Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14181
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
так и не наладилась связь в Семей
одни бульканья и кваканья
или бывает включенный телефон а связи нет звонящий слышит абонент вне зоны

#14182
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Tele2, раз уж вы "подсадили" абонентов на "новогодний беспредел", уж верните нам пожалуйста назад интернет-пакет 100мб (за 200тг было бы вообще супер :rolleyes: ), ну не всем же нужны эти 5, 12 гб :dont:


Полностью поддерживаю. Купил 5 гиговый пакет и спустя месяц истратил только 1 из 5, обидно, что деньги на ветер.
А на счет качества, то как были при запуске теле2 проблемы со связью в районе санатория Алатау, так и остались. А в городе часто вырубается 3G на срок от меньше минуты до получаса.
  • 0

#14183
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Сюрприз будет февраля. И совсем не тот, о чем сказали Вам.

По качеству связи и его ухудшению в регионах - вот материал для размышлений.
http://yk-news.kz/no...-sotovaya-svyaz

Вот мы в Петропавловске с недавних пор тоже мучаемся от этих глушилок... Никакой новой информации нет по этому поводу, кстати?
  • 1

#14184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Полностью поддерживаю. Купил 5 гиговый пакет и спустя месяц истратил только 1 из 5, обидно, что деньги на ветер.

так используйте 3 Г макси
  • 1

#14185
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
"Двойной удар" - сразу в 9 регионах Казахстана! http://almaty.tele2.kz/ru/83.html
Алматы мимо.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 31.01.2012, 20:40:12

  • 2

#14186
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

так когда же обещанный сюрприз????

Да вот НеЛюбимый опубликовал о Двойном ударе
  • 1

#14187
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


так когда же обещанный сюрприз????

Да вот НеЛюбимый опубликовал о Двойном ударе

Как так? А где же город алматы ?
  • 0

#14188
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ вы что и вправду не знаете что за сюрприз они скажут? я думал многие в курсах давно, инсайдерская информация так сказать :lol:
  • 0

#14189
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а в это время 3г скорость теле2 все хуже и хуже.
раньше там где было до 6 мегабит ща еле дотягивает до 0.90 мбс
интересно что будет дальше, уже практически невозможно нормально в инете сидеть все тормозит
  • 0

#14190
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Народ вы что и вправду не знаете что за сюрприз они скажут?

реально не знал,кстати тариф этот двойной удар не плохой
  • 0

#14191
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо компании теле2 что выполнили мое предложение, я много раз писал предложение чтоб тариф двойной удар появился в других регионах. Вот это действительно хорошая новость для абонентов теле2.
  • 0

#14192
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Скрытый текст

ясно. Моя мысль в том, что качество связи ухудшается в Алматы(сужу по себе и знакомым), незнаю как у Вас. поэтому интересуюсь -Теле2 какие-то действия намерен предпринять чтобы улучшить ситуацию. ;-) Кстати, вы не представились, вы представитель Теле2?
  • 0

#14193
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

по мне так теле2 ОТСТОЙ!!!
связь ужасная. придется вернуться к старому доброму кселлу.
моя заявка уже месяц решается. с симки просто так уходят деньги. куда хз.
в колл центр набрали одинаково необразованных неучей, заучивших пару фраз на наизусть.
в общем СВЯЗЬ ОТСТОЙ, ПЕРСОНАЛ ОТСТОЙ. говорят же рыба начинает гнить с головы. :) значит и начальство такое.

ага. потерпим еще лет 10:) это ж временно. теле2 не то что за городом, в городе то плохо ловит.
вы за меня не переживайте. уж лучшую старый стабильный добрый кселл.
пусть только убытки возместят :)

-вы в каком офисе теле2 работаете?
почему то у моей подруги на ипподроме стабильно не ловит.
сотрудники теле2 воспринимайте критику нормально и лучше работайте, а не зависайте на форумах :)

Вы к фиолетовым ушли? Ну так там и озвучивайте свои претензии. Эта ветка для пользователей Теле2.

P.S. я не сотрудник Теле2, поэтому вполне могу ответить вашими же словами, - отстой у вас в голове, а персонал очень вежливый и грамотный.
  • 2

#14194
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Спасибо компании теле2 что выполнили мое предложение, я много раз писал предложение чтоб тариф двойной удар появился в других регионах. Вот это действительно хорошая новость для абонентов теле2.

да! а Алматы прокатили! вообще где логика?
  • 0

#14195
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Спасибо компании теле2 что выполнили мое предложение, я много раз писал предложение чтоб тариф двойной удар появился в других регионах. Вот это действительно хорошая новость для абонентов теле2.

да! а Алматы прокатили! вообще где логика?

В Алматы зато есть тариф "зазвони своих", очень выгодный тариф. У нас в Караганде тариф "Зазвони своих" не действует.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 01.02.2012, 00:37:41

  • 0

#14196
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
USSD-команда не поддерживает "Двойной удар" в ЗКО, при звонке на 501 так же не было в перечне этого ТП. Как-то и желание сразу пропало. Все как всегда. :(
  • 0

#14197
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

USSD-команда не поддерживает "Двойной удар" в ЗКО, при звонке на 501 так же не было в перечне этого ТП. Как-то и желание сразу пропало. Все как всегда. :(

Да не допилили еще, завтра наверное исправят. В СКО та же проблема.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 01.02.2012, 00:55:08

  • 0

#14198
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да не допилили еще, завтра наверное исправят. В СКО та же проблема.

Зато две недели тому назад уже сообщили, типа, будет сюрприз и вовремя не смогли (а может просто забыли) настроить подключение... :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.02.2012, 01:36:57

  • 0

#14199
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А что скажет официальный представитель об услуге определения скрытых номеров: *123*4*4*3# ? На сайте - ни слова об этом
  • 0

#14200
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А что скажет официальный представитель об услуге определения скрытых номеров: *123*4*4*3# ? На сайте - ни слова об этом

На сайте всё есть http://zko.tele2.kz/...ih_nomerov.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.