Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#781
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
I_will_do_it, всегда с интересом читаю ваши комментарии :smoke:
Надо попробовать своего сынка тоже сводить в театр Абая :rotate:
  • 0

#782
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

I_will_do_it, всегда с интересом читаю ваши комментарии :cool:

Aaliyah, спасибо. :smoke:
Этой осенью, я улетала на 2 недели в Санкт-Петербург, на стажировку и так сильно там скучала по доченьке... Думала, прилечу, буду ее водить по театрам (она любит). Прилетела, стала водить, до сих пор остановиться не могу. :rotate:

Очень люблю театр, но почти все вечера заняты (занимаемся танцами) и выбраться удается редко. Но самое интересное, что даже после дестких спектаклей у меня сильно поднимается настроение и вдохновение появляется. :spy:

Еще заметила, что дочь совсем перестала стесняться незнакомых и стала более коммуникабельной, уверенной в себе. В Зазеркалье стихи одна из первых читает, в ГАТОБе сразу на сцену с артистами побежала. :)
  • 0

#783
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Еще заметила, что дочь совсем перестала стесняться незнакомых и стала более коммуникабельной, уверенной в себе. В Зазеркалье стихи одна из первых читает, в ГАТОБе сразу на сцену с артистами побежала. :smoke:

нам над нашей стеснительностью надо работать :rotate: в Зазеркалье надо тоже походить
  • 0

#784
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Еще заметила, что дочь совсем перестала стесняться незнакомых и стала более коммуникабельной, уверенной в себе. В Зазеркалье стихи одна из первых читает, в ГАТОБе сразу на сцену с артистами побежала. :smoke:

нам над нашей стеснительностью надо работать :) в Зазеркалье надо тоже походить

Если ребенок любит сидеть на первом ряду, то, если пойдете в Зазеркалье, имейте ввиду одну особенность: билеты продают без мест. Продавать начинают за 30-20 минут до начала. Некоторые родители покупают билеты и сразу идут в зал, где на 1-2 ряду оставляют верхнюю одежду или шапки детей - "занимают" места. А потом возвращаются в холл, где артисты играют с детьми.

Еще у Зазеркалья не очень презентабельный внешний вид (не пугайтесь! :rotate: ). Как войдете в здание - стоят стиральные машины... Дочь, когда была там первый раз, спросила:"А это точно театр?"

Но, поверьте, сказки отличные! По крайней мере те, которые мы смотрели.
Удачи! Надеюсь вам понравится. :spy:
  • 0

#785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо за советы, I will do it :smoke:
  • 0

#786
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сегодня были в театре Оперы и балета. На нас произвел не изглодимое впечатление балет "Три поросенка"
Доча в восторге. 7,01 поидем на "Кошкин дом"
  • 0

#787
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сегодня ходили на елку в лермонтова, вышли довольными. очень понравился спектакль, "подали" на 5 с"+". представление возле елки тоже прошло на "ура". ребятенок мой даже за все время ни разу на руки не запросился, а нам всего лишь 2 года. кто не ходил, советую сходите - получите массу хороших впечатлений. :D
  • 0

#788
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

сегодня ходили на елку в лермонтова, вышли довольными. очень понравился спектакль, "подали" на 5 с"+". представление возле елки тоже прошло на "ура". ребятенок мой даже за все время ни разу на руки не запросился, а нам всего лишь 2 года. кто не ходил, советую сходите - получите массу хороших впечатлений. :D

спасибо за отзывы, мы как раз завтра пойдем ;)
  • 0

#789
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
за эти праздники побывали на елках в ТЮЗе (им.Сац) - спектакль очень хороший - но для более старших детей (от 5-ти лет и старше), на елке в фойе очень мешала огромная колонна в середине зала, хотя все было организовано очень хорошо, детишек было много, но тесно на елке не было

сезам: спектакль на 5, елка: 4, очень удивило что фотографироваться с героями спектакля (ростовыми куклами) - оказывается платно :(

цирк: 5 +, очень понравилось, дочь в полном восторге

вобщем самый отстой был в Арлекино, остальные елки и спектакли - очень даже приличные :spy:
  • 0

#790
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ходили вчера на елку в Зазеркалье, позор и убожество, елка еще куда не шло, а вот спектакль убил просто. после новогодней елки и спектакля в САЦ, дочке было скучно, что пришлось уйти раньше.
  • 0

#791
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хотелось бы тоже высказать свое мнение об елке в Арлекино. Моему сыну(2,4 года) утренник не понравился-сам сказал. Он большой любитель ходить на детские спектакли, но до Маленького Мука мы явно не доросли-было не интересно. Ну да ладно, спектакль еще смотреть можно, а вот елка-ФУ!!! Если честно я НЕ УВИДЕЛА ДЕД МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. Было жалкое подобие. Во первых, в наше время можно ТАКИЕ костюмы сшить. А тут такое ощущение на барахолке купили эти халаты. Дед Мороз вообще вокруг елки чуть не бегал (в БОТИНКАХ!!-ВАЛЕНКОВ НЕ НАШЛОСЬ???). Просто в моем понимании Дед Мороз старенький и так бегать не может. Вобщем хотелось: для ребенка-волшебного праздника, для себя-хоть на полчаса окунуться в детство. Может, действительно уже с возрастом по другому смотришь на все, но ребенка то не обманешь. Поэтому было очень горько от сына услышать: - Мама, домой... :( Да еще к завершению утренника Кирилл мой со стула навернулся, когда мы его переодевали :spy: . Немного ударился, но больше испугался. Вот вам и праздник!!!
Тихоне большое спасибо за билеты на новогодние мероприятия!!! Будем обращаться еще :-) .
  • 0

#792
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

хотелось: для ребенка-волшебного праздника, для себя-хоть на полчаса окунуться в детство.


прямая дорога в цирк, честное слово - я попала в детство, в волшебный мир праздника
программа - просто отличная, 1,5 часа пролетели как 10 минут
очень советую сходите, кто еще не был

Тихоня, большое спасибо за билеты.
  • 0

#793
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мы тоже 3 января были в цирке. Понравилось очень, особенно родителям :( , т.к доча немного боялась "злых дядей". А после цирка покатались на верблюде, ослике и пони.
  • 0

#794
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В цирке Новогодняя программа до какого числа? Сколько билеты стоят?
  • 0

#795
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Кажись до 9 января, обратитесь к Тихоне, она точно скажет. Цеты - от 2500 и ниже (но лучше тоже уточнить)

по поводу цирка - тоже были там 3 января, виделись с Бетси (оч-чень приятно было!) программа была в норме, хотя животных можно было и побольше... доче 2.4 но цирк всегда ей нравился, а катания на пони-лошадках - отдельная темка... за уши не оттянешь

Сообщение отредактировал Забава: 05.01.2009, 15:08:08

  • 0

#796
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
программу в цирке продлили до 11 января, в кассе есть билеты на 6, 7, 10 , 11 января, билеты от 2500 до 800 тенге..
вчера, говорят, перекупщики не давали зрителям подойти к цирковой кассе, женщины-менджеры несколько раз выходили, их отгоняли, но с мужиками же драться не будешь.. Их только отгонят, они опять возле входа стоят.. у них на руках билеты в первые ряды в 2 - 3 раза дороже.
Мне было очень обидно - я сдала в кассу сотни забронированных, но невыкупленных ЦТ-шниками билетов, центральные сектора, нижние ряды, даже льготные билеты, у меня же только предварительная продажа.. В кассах их сразу выкупили переукупщики-спекулянты, и продавали уже с наценкой..
Из новогодней цирковой программы я уже вышла - с моим ребенком сидеть некому, дедушка с бабушкой очень устали от внука за этот месяц. Так что я теперь просто мама, с билетами ничем помочь не могу...
следующая программа в цирке - весной, примерно в марте, значит в феврале у меня на руках уже будут билеты.. Открою спецтему в разделе ПРОДАМ, если, конечно, будут заявки от ЦТ-шников..

Сообщение отредактировал Tihonya: 05.01.2009, 15:41:12

  • 0

#797
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
боюсь конечно сглазить, но вот хотела бы на следующий год в Лермонтовском зал забронировать черз знакомую специально для ЦТ.. для детской корпоративки. Там на ёлку по 400 билетов продают, реально почти всё на ЦТ продать, чтобы всем вместе втретится. И цены у них вроде демократичные, если, конечно, на следующий год их не поднимут резко..
  • 0

#798
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А нашему старшему в цирке не очень понравилось ,ему уже 13 и видимо у него совсем другие интересы уже. То бишь подросток.
В Д/у мы ходили с младшим (1 год 11 мес), конечно как и многие ожидала большего от елки, но что было, то было. Мой ребенок немного растерялся от толпы незнакомых детей и людей, поэтому меня не отпускал ни на шаг, потом вообще забрался на руки и не слезал до самого представления. Маленький Мук тоже не порадовал, хотя восторг вызвали кошки. Жалко, конечно, что другие артисты 27 числа сорвали голоса, и нам поменяли кукольное представление, которое конечно расчитано на более взрослых детей.
Но в общем совсем не жалею, что мы побывали на этом мероприятии, все равно было много положительных эмоций.
Огромное спасибо Татьяне за билеты и за ее самоотверженный труд. Будем ждать след. Новогодних представлений, а может и раньше Татьяна вы нам еще что-нибудь организуете?
  • 0

#799
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Организовать несложно, но чуть попозже, за 10 лет работы знаю, что январь и февраль - "мертвый сезон", все сидят на мели в плане финансов и продавать билеты исключиельно тяжело.. Тем более, Арлекин народу на ЦТ не занравился, а цирк вроде только всной будет, но может, кто раньше забредет к нам из арендаторов в цирк..
в Лермонтова работает подруга, тоже можно что-то замутить, но у них вроде мало сейчас детских спектаклей, вроде как часть декораций была повреждена на складах, пока шел ремонт..
но вот если будет желание на детский спектакль организованно выйти, попрошу на реализацию билетов 50 - 100, все смогут в театре встретится хоть в феврале, хоть в марте..
  • 0

#800
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже отпишусь по нашей ёлке:
Ходили со старшим на нашу превую ёлку ко мне на работу,руковоство пригласили театр кукол "Зазеркалье",очень понравилось всё:и кукольный театр,и программа ёлки,и артисты,и их костюмы. В общем сыну его первая ёлка очень понравилась, а я сама как будто бы снова попала в детство:водила хороводы,играла в игры и просто радовалась.как ребёнок)))

Завтра со старшим наконец-то идём в цирк,ждали этого дня 3 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.