Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#241
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

если 1-го, то, Манзана, наверное, надо брать билеты заранее? это ж день защиты детей, как там с посещением?

Я могу забронировать билеты, о их все равн придется выкупать где-то не позже 24го мая.
  • 0

#242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эххх... это воскресенье... не, мы не сможем, у мя дети творят в этот день. Хотелось бы на Манзану посмотреть :smoke: А потом Вы где работать будете?
  • 0

#243
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы 1 июня утром прилетаем. Не думаю, что будем способны к постижению прекрасного. Жаль! А так хотелось пчелу в действии посмотреть!
  • 0

#244
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я написала заявление, чот с отпуска увольняюсь, отпуск у нас всегда в июле, директор не подписала, заставила забрать.
Я сама пока не знаю буду в следующем сезоне или нет, жду звонка с мск на съемки одного фильма, в котором мне надо будет работать месяца три, если кастинг пройду, то придется увольняться, на три месяца меня никто не отпустит.
  • 0

#245
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Классно, Manzzana, чтоб прошли кастинг. Удачи.
  • 0

#246
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я могу забронировать билеты, о их все равн придется выкупать где-то не позже 24го мая.


а нам можно билеты забронировать? Я выкуплю как только скажете :(
  • 0

#247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ок. На какой ряд?
  • 0

#248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Манзана, удачи в кастинге!
  • 0

#249
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ок. На какой ряд?


а я не знаю ;) мы ни разу не были, так что посоветуйте туда где лучше и смотрибельнее :eek:
А во сколько представление?
  • 0

#250
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мы уже один раз побывали на мухе - очень-очень понравилось!! Хотели вот еще раз сходить... сегодня были на сказке о Царе салтане. Я просто в восторге! Только вот на июнь я как поняла еще не известно, что будут показывать... сказали , что муха будет 1-го числа...Билеты еще не продают... Только вот туда ближе наверное вообще ажиотаж будет. В среду эту идем еще на Кота в сапогах - но остались только пару билетов на 10 ряд.... :eek: А вообще этот театр мне очень понравился! Спасибо всем, кто учавствует в этом! ;)
  • 0

#251
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мы сегодня тоже были в ТЮЗе, в первый раз.
Сынульке понравилось, только он все время путался в царях и князьях, я по ходу всю сказку рассказала. Качественная постановка. Декорации хорошие. Много музыки. Классно.
Решили следующий раз прийти с цветами, так как сынок в конце так хотел подарить что-нибудь, все норовил бутылку с водой задарить..., еле остановила ;) .
  • 0

#252
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Горное солнце, Радуга, спасибо за пожелания )))
Ужасно нервничаю по этому поводу.

Спасибо, девочки, за отзывы о Салтане.
Я сегодня (в лебядях) несколько раз танцы закосячила, коленка ушибленная, боль страшная мозг отключает ;)
Рада, что вам понравилось, обычно этот спектакль мало кто любит, скучный, и часто мы со сцены слышим голоса: "Мама, еще долго?"

Смешно получилось, когда вынесли кулек с младенцем, в зале какой-то малыш залепетал, а мы сначала подумали, что звукачи поприкалыватся над нами решили.

KonNika
10 ряд в партере - это недалеко!! Да и вообще можете спокойно пересеть на третий ряд, он, как правило, не продается, для приглашенных.

вернаЯ жена
если вам меньше 5 лучше берите 5ый ряд, потому что мы в гриме бегаем по залу и громко кричим, малыши пугаются

после 22го в кассе билеты на Муху будут. Я забронирую, сразу пишите сколько и на какое имя, ок?
  • 0

#253
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Manzzana, хотим на Муху. Забронируйте на нас 4 билета, пжл. В ЛС скинула остальное.
  • 0

#254
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, так что там с театром? Можно выкупать билеты?
  • 0

#255
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Manzzana, нам, пожалуйста, на 1-ое на Муху забронируйте одно место. Я буду сама с 2.5-летним сыном – ему, наверное лучше на коленях? Главное, чтобы хорошо было видно, так что мы по месту Вам доверяем, Вы лучше нас должны знать хорошие места. Как только скажите выкупать, приедем.
Остальное в личке. Заранее спасибо
  • 0

#256
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Может кого-нибудь заинтересует репертуар на эти выходные:
в кукольном театре на Пушкина "По следам русских сказок: Маша и медведь, Репка, Теремок",
в "Зазеркалье" в субботу в 11.00 "Сказка о глупом мышонке", в воскресенье в 15.00 "Живой светофор"
  • 0

#257
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
1 июня в 12.00 оказывается вход бесплатный, предлагаю прийти пораньше, чтобы занять вакантные места.
Шаляпина-Правда, ТЮЗ им. Сац.
продолжительность спектакля 45-55 мин, без антракта
хорошо сморят все детки и малыши тоже )))

на всякий случай (если администрация разрешит) попытаюсь бумажки на третий ряд развесить, такого содержания "Мамаши ЦТ" ))))
всех посчитала и на всякий случай с авансом зарезервирую
А вообще третий ряд весь для приглашенных, никогда не продается, так что смело можете на него садиться и говорить, что вас пригласили актеры лично!!!
  • 0

#258
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А, кто знает, когда же наконец закончится реставрация театра Лермонтова? И там начнут снова показывать детские спектакли? ;)
На Шаляпина это так далеко ехать, а начало с 12, а дитё в выходные отсыпается до 11
  • 0

#259
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сегодня ходили в кукольный театр на Пушкина "По следам русских сказок: Маша и медведь, Репка, Теремок"
ОЧЕНЬ, ну очень понравилось :D
  • 0

#260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Manzzana, за информацию. Нужно сводить сына 1-го июня на Муху
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.