Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#16081
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.
  • 0

#16082
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, дождались ответа "7", жаль, что в Алматы такого нет...А ведь конкуренты и в Алматы отметились.
  • 0

#16083
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.

Все нормально открывается
  • 0

#16084
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

и зачем две картинки почти одинаковые подряд постить?

немного разные картинки)
6 тг за минуту - это неплохо. Особенно, если на городской звонить и на другие связи
  • 0

#16085
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да,6 тг. почти как в россии)))
по поводу первомайских дач:вы передайте пож-та в соответствующий отдел т.к. дачи жилые и ни у одного ''опсоса'' не ловит нормально,думаю многие бы симки сменили
  • 0

#16086
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.

Все нормально открывается


Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.

Все нормально открывается

Увы но нет, может Вы с другого региона, а вот в Астане не открываеться, проверено на разных ПК в разных частях города. Кабинет работает но не сайт.

Сообщение отредактировал tigerya: 10.08.2012, 22:20:03

  • 0

#16087
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Решил подключить свой Ipad к tele2. Поменял на микросим один из номеров, закинул 1900 тенге и позвонил в 611. Попросил подключить услугу 5 гигабайт за 1880 тенге. Оператор сказала что подключила. Начал пользоваться интернетом но недолго. Отключили. Позвонил снова в теле2, мне начали нести какието глупости, что они не успели снять деньги со счета и мой трафик стал считаться по 25 тенге за мегабайт. Итого я сам виноват что не проследил что они не сняли деньги. Звонил им 4 раза по 20-30 минут, каждый раз разговаривал с разными операторами которые вместо своих номеров говорял имена которые хрен запомнишь, типа Джания и Джамиля. Ну я точно не помню. Каждая распрашивает с кем я ранее разговаривал и прочее. Все с самого начала. В базе нет сведений с кем я разговаривал, они сами не знают. Итог- деньги не вернули. Закинул пока снова 1900 тенге, но надо снова подключать услугу 5 гигабайт, видишли вначале она не подключилась как выяснилось. Решил, что если не вернут деньги, я им верну все два десятка моих номеров и забуду о них. Пока молчал, видимо дожидаются когда я напишу о них в открытую.
  • 0

#16088
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Друзья! Сегодня отличный день для абонентов Теле2 Казахстан! Новые тарифы, новые услуги и самые низкие цены на мобильную связь в стране!
Вы уже видели информацию по тарифу "Нокаут". А теперь, смотрите и картинку!


Все здорово. Но про срок действия тарифного плана так и не сказали.

Озвучьте, пожалуйста.
  • 1

#16089
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

да,6 тг. почти как в россии)))
по поводу первомайских дач:вы передайте пож-та в соответствующий отдел т.к. дачи жилые и ни у одного ''опсоса'' не ловит нормально,думаю многие бы симки сменили


Думаю, по поводу дач просить не имеет смысла т.к. убедился, что оне счетают есть покрытия судя по их картам на сайте; но ведь наверняка присутствует эффект "дыхания" соты, то есть снижение радиуса ее действия. Поэтому у себя на даче прекратил пользоваться связью tele2. Вот и статья про ДЫХАНИЕ СОТЫ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2012, 09:37:15

  • -1

#16090
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
небольшой отчетец о том, как теле2 сэкономил денежку.
Перед отъездом в соседнюю страну с хорошим озером, вкусной рыбкой и неплохим пивом, закинули на номер денег и подключили роуминг. Роуминг подключился. Причем роуминг должен был быть реальный - без всяких call back. Ну а по приезду за границу картина получилась как я и ожидал (свой телефон оставил дома, взял к-целл) - индейский национальный шатер вам, а не роуминг. В сети регистрировался (перепробовали все), звонить не звонит, и звонки не принимает. Только смс-ки.
В общем еще раз спасибо теле2 за сохраненные деньги и отсутствие нормальной связи.

Сделайте уже нормальный роуминг.
  • 3

#16091
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ув. Tele2, вопрос:
Когда Tele2 настроит маршрутизацию звонков на iNum (префикс +883)?

Вроде некоторые операторы (правда не в Казахстане) уже работают с +883.

Может вы пионерами в этом деле будете? Тем более, что ITU обязал операторов маршрутизировать эти звонки.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 11.08.2012, 16:06:46

  • 0

#16092
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А она вообще есть, потребность в iNum? Номер, на который можно только звонить, но нельзя сделать исходящий?
  • 0

#16093
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотел бы написать по поводу роуминга, а точнее по поводу "европейского" отношения к клиентам.
Был в России (Алтайский край). Tele2 там нет, выбор между MTS и Megafon. Вариант с MTS'ом дешевле, но не получилось зарегистрироваться в их сети, пришлось использовать Megafon. Качество связи отличное, это хорошо :) Проблема с отжимом денег :rotate: На сайте указано что минута соединения стоит 100 тенге, шаг - 30 секунд. Позвонил, поговорил меньше 30 секунд, о чём свидетельствует и личный кабинет - сняли 100 тенге, вместо 50.
Позвонил 01.08.12 в call-центр, сказали действительно сняли много. Обещали перезвонить и возвратить деньги.
На счёт возврата не знаю, никакого уведомления не было, да и пофиг если честно на эти копейки. Обиднее то, что никто не позвонил и не извинился :cry:
  • 0

#16094
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А она вообще есть, потребность в iNum? Номер, на который можно только звонить, но нельзя сделать исходящий?


Почему же нельзя. Всё можно.Это обыкновенный номер.Просто операторы пытаются пока +883 игнорировать, потому как денежку ихнюю отнимать будет.Но время халявы закончилось! Скоро операторы только инет смогут продавать, а не на голосе зарабатывать.Закончилось золотое время, когда на ровном месте из воздуха можно было миллиарды поднимать.
  • 1

#16095
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну так и зачем теле2 быть пионерами с inum если я так понял это прямая конкуренция :) сами то подумайте.
  • 0

#16096
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну не все будут в этих тонкостях разбираться. Взрослое поколение да народ на селе вот только сотовой связью более-менее овладели, поэтому всегда у сотовиков будет аудитория.
  • 0

#16097
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну так и зачем теле2 быть пионерами с inum если я так понял это прямая конкуренция :) сами то подумайте.


Ну кому-то же придется пионерить всё равно! :)
3 не самых больших оператора не смогут остановить технический прогресс.
Чем быстрее они впишутся в эту тенденцию - тем больше у них шанс выжить в борьбе с мировыми монстрами.

Сообщение отредактировал piranha_fish: 11.08.2012, 20:07:50

  • 0

#16098
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Друзья! Сегодня отличный день для абонентов Теле2 Казахстан! Новые тарифы, новые услуги и самые низкие цены на мобильную связь в стране!
Вы уже видели информацию по тарифу "Нокаут". А теперь, смотрите и картинку!
Изображение


А будет или нет в ВКО?
  • 0

#16099
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.

Все нормально открывается


Не открывается сайт tele2.kz с 3G интернета от tele2. С мегалайна без проблем... У кого нибудь было подобное замечено? Уже с неделю так.

Все нормально открывается

Увы но нет, может Вы с другого региона, а вот в Астане не открываеться, проверено на разных ПК в разных частях города. Кабинет работает но не сайт.


Да у меня тоже не открывается 11.08 22:30 ВКО
Только через Proxy http://www.freeproxy...a3ovcnUv&hl=3ed
  • 0

#16100
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

тариф "Нокаут".

Не могу подключиться, странно... Нахожусь в Кокшетау, Акмолинская область. Пишет тарифный план недоступен для подключения :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.