Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#61
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Моему сыну (1,5 года) понравилось больше, чем дочери (4 года). Сидел с открытым ртом почти всё представление, под конец только устал. А дочери как-то выборочно представление понравилось. Что-то очень, а что-то нет, судя по тому, что она в это время сидела спиной к сцене и ей больше нравилось изучать зал.
  • 0

#62
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Просто кошка, вы в Сезам ходили или в цирк?
  • 0

#63
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В Сезам.
  • 0

#64
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Люди!!!

У меня билет "ГОРИТ" на завтра 10:30 в "СЕЗАМ" первый ряд 24 место. 1200 тенге.

Обращайтесь в личку
  • 0

#65
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
доброе утро, ну вот я нашла ету тему, мамачки, есть желающие в театр в субботу в 11,00, Комсомольская Ауэзова? Нам скоро 3 годика, мы каждые выходные ходим в парки, скверы и т.д., для меня это спасение, ведь сидя дома все нервы выматает, а теперь стало холодно, вот и решила пора переходить на театры, спектакль в 11.00, за пол часа до спектакля с детками играют.

Сообщение отредактировал Гуня: 26.09.2007, 09:41:36

  • 0

#66
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

доброе утро, ну вот я нашла ету тему, мамачки, есть желающие в театр в субботу в 11,00, Комсомольская Ауэзова? Нам скоро 3 годика, мы каждые выходные ходим в парки, скверы и т.д., для меня это спасение, ведь сидя дома все нервы выматает, а теперь стало холодно, вот и решила пора переходить на театры, спектакль в 11.00, за пол часа до спектакля с детками играют.

Нам 2 года 8 месяцев, я бы тоже сводила дочку в театр, а где там именно на Ауэзова Комсомольской, и что за театр :)
  • 0

#67
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В Общем на перекрестке Толе би-Ауэзова нужно пойти вниз по ауэзова не доходя следующей улицы(не помню как она называется, там где завод бахус находится) с левой стороны будет зазеркалье , по крайней мере их вывески с репертуаром там постоянно вижу, проезжая мимо.
  • 0

#68
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а какой спектакль будет, узнавали?!
  • 0

#69
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я позвонила, сказали в четверг-пятницу уточнить
  • 0

#70
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
А не дадите телефон этого Зазеркалья?
  • 0

#71
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
277-89-30
  • 0

#72
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а куда можно сводить малыша год и восемь? Тоже с ужовольствием бы куда-нибудь сводили свою дочу. И сколько в среднем длиться представление, чтобы она не устала долго сидеть? :)
  • 0

#73
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мы в 2 года уже ходили на спектакли и в цирк, если уставала, или что-то не интересно было , выходили в фое, а чаще всё нравилось, с собой печеньку и попить
  • 0

#74
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Моей красавице тоже 1,8, но я что-то сомневаюсь, будет ли она сидеть долгое время и смотреть представление... Хотя, тоже бы сводила ее :)
  • 0

#75
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мы с дочкой первый раз пошли в цирк в полтора года, я специально купила билеты поближе к выходу, чтобы в случае капризов быстренько уйти, но ребенок все представление смотрел открыв рот. На спектакли ходим с 2 лет, очень нравится и постоянно просит купить билеты в театр.

http://www.gartuz.kz - это сайт ТЮЗа, можно посмотреть репертуар и продолжительность детских спектаклей

Сообщение отредактировал Tootsy: 27.09.2007, 10:29:06

  • 0

#76
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В Общем на перекрестке Толе би-Ауэзова нужно пойти вниз по ауэзова не доходя следующей улицы(не помню как она называется, там где завод бахус находится) с левой стороны будет зазеркалье , по крайней мере их вывески с репертуаром там постоянно вижу, проезжая мимо.

О этом театре слышали очень хорошие отзывы. Представления там идут по 20-30минут, что бы крохи не уставали, репертуар постоянно обновляется, детки его любят. Хотим тоже сводить свою бандюжку туда. ;-)
  • 0

#77
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а где-нибудь есть расписания спектаклей этого театра (на ауэзова), может сайт есть?
  • 0

#78
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а с какого возраста в среднем можно водить на такие спектакли малыша?
  • 0

#79
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а где-нибудь есть расписания спектаклей этого театра (на ауэзова), может сайт есть?

В субботу в 11:00 - сказка Снежная королева, в воскресенье в15:00 - сказка О козе дерезе, цена билета 250 тенге. Это говорит автоответчик, если звонишь по телефону 277-89-30 ;-)
  • 0

#80
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
в 1.5 года ходили с сыном в цирк, посмотрели все, но чего это мне стоило... и кушали и пили и прыгали и лазили... и фотографировали и сидели на ступеньках. Фуф, после того не решаюсь с ним куда-то ходить
;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.