Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15161
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
слышала тоже про конференцию. а что говорили там интересненького?)
думаю, роуминг возьмут на заметку, интернет то всё-таки дали безлимитный))
я с момента приобретения номера Теле2 ещё пока никуда не выезжала даже, вот летом роуминг понадобится
  • 0

#15162
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Сказали много построили станций в прошлом году и в этом еще столько же, около 1000 каждый год, что то там скоро догонят конкурентов по количеству. Еслиб я никуда не ездила, то была бы всем довольна и качеством связи и инетом. Но, так как ездить приходится довольно часто, а роуминг работает раз через раз, есть еще к чему стремиться. Интересно еще было, что выступал сам директор, а не пресс служба, произвел приятное впечатление)))
  • 0

#15163
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
В Москве в марте роуминг работал нормально, смогла отписаться-отзвониться о прилете. В мае уже нет - в Шарике даже в сети не смогла зарегаться, благо местная симка в кармане была. Летом вот на отдых лететь, думаю, брать с собой роуминг или нет...
  • 0

#15164
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Тю.... Тогда делов то... Открываете новую связь - Kmaxcell, к примеру, ставите базы по всему кз (плотность населения у нас шикарная-вы доказали мне) и берете по 50 тиин в минуту. Такие бабосы пропадают - весь кз будет у ваших ног.

вы это к чему,позвольте спросить?как то не понял сарказма.картельный сговор знакомо выражение?или может вы желаете опровергнуть тезис о том что плотность населения не влияет на тарифы?


Я тоже не понял...о чём вообще идет речь!? :confused:
  • 0

#15165
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто может подсказать? Короче затупил я лихо- купил карточку в айпад 3G для инета . Карточку сразу обрезал и вставил в айпад. Только номер телефона не знаю. Как я понял через айпад номер не узнать и придется карточку запихнуть в айфон. Как можно узнать свой номер чтоб баланс закинуть?

Сообщение отредактировал temperament: 22.05.2012, 01:22:35

  • 0

#15166
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кто может подсказать? Короче затупил я лихо- купил карточку в айпад 3G для инета . Карточку сразу обрезал и вставил в айпад. Только номер телефона не знаю. Как я понял через айпад номер не узнать и придется карточку запихнуть в айфон. Как можно узнать свой номер чтоб баланс закинуть?

В айфоне настройки-телефон-мой номер.
  • 0

#15167
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



Тю.... Тогда делов то... Открываете новую связь - Kmaxcell, к примеру, ставите базы по всему кз (плотность населения у нас шикарная-вы доказали мне) и берете по 50 тиин в минуту. Такие бабосы пропадают - весь кз будет у ваших ног.

вы это к чему,позвольте спросить?как то не понял сарказма.картельный сговор знакомо выражение?или может вы желаете опровергнуть тезис о том что плотность населения не влияет на тарифы?


Я тоже не понял...о чём вообще идет речь!? :confused:

Ну только вы двое и не поняли... Отрицая чужое - предлагай своё. Создайте свою сотовую связь - и рулите ценами как хотите. А то только бухтеть в состоянии. Интеллигенты, что ли?
(Жаль что не порежешь цитаты - смысл пропадёт)
  • 0

#15168
anat1004

anat1004
  • Гость
  • 26 сообщений




Тю.... Тогда делов то... Открываете новую связь - Kmaxcell, к примеру, ставите базы по всему кз (плотность населения у нас шикарная-вы доказали мне) и берете по 50 тиин в минуту. Такие бабосы пропадают - весь кз будет у ваших ног.

вы это к чему,позвольте спросить?как то не понял сарказма.картельный сговор знакомо выражение?или может вы желаете опровергнуть тезис о том что плотность населения не влияет на тарифы?


Я тоже не понял...о чём вообще идет речь!? :confused:

Ну только вы двое и не поняли... Отрицая чужое - предлагай своё. Создайте свою сотовую связь - и рулите ценами как хотите. А то только бухтеть в состоянии. Интеллигенты, что ли?
(Жаль что не порежешь цитаты - смысл пропадёт)


На данную тираду ответ тоже простой. Не можешь - не берись! Про плотность населения Австралии уже сказали... У самих мозгов если не хватает, то запустите на рынок других, не аффилированных операторов и будет всем счастье! И тогда цены на сотовую связь всех приятно удивят. В качестве примера (по ценам на связь) можно привести Австралию или Канаду. Плотность населения - заезженная отмазка! Так и скажите, что жаба душит!
[mod]считаем на этом оффтоповый теологический диспут оконченным, т.к. он не имеет никакого отношения ни к услугам Т2 в частности, ни к реалиям экономики телекоммуникаций в целом [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 13:23:18

  • 0

#15169
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А то только бухтеть в состоянии. Интеллигенты, что ли?

а ты почему такой дерзкий? слишком умный что ли?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил/ Просил же...[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 17:25:01

  • 0

#15170
anat1004

anat1004
  • Гость
  • 26 сообщений
"MODERATORIAL
считаем на этом оффтоповый теологический диспут оконченным, т.к. он не имеет никакого отношения ни к услугам Т2 в частности, ни к реалиям экономики телекоммуникаций в целом"
[ex]предупреждение о нарушении п.2.5 Правил. Пора читать Правила.
И для начала закрепленный пост, который очень трудно не заметить.[/ex]
Как острые, жизненные вопросы - так сразу рот затыкаете! Не хорошо!
Как же вы обратную связь с клиентами собираетесь выстраивать? (если собираетесь, конечно)
На вопросы не отвечаете.
Лично я спрашивал необнократно про скорость интернета, народ спрашивает про роуминг в Турции, который не работает.
Я понимаю, конечно, что у вас стадия становления.
Но на вопросы желательно всё таки отвечать!

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 17:26:38

  • 0

#15171
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто может подсказать? Короче затупил я лихо- купил карточку в айпад 3G для инета . Карточку сразу обрезал и вставил в айпад. Только номер телефона не знаю. Как я понял через айпад номер не узнать и придется карточку запихнуть в айфон. Как можно узнать свой номер чтоб баланс закинуть?

как так вышло то?что и карточки от номера не осталось?
  • 0

#15172
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я так поняла что роуминг работает, только видимо с некоторыми странами накладки получаются? я этим летом, может в россию и всё наверное. главное, чтобы там работал.
P.s: безлимитом ночным очень довольна)
  • 0

#15173
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кто может подсказать? Короче затупил я лихо- купил карточку в айпад 3G для инета . Карточку сразу обрезал и вставил в айпад. Только номер телефона не знаю. Как я понял через айпад номер не узнать и придется карточку запихнуть в айфон. Как можно узнать свой номер чтоб баланс закинуть?

В айфоне настройки-телефон-мой номер.

спасибо. Пошел пробывать
  • 0

#15174
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кто может подсказать? Короче затупил я лихо- купил карточку в айпад 3G для инета . Карточку сразу обрезал и вставил в айпад. Только номер телефона не знаю. Как я понял через айпад номер не узнать и придется карточку запихнуть в айфон. Как можно узнать свой номер чтоб баланс закинуть?

как так вышло то?что и карточки от номера не осталось?

да чета не сохранил карточку. Затупил короче
  • 0

#15175
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Как отключить Ночной драйв? Что то на сайте Теле2 не нашел информацию!
  • 0

#15176
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ув. Т2, что-то прояснилось с моей проблемой с интернетом?
Как-то денег становится жалко. 2-ой месяц покупаю интернет пакет за 4000 тг. (в надежде, что моей проблемой занимались и решили ее), но в итоге трафик так и остается неизрасходованным из-за постоянных обрывов связи.
Кстати, ваша "чудо" программа в модеме превосходно работает с модемом KCell, обрывов при этом нет.
  • 0

#15177
DooDKa

DooDKa
  • Гость
  • 5 сообщений
Сбой связи каждый четвертый звонок, очень часто бывает что при разговоре обрывается, жить с этим можно, но думаю все так и надо это пофиксить.
  • 0

#15178
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
видимо на сайте ещё не обновили. искала - не нашла, как отключить ночной драйв.
нравится у теле2 то, что настройки на интернет сами автоматически стают. не надо искать ничего, лазить в настройках
  • 0

#15179
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Как отключить Ночной драйв? Что то на сайте Теле2 не нашел информацию!

1) *149*2 #- вызов,
2) sms с текстом 2 на номер 149
  • 0

#15180
Minecraft

Minecraft
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, если я подключу услугу 3G MAXI, скажем с 50 мегабайтами в день, будет ли неиспользованный трафик оставаться на следующий день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.