Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, скорее всего и вправду, мы пошли слишком рано. Детям вроде первоклашкам понравилось, но Зайка им понравился однозначно больше, судя по реакции зала :laugh:

И еще че меня слегка напрягло - что пират-Собака разгуливала по сцене и покуривала... Ну как бы эт сказать, все конечно хорошо, что современно, но злорадство и бессмысленные драки я бы в таком раннем возрасте не показывала... Ваще, имхо, лучше б учить детей умению договариваться :eek: а не костылять друг другу по бестолковке, как это делали пираты.

Наверное, я идеалистка...
  • 0

#182
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Не знаю на счет сюжета... мне самой этот спектакль не нравится, а дочь моя его любит, ходит на него переодически.


Это был один из первых спектаклей, на который мы сходили с дочкой, ей он тоже очень понравился. Сейчас дочка уже пересмотрела все спектакли, решили на более понравившиеся сходить еще раз, так она первым называет именно "Золотой чай".
  • 0

#183
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
КУпите домашний театр и устраивайте представления от души!
  • 0

#184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Савва, у нас кукол много, доча каждый день с ними общается, другое дело, что рук у мамы 2, а вот в театре актеры! И вообще, это, имхо, немножко разные вещи.
  • 0

#185
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

но злорадство и бессмысленные драки я бы в таком раннем возрасте не показывала... Ваще, имхо, лучше б учить детей умению договариваться :smoke: а не костылять друг другу по бестолковке, как это делали пираты.

Полностью согласна! И еще Лис режет себе руку... (
  • 0

#186
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
брр, да от этого даж мя передернуло :smoke: и еще там кабан кажется резал... ну емое...
  • 0

#187
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Cегодня сходили в кукольный театр на Пушкина-Гоголя (3 поросенка).

Это наше первое посещение, я немного беспокоилась, как воспримет дочь (2 года через 3 дня будет :- ) сие действие, как оказалось зря :D Воспринимала на ура (хлопала в ладоши и визжала от удовольствия) песенки, музыкальные заставки, появление героев, интерактив..., короче, ей очень понравилось :smoke:

Пока добирались, я рассказала ей суть сказки, почему-то она все время ждала появление волка, все спрашивала, мол, когда? :p

Билеты взяли на 1-й ряд и не прогадали ;)

В зале прохладно.

В след. субботу обещают хороший спектакль с участием (если правильно поняла) московских актеров, или постановка их, что-то в этом роде...

Спектакли на каз. яз начинаются в 11.00.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 13.04.2008, 20:46:05

  • 0

#188
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений
В эту субботу мы всей семьей в первый раз ходили в Зазеркалье на "Все мыши любят сыр". Не понравилось очень. Только и запомнилось, что подкаблучник муж в одной семье и с чересчур тонкой психикой жена в другой семье. А также всю дорогу какие-то крики, драка.
Малышу 2,8 года. Минут через 15 уже просился на улицу. Ушли без сожаления до окончания спектакля (жаль только потерянных времени и денег).
А в прошлую субботу ходили на спектакль "Три поросенка" на Пушкина-Жибек Жолы. Понравилось. Веселый спектакль, идет постоянное общение с детьми. Малыш активно хлопал, дул (проверял домики на прочность), и почему-то тоже очень ждал появление серого волка.
В Зазеркалье больше не пойдем.
  • 0

#189
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
нам тоже Зазеркалье не очень нравится тем, что билеты без мест. Рано придешь, что бы на хорошие места сесть - ребенок устает до представления, придешь поздно - все хорошие места заняты
  • 0

#190
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Cегодня сходили в кукольный театр на Пушкина-Гоголя (3 поросенка).

В след. субботу обещают хороший спектакль с участием (если правильно поняла) московских актеров, или постановка их, что-то в этом роде...


В связи с отвратительными погодными условиями регулярный субботний поход в парк с дитем отменяется, поэтому купила на завтра билет в Театр кукол на Пушкина – спектакль называется «Большое путешествие маленького лягушонка». На афише написано, что это режиссура Театра кукол им.Образцова. Девчонки, если кто ещё завтра будет, подходите – рады будем познакомиться: у нас 3 ряд, 4 место (русская мама с сыночкой-казахом :-) ).
  • 0

#191
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, мы завтра тоже на лягушонка собираемся. Нас будет много мам и толпа визжащих ддетей
  • 0

#192
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
И мы на лягушенка!
  • 0

#193
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Даа... толпу Радуга организует как пить дать... :) Мы на своей машине еще двоих деток привезем :D
  • 0

#194
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну вот и здорово! всем до встречи!
  • 0

#195
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, а где билеты продаются? Или мы уже не успеем купиь? Во сколько сеанс начинается? И где?
  • 0

#196
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я брала прям в кассе театра. Театр расположен по Пушкина, ниже Гоголя. Начало спектакля в 12.30. Мне кажется, что билеты должны быть, но гарантировать не могу, а то щас наобещаю, а окажется :)

В принципе я билеты брала уже после 16.30 - ещё было много!

Сообщение отредактировал lubluchka: 18.04.2008, 18:55:17

  • 0

#197
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люблючка, ну тогда мы пораньше подъедем и купим билеты, в кассе скажу что я от Люблючки :D)) Скажу она мне не гарантировала но сказала что билеты должны быть :D)
Если не будет, то погуляем где-ниюудь в такую-то жару :)
  • 0

#198
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты, какая толпа ЦТ-мамочек собирается. У меня с собой будут красная гвоздика и журнал "Огонек" номер 74
  • 0

#199
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, Хани, я как раз тебе хотела предложить культпоход, но потом подумала, что с малышкой не пойдете :) Надеюсь, завтра вас увидим! :D
  • 0

#200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну мы тоже собираемся, жалко у меня нет ничьего номера мобильного :)( Ну я вообще-то узнаю Радугу и Ласку по Огоньку :D) Поищу Люблючку :D))
Надеюсь билеты будут :-)

Я буду с 2 детьми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.