

  • 0

#2650
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
index757
ой, мы там ни разу не были, подскажите, где это? ;)

#2651
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
проезжаете мост/развязку городских зон, по трассе справа будет поселок ченгельды, сворачиваете в него по основной дороге выходите на большой пятак в поселке, уходите от пятака вправо и едите пока не кончится асфальт, поворачиваете на право и далее в любом месте вдоль берега на восток
  • 0

#2652
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
frag
огромное вам спасибо за адресочек ;)

#2653
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

можно на капчик, на насосные

Был на прошлой неделе, подъехал в субботу утром в 7 утра до 14.00 ничего не поймал,
ловил на донку со спутником, наживка разная: червь, кукуруза, перловка, подконмка кукуруза, жмых, перловка. хотял поймать сазана, амуру.
нифига
Встерил рыбаков с лодкой которые ночью выставили "пулемет" в общем сняли около 10 крупных судаков, и уехали. сказали что на наразку. другой рыбак приехал к обеду и сказал что будет с ночевой что якобы только ночью есть клев ито только на нарезку.
  • 0

#2654
SLES

SLES
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите куда можно поехать в субботу и воскресенье, где ловиться
и что ловиться
уж очень хочется куда-нибудь выехать
уже месяц как не выезжали, обстоятельства недавали

По баканаской трассе за перевалом Малайсары дорога уходит влево держатся левой стороны по проселку (бывшие Кировские угодья)вода хоть и упала но ямы можно найти
  • 0

#2655
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
Спасибо за адресочек ;)
А что там ловится?

#2656
SLES

SLES
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо за адресочек :laugh:
А что там ловится?

все тоже что на или можно поймать :laugh:
  • 0

#2657
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Владеющие провереными данными-просьба помочь советом.Где счас можно половить воблы в свое удовольствие?Или сезон закрыт?В связи с поездками всякими нерыболовными не успел заготовить соленой рыбки на зиму :rolleyes: Дорога в личку застелена красной дорожкой и украшена розами в руках молоденьких прелестниц!Велком! :laugh:

#2658
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дык лучше уж тогда льда подождать и куданить в дельту рвануть... вот воблы там и наловить... ее там как грязи... и до дому доедет... свежемороженная :spy: а дома солить зимой а особенно сушить милое дело... ни муха не сядет не оса не понадкусает...
  • 0

#2659
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дык лучше уж тогда льда подождать и куданить в дельту рвануть... вот воблы там и наловить... ее там как грязи... и до дому доедет... свежемороженная :spy: а дома солить зимой а особенно сушить милое дело... ни муха не сядет не оса не понадкусает...

В Патриоте сказали, что до НГ рыболовные путевки на ТОС (орловка) не дают, лимит на вылов рыбы у них закончился. Хотя, конечно, это далеко не вся дельта чудесной реки. А про траспортировку и обработку пойманной рыбы в зимних условиях - полностью согласен.
  • 0

#2660
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мужики всем привет!!!! Есть не использованые лицензии на рыбалку на тапарскую систему озер, набрал в свое время да немного лишнего. кому надо кликайте в личку. зачем пропадать добру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.