Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#21
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мы пойдем, билеты на месте, я так поняла. Девочки,а по времени сколько спектакль длиться?
  • 0

#22
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
говорят где-то около часа. только мы не одни придем, а с кавалером :-) Главное не проспать. а то мы в это воскресенье уже пытались туда сходить
  • 0

#23
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ух, Машка уже с кавалером!!!!!!
Это круто:-)

А мы мож папу возьмем, будет он моим и Элинкиным кавалером:D!!!
  • 0

#24
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Желающие пойти в Зазеркалье в воскресенье. Предлагаю собраться в 14.30 перед театром. Я имею смутное понятие, куда именно надо заходить, но на месте разберемся. При себе иметь: детей, оксолин, какой-нибудь перекус (вдруг кому приспичит).
  • 0

#25
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ждем впечатлений от всех кто сходит :smoke:
Мы к сожалению в это время спим, а там еще спектакли идут в другое время?
  • 0

#26
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Предлагаю собраться в 14.30 перед театром. Я имею смутное понятие, куда именно надо заходить, но на месте разберемся.


а для тех кто имеет смутное представление куда идти вообще на перекрестке Толе би-Ауэзова, скажите хоть путь, ну или хотя бы какой из углов?
  • 0

#27
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Предлагаю собраться в 14.30 перед театром. Я имею смутное понятие, куда именно надо заходить, но на месте разберемся.


а для тех кто имеет смутное представление куда идти вообще на перекрестке Толе би-Ауэзова, скажите хоть путь, ну или хотя бы какой из углов?



В Общем на перекрестке Толе би-Ауэзова нужно пойти вниз по ауэзова не доходя следующей улицы(не помню как она называется, там где завод бахус находится) с левой стороны будет зазеркалье , по крайней мере их вывески с репертуаром там постоянно вижу, проезжая мимо.
  • 0

#28
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем. Тоже хочу сводить своих. К сож. теперь бываю редко на ЦТ, т.к. на моем проекте нет доступа, так что отстала я от жизни :D
А что разве в зазеркалье нет сеанса в 12 часов? и какой спектакль планируется в эту субботу? а уже, прочитала, мы эту сказку видели года 2 назад.
раньше там еще играли перед спектаклем, так что надо бы в 14.30 быть уже на месте.
а есть желающие сходить в театр на пушкина-гоголя? там вроде в 12 начала, как раз для тех кто спит в 15.
  • 0

#29
Коста

Коста
  • Частый гость
  • 92 сообщений
девочки простите, что вношу сумбур в вашу встречу, но если позвонить по телефону 277-89-30, то автоответчик скажет, что сказка про мышенка с субботв в 11, а в воскресенье в 15 - про Снегурочку
  • 0

#30
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что делать будем? театр находиться в здании АРО-1
  • 0

#31
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет, всем мамам! нам сейчас 1.9, с месяц назад ходили в Зазеркалье, на Дюймовочку.правда уснули пока ехали, и спросонья не поняла где находится, но потом ничего, оклемалась, начала переживать за героев, даже плакать реагируя на злые голоса - это был первый в нашей жизни "театральный" опыт. :D
Там холодновато, сильно не разденешься, но уверена, малышам в самый раз, цирк, наверное, будет рановато для нас. завтра попробуем на Пушкина сходить...
  • 0

#32
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
В смысле про Снегурочку это не для маленьких?
  • 0

#33
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В зазеркалье прикольно ноХОЛОДНО ЗИМОЙ одевайте потеплее себя и деток. Интерсны куклы до 9-10 лет. А тюз и Лермонтова до 4 не советую, не высидят. Свою, моей 6, водила на лебединное, так она только на адетту сморела. А потом попали на оперу Абая, блин она так прыгала и пела, что стыдно было, ничем успокоить не могла, вот только когда вышли балерины и она смотрела как завороженная.
Хотя она очень часто со мной ходит почти 1,5 лет. И не по одному разу в Лерм и Тюзе. Даже на взрослые. Как-ьл ей оперный не нравится. Попробую на щелкунчика скоро
  • 0

#34
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сходили мы на Снегурочку. Как всегда, в лучших традициях ЦТ из заявленных участников, пришли только я и Мариша (с детьми и мужьями). Что хочу сказать, с малышней до 3 лет лучше подходить к самому началу представления. Потому что играют с детьми более старшего возраста. А в остальном все очень понравилось. Теперь будем ждать сказку про глупого мышонка!
  • 0

#35
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
О,,,какой мы событие пропустили..Будем тоже ждать сказку про глупого мышёнка..
  • 0

#36
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Возьмите и нас на мышенка!! Когда он будет?
  • 0

#37
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Всей нашей семье понравился воскресный выход в театр!
у каждого было что то свое по душе: супруг мой поспал, я поболтала с Вероникой, а дочура Моя наелась изюма и натанцевалась!
Спектакль шел 45 минут, перед началом представления, как и сказала Вероника были игры для деток постарше, чем наши с ней дочи.
В самом зале действительно было прохладно, деток мы не раздевали, ну только что шапочки сняли, а так в куртках да в шубках:-)
Если прийти перед самым началом сеанса, как сделали мы (просто опоздали) то мест на первом ряду уже не будет, а для таких маленьких деток как наши- это критично, т.к с ряда 4-5 , да даже со 2го, они ничего не увидят.
Отдельной спасибо Laske и всей ее семье за занятые места!!!

Еще реально нужно за несколько дней перед таким походом подготовить иммунитет ребетенка: покапать гриппферон, подавать настой шиповника, взять с собой оксолин или еще лучше вифероновую мазь.
Потому как кашляющие дети на спектакле были, и не один ребенок это точно.

ps: дружно узнаем на какое число ставят Мышенка и уже большой детской компанией идем в театр!
  • 0

#38
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
млин, а мы заснула, причем контретно так дали храпака, я не могла ее добудиться. Так что пролетели мы. А так готовились.
  • 0

#39
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ничего страшного. У нас еще все спектакли впереди.
  • 0

#40
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,а что-нить новогоднее в театре будет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.