Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14201
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Да не допилили еще, завтра наверное исправят. В СКО та же проблема.

Зато две недели тому назад уже сообщили, типа, будет сюрприз и вовремя не смогли (а может просто забыли) настроить подключение... :)

Обещали на 1-е февраля. Надеюсь за ночь допилят. Не зря сообщили сегодня:

Добрый вечер! Сегодня ночью, с 3 до 6 утра, планируются техработы в ряде регионов, в связи с чем возможно временное ухудшение связи. Приносим извинения за доставленные неудобства.

И вот прямо сейчас в билинге что-то крутят. Команда перехода выкидывала на главное меню выбора тарифов, теперь вот пишет "Введённые данные не верны".
  • 0

#14202
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну вот как всегда Алматинцы в пролёте с новой акцией Двойной удар,а жаль.
  • 0

#14203
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Я думал Двойной удар на все направления

А так горазда лучше
Иметь 2 симкарты

Зазвони всех 8 тенге
Клан 3 тенге

Сообщение отредактировал Z 666 VAD: 01.02.2012, 09:55:32

  • 0

#14204
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
[Ванга-mode] Предчувствую срач из-за того, что в Алмате не доступен тариф Двойной удар! [/Ванга-mode]

По теме: хотелось бы иметь такой тариф, но, видимо, есть объективные причины не вводить его пока(?) в Алматы.
  • 0

#14205
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
теле2, улучши пожалуйста скорости приема и передачи по 3G в г. Уральске

скорость упала, наверно со спросом не справляетесь

Изображение
  • 0

#14206
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
спрыгиваю... на днях кселл прислал выгодный тариф на год. 11 во все направления. дороже на 3 тенге, но я буду считать это плату за качественную связь. Устал мучиться с теле2 :faceoff:
  • 0

#14207
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
По двойному удару вопрос:
Можно ли находясь в другом (не своем) - одном из 9-ти регионах, где запущен "Двойной удар" перейти на ТП данного региона, а потом, если перемещаешься по стране, постоянно менять таким же образом? Ну чтобы по 11 тенге не звонить в чужих областях. Переход же вроде бесплатный.
  • 0

#14208
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

спрыгиваю... на днях кселл прислал выгодный тариф на год. 11 во все направления. дороже на 3 тенге, но я буду считать это плату за качественную связь. Устал мучиться с теле2 :faceoff:

Поддерживаю!
Если в первое время как то еще мирился с постоянными обрывами, кваканьем и "сеть занята", мотивированными "скоро все будет ок, мы же растем!", то в последнее время достало.
Вчера , двигаясь по Гоголя на промежутке от Муратбаева до Байзакова пришлось 5 (пять!) раз перезвонить, чтобы человек мне продиктовал свой адрес, т.е. одну фразу.Оба абонента теле 2.
Вся разница в экономии с Кселлом в три тенге на минуту уйдет на все эти обрывы и "повтори-не расслышал".
Жаль, что только спрыгнуть сразу не придется, слишком многим нужным людям раздал этот номер, переходя на теле 2.

Сообщение отредактировал Floyd: 01.02.2012, 13:56:12

  • 1

#14209
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
да но думаю это стоит того... ждать их роста не реал.. скорее в психушку пойдём раньше с этими а? что? тебя не слышно?... +3 за качество! Покрытие! И удобства во всём и везде! Привычно! всем этим я осенью пожертвовал ради 8 тг во все направления. Спасибо кселл! Нашёл выход и возвращает своих абонентов! :beer:
  • -1

#14210
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

По двойному удару вопрос:
Можно ли находясь в другом (не своем) - одном из 9-ти регионах, где запущен "Двойной удар" перейти на ТП данного региона, а потом, если перемещаешься по стране, постоянно менять таким же образом? Ну чтобы по 11 тенге не звонить в чужих областях. Переход же вроде бесплатный.

Первый переход в теле2 бесплатный. Потом надо платить по 200 тенге
  • 0

#14211
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Уже перешел на "Двойной удар"! :) Tele2, спасибо за интересные предложения!!! :)
  • 0

#14212
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Первый переход в теле2 бесплатный.

с меня за переход сняли 200т.
  • 0

#14213
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Уже подключила Двойной удар и свяжись с миром заодно. Буду маме давать звонить подругам в Россию. Она не хочет себе брать другую симку =(
  • 0

#14214
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Двойной удар - очередной тариф для долгоболтающих? Мне как-то не в кассу, ибо больше минуты не болтаю.
А как же интерконнект, кстати? Опять Теле2 в убыток работает?
  • 0

#14215
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
что задумал коварный теле2 не знаю, но я уже отключил симку... :cry: глюки... устал :faceoff:
  • -3

#14216
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

что задумал коварный теле2 не знаю, но я уже отключил симку... :cry: глюки... устал :faceoff:



Зря Зря Зря
  • 0

#14217
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
так какая же модель модема идет с драйвом?
  • 0

#14218
ALLADIN

ALLADIN
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер !

Я несколько дней назад задавал вопрос и не получил ответа.
Осмелюсь повторить его еще раз:
Когда будет 3G интернет в Тенгизе (Вахтовый поселок и поселок Шанырак, ТШО "Венгерка") ?
  • 0

#14219
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.02.2012, 19:18:15

  • 0

#14220
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


Уже перешел на "Двойной удар"! :)

Как вам это удалось? Набираю 501, но в перечне НЕТ Двойного удара по ЗКО! Блин, почему не увольняют тех, кто так дискредитирует компанию своими "кривыми" руками?

*122*10# - Западно-Казахстанская область


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.