Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#16221
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


млин , уважаемый , переводи через казком . Никаких комиссии , не открывайте тут америку .

Млин! Уважаемый, меня уже за... эта тенденция собирания карточек!
Денежки у меня в совершенно другом банке и лично я считаю не правильным перегонять за проценты их в другой банк или переться, отпросившись с работы, в другой банк чтобы пополнить счёт там, тем паче тратить своё личное время на выходные :smoke:

Да о чем ты говориш ? У меня карта БТА , перевод идет с карты БТА на лицевой счёт Казкома - без процентов ! ои млин ..Система VISA и Мастер кард едины во всем мире !

Сообщение отредактировал RRS: 18.08.2012, 23:24:20


#16222
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
нтс
Это нормальное явление , хочешь ехать за пределы , переходиш на Зазвони всех .

#16223
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А вообще - первый региональный тариф тому подобным появилось ещё со времен запуска Т2, запуска в Алматы . Тариф именно по Алматинской области . Забыли ?

#16224
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да о чем ты говориш ? У меня карта БТА , перевод идет с карты БТА на лицевой счёт Казкома - без процентов ! ои млин ..Система VISA и Мастер кард едины во всем мире !

Извини, камрад, но но даже с моей Нур на мой же Нур берутся бабки ;) Проверено!
А вот пополнение налом "безвозмездно, то есть даром" © :D

А вообще - первый региональный тариф тому подобным появилось ещё со времен запуска Т2, запуска в Алматы . Тариф именно по Алматинской области . Забыли ?

Согласен! При выезде за пределы родной области тариф с 8 тенге повышался до 11 изначально и здесь всё по чесноку :smoke:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 18.08.2012, 23:30:23

  • 0

#16225
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
И Нур бАНК , по картам VISA , переводит через ту же ссылку , без процентов ! Мой знакомый так же переводит и пополняет весь свой сотовый баланс , как на Кселл би , так и на Т2 .

#16226
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И Нур бАНК , по картам VISA , переводит через ту же ссылку , без процентов ! Мой знакомый так же переводит и пополняет весь свой сотовый баланс , как на Кселл би , так и на Т2 .

По 30 тенге за трансакцию ;)

Ссори за офф :bow:
  • 0

#16227
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Два крупных оператора - имеют карту покрытия 3G по Казахстану . Интересно , когда это выложит Т2 ?

Сообщение отредактировал RRS: 18.08.2012, 23:44:16


#16228
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Откуда???? Вернее даже Как? Вы выжимаете 7,91 мегабита??? Какое оборудование? Моя постоянная скорость 2,1 и она даже очень НЕ радует. Какой модем использовать? Модем от Tele2 на download 3.6 максимум а upload всего 384 килобита, это не серьзно. И то если бы было близко к 3,6. Но блин эти 2,1 зла не хватает. Про отдачу вообще молчу.

Планшетник Асус Трансформер.

Прикреплённые изображения:

  • теле2.JPG

Сообщение отредактировал Alex711: 18.08.2012, 23:55:50

  • 0

#16229
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Два крупных оператора - имеют карту покрытия 3G по Казахстану . Интересно , когда это выложит Т2 ?

http://www.almaty.te...region_map.html
  • 0

#16230
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Два крупных оператора - имеют карту покрытия 3G по Казахстану . Интересно , когда это выложит Т2 ?

http://www.almaty.te...region_map.html

Извините, но явно устарело! Уже на много шире, даже по личному опыту ;)
А вот ЖД и автотрассы к сожалению практически не охвачены по прежнему :(
  • 0

#16231
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
теле 2 я вас уважаю , но смс в 5,20 утра это слишком , тем более номер только для близких людей , вот и вскочил думал что то случилось ,а там бои без правил в трц ажар, в итоге не выспался и нервы пошатнулись , прошу вас больше так не шутите, ато потеряете абонента
  • -1

#16232
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Два крупных оператора - имеют карту покрытия 3G по Казахстану . Интересно , когда это выложит Т2 ?

http://www.almaty.te...region_map.html

это просто карта покрытие сети . И никак не по 3G ,
И верно пишут , что эта карта уже устарело и не точные данные . Это я заметил уже как неделю., когда передвигался с Алматы в Астану .

#16233
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

теле 2 я вас уважаю , но смс в 5,20 утра это слишком , тем более номер только для близких людей , вот и вскочил думал что то случилось ,а там бои без правил в трц ажар, в итоге не выспался и нервы пошатнулись , прошу вас больше так не шутите, ато потеряете абонента

вы всерьез считаете что Теле2 занимается подобного рода спамом?
  • 0

#16234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А в каком именно регионе это начали вводит ?

народ...вы откуда с марса? это было с самого запуска уже как полтора года назад..
  • 1

#16235
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

теле 2 я вас уважаю , но смс в 5,20 утра это слишком , тем более номер только для близких людей , вот и вскочил думал что то случилось ,а там бои без правил в трц ажар, в итоге не выспался и нервы пошатнулись , прошу вас больше так не шутите, ато потеряете абонента

Это Вы номер где-то свой засветили, попали в базу спамеров. У самой такая же фигня, заказала один раз такси и понеслось((( Теле2 тут не причем(
  • 0

#16236
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений
Согласен-теле2 могут присылать только рекламу своих продуктов и раньше 9 утра мне ни разу не приходило.
  • 0

#16237
Мейрхан

Мейрхан
  • Гость
  • 14 сообщений

Ув.представитель Т2 не могу переключиться на ТП "Нокаут". Нахожусь на территории Акмолинской области, набираю команду *122*10*14#. Пишет - "Тарифный план недоступен для подключения". Сейчас подключен ТП "Зазвони своих".

Сегодня в офисе Теле2 подключили к тарифному плану "Нокаут 1", сказали, что проблема самостоятельного перехода связана с ошибкой в системе. Но мне кажется, что они не очень заинтересованы в этом.
  • 0

#16238
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений


теле 2 я вас уважаю , но смс в 5,20 утра это слишком , тем более номер только для близких людей , вот и вскочил думал что то случилось ,а там бои без правил в трц ажар, в итоге не выспался и нервы пошатнулись , прошу вас больше так не шутите, ато потеряете абонента

Это Вы номер где-то свой засветили, попали в базу спамеров. У самой такая же фигня, заказала один раз такси и понеслось((( Теле2 тут не причем(

если т2 не причем прошу простить , смс пришла от от смскупон кто такие не знаю , номер не светил только для близких, а так оператор нравится даже очень, маркетинг по слому цен меня удивил еше год назад
  • -1

#16239
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений



теле 2 я вас уважаю , но смс в 5,20 утра это слишком , тем более номер только для близких людей , вот и вскочил думал что то случилось ,а там бои без правил в трц ажар, в итоге не выспался и нервы пошатнулись , прошу вас больше так не шутите, ато потеряете абонента

Это Вы номер где-то свой засветили, попали в базу спамеров. У самой такая же фигня, заказала один раз такси и понеслось((( Теле2 тут не причем(

если т2 не причем прошу простить , смс пришла от от смскупон кто такие не знаю , номер не светил только для близких, а так оператор нравится даже очень, маркетинг по слому цен меня удивил  еше год назад


Чтобы сломать цены маркетинг не нужен.
Маркетинг нужен когда продаешь дерьмо в красивой упаковке.
Народ пошел, потому что цены уронили на минуту разговора в 3 раза.
  • 0

#16240
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Написал я в службу поддержки. про качество связи. Они мне ответили позвоните по такому то номеру мы зафиксируем проверим. Сделал. Ну и што теперь связь стало непросто плохой а ваше никакой! если раньше заикалось и кваколо то теперь я до родителей вообще не могу дозвонится!!!! А они до меня! :faceoff: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.