Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14661
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений




тарифный план "Партнер"
что за план, какие условия, стоимость разговора внутри группы, сети, вражеские сети

Присоединяюсь к вопросу,что нужно для подключения?могут физ лица,или нужно юридическое лицо?Какие требования?количество абонентов или что еще?Одним словом хотелось бы более детальную информацию,для подключения данного ТП,или контакты людей которые могут квалифицированно информировать обо всех условиях и при необходимости и подключить,с уважением Че :beer:

можно организовать на юр.лицо или ИП можно от 2 абонентов и выше
звонки внутри группы 4 тенге, в сети 8, на других операторов 8
более выгодно предложение от бии
звонки внутри группы 0, в сети и на других операторов 10

В сообщении оффициального представителя вроде бы проскочили другие цифры, 0 внутри группы,4 внутри сети и 8 на телефоны других операторов.Такое предложение очень хорошее,а цифры которые Вы озвучили уже не стоят того чтобы пере подключаться.Уважаемый ТЕЛЕ2 расскажите подробнее про ТП, и как подключиться.С уважением Че.

я был в корпоративном отделе
озвученные представителем цифры подразумевают абонентскую плату в 490 тг.
без абон. платы 4-8-8

#14662
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Просмотр сообщениянтс (14.03.2012, 15:13) писал:
тарифный план "Партнер"
что за план, какие условия, стоимость разговора внутри группы, сети, вражеские сети

Корпоративный план предназначенный для корпоративных клиентов. Посекундная тарификация, отсутствие абонентской платы. 0, 4, 8 тенге.

Видимо оффициальный представитель запамятовал про абонентку :)
  • 0

#14663
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Просмотр сообщениянтс (14.03.2012, 15:13) писал:
тарифный план "Партнер"
что за план, какие условия, стоимость разговора внутри группы, сети, вражеские сети

Корпоративный план предназначенный для корпоративных клиентов. Посекундная тарификация, отсутствие абонентской платы. 0, 4, 8 тенге.

Видимо оффициальный представитель запамятовал про абонентку :)


Приветствую,
нет не запамятовал - точнее перепутал колонки. Тарифных планов для корпоративных клиентов 3, быстро глянул и перепутал.
Прошу прощения если ввел в заблуждение.

с уважением,
Tele2
  • -1

#14664
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Друзья,

за тестовое подключение и пользование деньги с абонента не снимаются.
Если Вас не устраивает данная услуга, команда на отключение услуги *115#.

с уважением,
Tele2
  • 2

#14665
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


Просмотр сообщениянтс (14.03.2012, 15:13) писал:
тарифный план "Партнер"
что за план, какие условия, стоимость разговора внутри группы, сети, вражеские сети

Корпоративный план предназначенный для корпоративных клиентов. Посекундная тарификация, отсутствие абонентской платы. 0, 4, 8 тенге.

Видимо оффициальный представитель запамятовал про абонентку :)

у билайна более интересен корпоративный план без абонентской платы 0-10-10 при условии что покрытие намного превышает чем у теле2

#14666
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Тарифных планов для корпоративных клиентов 3

Ну так озвучте же все три тарифа ещё раз! Со всеми поправками.
Т2 форева! :beer:
  • 0

#14667
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
переключилась вчера на Двойной удар :) да, кста - очень удобная система с настройками мелодий в онлайн режиме ;) там же и для каждого звонящего можно мелодию поставить)
  • 0

#14668
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ребята, а почему у вас на сайте 5 гиговый пакет стоит 1880 тенге, а в реале - 2000 тенге?
  • 0

#14669
Bezzzobrazzzie

Bezzzobrazzzie
  • Гость
  • 7 сообщений

кал центр

Сильно сказано)
  • 0

#14670
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Тарифных планов для корпоративных клиентов 3

Ну так озвучте же все три тарифа ещё раз! Со всеми поправками.
Т2 форева! :beer:

Присоединяюсь к вопросу,есть ли еще ТП которые смогли бы быть интересными в финансовом плане? Озвучьте условия и расценки,надеюсь это не коммерческая тайна за 7 печатями)))На сайте из нету,а то бы посомтрел бы там,а то получается по крупицам выдаете,прям интригу ненужную наводите,расскажите,рассейте сомнения иненужные догадки.С уважением Че. :)
  • 0

#14671
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



Тарифных планов для корпоративных клиентов 3

Ну так озвучте же все три тарифа ещё раз! Со всеми поправками.
Т2 форева! :beer:

Присоединяюсь к вопросу,есть ли еще ТП которые смогли бы быть интересными в финансовом плане? Озвучьте условия и расценки,надеюсь это не коммерческая тайна за 7 печатями)))На сайте из нету,а то бы посомтрел бы там,а то получается по крупицам выдаете,прям интригу ненужную наводите,расскажите,рассейте сомнения иненужные догадки.С уважением Че. :)

ТП Партнер 4-8-8
ТП Коммерсант 0-4-8 абон плата 490
ТП Профессионал 0-0-0 абон. плата 9990 первые 1500 минут в месяц с 1501 стоимость 15 тенге

#14672
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
насколько я знаю, из разговора с оператором.

"Партнер" - внутри группы и сети 4 тг, другие сети 8 тг
"Коммерсант" (в названии могу ошибаться) внутри группы 0 тг, внутри сети 4 тг, другие сети 8 тг, абонплата 490 тг/мес
Название третьего плана не помню - внутри сети, внутри группы, на городские телефоны, другие сети - 0 тг, абонплата 9900 мес (насчет абонплаты могу ошибаться)

Сообщение отредактировал rebelde: 19.03.2012, 13:43:25

  • 0

#14673
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

насколько я знаю, из разговора с оператором.

"Партнер" - внутри группы и сети 4 тг, другие сети 8 тг
"Коммерсант" (в названии могу ошибаться) внутри группы 0 тг, внутри сети 4 тг, другие сети 8 тг, абонплата 490 тг/мес
Название третьего плана не помню - внутри сети, внутри группы, на городские телефоны, другие сети - 0 тг, абонплата 9900 мес (насчет абонплаты могу ошибаться)

у меня передо мной лежит буклет корпоративных планов по ТП Партнер вы ошибаетесь там черным по белому напечатано 0 внутри группы 8 в сети 8 на других операторов

#14674
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений

переключилась вчера на Двойной удар :) да, кста - очень удобная система с настройками мелодий в онлайн режиме ;) там же и для каждого звонящего можно мелодию поставить)

о боже. Я просто подключил этот тариф и меян как-то не беспокоят мелодии! Мне нравится, что удобно хоть на какой тариф звонить
  • 0

#14675
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ребята, а почему у вас на сайте 5 гиговый пакет стоит 1880 тенге, а в реале - 2000 тенге?

Я покупаю уже не первый месяц 1880... у меня больше нет на балансе... пакеты 5гб подключаются именно за эту цену...
  • 1

#14676
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

!


Сообщение отредактировал Sap_1973: 19.03.2012, 14:20:47

  • 0

#14677
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Ребята, а почему у вас на сайте 5 гиговый пакет стоит 1880 тенге, а в реале - 2000 тенге?

Я покупаю уже не первый месяц 1880... у меня больше нет на балансе... пакеты 5гб подключаются именно за эту цену...

Фиг знает. Пришёл в абонентский добавить денег - купил месяц назад на работу мопед с падарочным трафом - спросил 5 гигов, белка сказала - 2000. Заплатил и пошёл.. Наверно 120 тенге потом тупо на балансе останется..
  • 1

#14678
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Теле2, вы уже заманали со своими СМСками о гудке!
Добавьте в ЛК опцию "Нет гудкам ни в каком виде" :faceoff:
  • 3

#14679
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Раньше хоть "ничего не решающие" горе-менеджеры на сообщения отвечали своим заготовленным текстом.
Сейчас же полный игнор.
Ужас вообще.

Сообщение отредактировал Дримка: 19.03.2012, 21:09:23

  • 0

#14680
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
так что конкретно нужно сделать,чтобы получить дубликат номера конкурента?на сайте нету ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.