Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#16181
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Теле2 сейчас придет и расскажет, что Теле2 никакого отношения к этому безобразию не имеет, во всем виноваты нерадивые и лживые агенты продающие на улицах эти пакеты... А вы как думали? ;)
  • 0

#16182
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вчера попал на акцию tele2. Продавали пакет из 3 симок, между которыми "разговоры бесплатны бессрочно", на остальных операторов 8тг/мин. Купил, ушел довольный, но сомнения закрались...
Посмотрел на сайте и оказалось есть такая услуга "Нужные связи". Всё вроде бы так как сказали продавцы, только они умолчали об абонентской плате 8тг/сутки за каждый подключенный номер. Далее с одного из 3 активированных номеров набираю команду *101*3#вызов, чтобы проверить действительно ли подключен номер к данной услуге. Ответ системы: "у вас нет подключенных номеров". Ок. Теперь угадайте сняли с меня 16тг/сутки за 2 подключенных номера или нет? ;)
Такое ощущение, что компания tele2 пошла по стопам конкурентов и тоже выходит на тропу обмана клиентов, вопреки заявленной изначально политике. Очень хотелось бы увидеть ответ официального представителя в данной ветке.

Вы путаете две разных акции. Три симки в пакете никак не относятся к услуге "Нужные связи". Три симки продают уже месяца три, а Нужные связи появились совсем недавно.
С тремя симками у Вас бесплатные разговоры внутри группы до Нового года, а Нужные связи - возможность подключить несколько наиболее активных номеров и говорить за 8 тг/сутки/номер на неакционный номер.
  • 3

#16183
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ув.представитель Т2 не могу переключиться на ТП "Нокаут". Нахожусь на территории Акмолинской области, набираю команду *122*10*14#. Пишет - "Тарифный план недоступен для подключения". Сейчас подключен ТП "Зазвони своих".
  • 0

#16184
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Теле2 сейчас придет и расскажет, что Теле2 никакого отношения к этому безобразию не имеет, во всем виноваты нерадивые и лживые агенты продающие на улицах эти пакеты... А вы как думали? ;)

Я все-таки думал, что топик широкий и ответят оперативно. Пришлось съездить в офис, где в общем признали что вина не только агентов(не успели доклеить уточнение на конверт). Отключить услугу способом, приведенным на сайте, не удалось. Как объяснила девушка по поводу "нужных связей", 3 номера по умолчанию прописаны(они не отображаются через команду *101*3#) и еще можно 5 номеров подключить. Правда, я так и не понял истина это или ее догадка/предположение :)
Вопрос решился банальной сменой тарифа.
  • 0

#16185
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Странно,я потому что покупал похожую акцию еще до "Нужных связей"-там бесплатные разговоры до нового года между 3 номерами
  • 0

#16186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все просили 1-2Гб в месяц за ~700-1000 тнг а получили непонятно что.

1Гб за 1000 тг, с понижением стоимости при превышении...объема...
  • 1

#16187
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Все просили 1-2Гб в месяц за ~700-1000 тнг а получили непонятно что.

1Гб за 1000 тг, с понижением стоимости при превышении...объема...

Звиняйте, но 1 тенге за 1 Мб это перебор! Я лучше буду подключать по необходимости 3G MAXI 45 теньге за 50 Мб, так как каждый день мне 3G не нужен.
А вот 1Гб за ~600 теньге или 2Гб за 1000 тенге подключил бы и платил в качестве абонентской платы
Чисто ИМХО разумеется

PS Объём оптимален для планшета с WI-FI на пополам, опять же ИМХО

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 17.08.2012, 20:19:07

  • 1

#16188
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Добрый вечер !

Я несколько дней назад задавал вопрос и не получил ответа.
Осмелюсь повторить его еще раз:
Когда будет 3G интернет в Тенгизе (Вахтовый поселок и поселок Шанырак, ТШО "Венгерка") ?


В планах поселок отмечен. Скорость установки будет зависеть также от подписания контрактов.
Больше пока ничего не могу озвучить.


пол года пошло. Как идет подписание контрактов? Ну оооочень хочется Т2 на Тенгизе. Надоело переходить на конкурентов( :) ) каждую вахту. Если сделаете сразу и 3г, то куплю футболку с принтом Теле 2 и буду носить ее на вахте. обещаю:)
  • 0

#16189
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений
получили как раз то что просили-куча народу особенно студентов писала теле2 в соцсетях что нужен примерно такой тариф,200мб за 200тнг- и вот он пришел :) имхо 12Гб взял и не парюсь-как раз на месяц
  • 0

#16190
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

получили как раз то что просили-куча народу особенно студентов писала теле2 в соцсетях что нужен примерно такой тариф,200мб за 200тнг- и вот он пришел :) имхо 12Гб взял и не парюсь-как раз на месяц

писали в соцсетях на месяц подключение, а не на неделю

Сообщение отредактировал нтс: 18.08.2012, 18:23:02


#16191
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чего то сегодня интернет от Т2 совсем дурной - 7,91 мегабита. Я приятно удивлён. :)
  • 0

#16192
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Чего то сегодня интернет от Т2 совсем дурной - 7,91 мегабита. Я приятно удивлён.

Ооо, ну ничего себе) Погонять что ли, пакетик потратить пока не сгорел...
  • 0

#16193
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Чего то сегодня интернет от Т2 совсем дурной - 7,91 мегабита. Я приятно удивлён. :)

а в моем районе - вообще нету от Т2 3G , только кселл присутствует .
и как мне известно , оно есть в 400 метрах от меня , но там тупо гаражи и стоянки :lol: , зачем туда воткнули , не понятно , когда рядом жилой сектор - микрорайон ,, :D и вот в этом микре - тупо 2G . Представитель Теле 2 , можете это объяснить ?

Сообщение отредактировал RRS: 18.08.2012, 21:34:16


#16194
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ё моё! Ну и что за фигня! Перевожу 100 тенге, а с них на нужный номер падает 80, то есть 20 за перевод берут с заявленной суммы :(

Камрады, прошу учесть!
  • 0

#16195
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Ё моё! Ну и что за фигня! Перевожу 100 тенге, а с них на нужный номер падает 80, то есть 20 за перевод берут с заявленной суммы :(

Камрады, прошу учесть!

так предупреждали же, что с 15 августа будет сниматься 20 тенге за мобильный перевод

Сообщение отредактировал нтс: 18.08.2012, 21:50:44


#16196
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

так предупреждали же, что с 15 августа будет сниматься 20 тенге за мобильный перевод

Так я про оплату за перевод в курсе и уже отписывался!
Я о том что на кой снимать с переводимой суммы, а не сверху?
Я переводил 100 тенге с расчётом 3G MAXI 45 тенге за 50 Мб в бень, то есть за 2 дня. А теперь мне надо слать ещё один перевод и опять платить 20 тенге за перевод.
Могли бы предупредить или объяснить. Я не разорюсь, но дело принципа :dont:
  • 0

#16197
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


так предупреждали же, что с 15 августа будет сниматься 20 тенге за мобильный перевод

Так я про оплату за перевод в курсе и уже отписывался!
Я о том что на кой снимать с переводимой суммы, а не сверху?
Я переводил 100 тенге с расчётом 3G MAXI 45 тенге за 50 Мб в бень, то есть за 2 дня. А теперь мне надо слать ещё один перевод и опять платить 20 тенге за перевод.
Могли бы предупредить или объяснить. Я не разорюсь, но дело принципа :dont:

вот официальное предупреждение
http://www.astana.tele2.kz/ru/135.html

#16198
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот официальное предупреждение
http://www.astana.tele2.kz/ru/135.html

Хорошо "кольцо нашлось, но осадок то остался" © ;)
Причём одно накатилось на другое.

Лично для меня Т2 (за которого я предыдущие 2 месяца бился и защищал в этой теме) сильно сдаёт.

Браво его Величеству Маркетингу! :mad:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 18.08.2012, 22:13:33

  • 1

#16199
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


вот официальное предупреждение
http://www.astana.tele2.kz/ru/135.html

Хорошо "кольцо нашлось, но осадок то остался" © ;)
Причём одно накатилось на другое.

Лично для меня Т2 (за которого я предыдущие 2 месяца бился и защищал в этой теме) сильно сдаёт.

Браво его Величеству Маркетингу! :mad:

просто они пошли по пути других опсосов

#16200
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

просто они пошли по пути других опсосов

Флаг им в руки! Видимо решили что набрали всё что им нужно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.