Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14041
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
Tele2 дайте ответ, будет ли работать ваша сеть в районе Военного института? Третий день без связи это просто издевательство.

Сообщение отредактировал doctor.01: 20.01.2012, 19:00:16

  • 2

#14042
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что со связью в Петропавловске 2 дня уже не работает. Позвонил 611 оператору тупая отмазка перезагрузите телефон. Весь город Перезагружает.
  • 0

#14043
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

я б закрепил этот пост в шапке топика

Очень интересует ситуация со связью в 20 мкр г Петропавловск.
Антенки сигнала все а связи то нет. Почему и кто виноват?
Хотелось бы услышать ответ офф представителя
  • 0

#14044
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
baks6020 ни чего, я только за вчера раз десять перегружал *lol* Оказывается весь город в дауне... мда...Бум ждать пока починят, вот понравился мне их интернет, не хочется сиреневый доставать, а тут такая засада. А интернет нужон как ни когда, на госзакуп надо выходить. Подставляют черные... И что самое интересное молчат гады. Письмецо с претензией им чо ли написать. Такими темпами ребята потеряете своих клиентов.
Жду ответ от официального представителя. Интересует вопрос так же по поводу неиспользованного трафика, думаю будет справедливо если срок пакетов продлят, на то время пока связь валяется.
  • 1

#14045
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
По поводу связи в Петропавловске - проблемы наблюдаются у всех операторов. И не только в 19-м, 20-ке и ВВУ. Могу дать ссылку на тему на городском форуме.
  • 0

#14046
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
shelanlik везёт вам, у вас хоть антенка есть *завидует* у нас вообще на юбилейной глухо...
  • 0

#14047
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
AckerMAN проблемы есть, да! Но связь то хоть как то но работает, сегодня по полосатому вообще без проблем весь день общался, а тут же тишь да гладь, божья благодать...
  • 0

#14048
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

AckerMAN проблемы есть, да! Но связь то хоть как то но работает, сегодня по полосатому вообще без проблем весь день общался, а тут же тишь да гладь, божья благодать...

В 19-м в районе церкви на билайне шипение, на улице еще худо-бедно работает все, в т.ч. и теле2 в районе ВВУ работает, а вот в зданиях - засада полная. Ну то, что проблема явно не только у теле2, это очевидно.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 20.01.2012, 21:51:57

  • 0

#14049
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По поводу связи в Петропавловске - проблемы наблюдаются у всех операторов. И не только в 19-м, 20-ке и ВВУ. Могу дать ссылку на тему на городском форуме.

ну не знаю до того пока не попал в 20 было только бульканье (очень редко)
а щас впервые за ... (ну очень давно) полный офлайн.
  • 0

#14050
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
AckerMAN не намерен с вами спорить, уважаемый, только что звонил из дома по юбилейной 2 другу в карагуа, разговаривали минут десять проблем нет. Шас пишу со смарта жены на полосатом опсосе.
  • 0

#14051
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

AckerMAN не намерен с вами спорить, уважаемый, только что звонил из дома по юбилейной 2 другу в карагуа, разговаривали минут десять проблем нет. Шас пишу со смарта жены на полосатом опсосе.

А я и не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Возможно, от телефона еще зависит. Но то, что проблемы не только у теле2, это точно.
  • 0

#14052
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Только что звонил в "Call центр Tele2".
В лучших традициях Теле2 дозвон удался с третьей попытки. Передыдущие две заканчивались сбросом при нажатии 0 для соединения с оператором.

А вы не торопитесь нажимать этот самый "0". Дослушайте сообщение до конца. Не знаю с чем это связанно, но уже давно заметил. Если сразу набирать 1-0 то может и оборваться. Нажать 1, послушать 30 сек пока не пригласят, потом жать 0. Быть может нас в тот момент уже ставят в очередь к оператору. А может просто глюк.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 21.01.2012, 02:25:38

  • 0

#14053
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Только что звонил в "Call центр Tele2".
В лучших традициях Теле2 дозвон удался с третьей попытки. Передыдущие две заканчивались сбросом при нажатии 0 для соединения с оператором.

А вы не торопитесь нажимать этот самый "0". Дослушайте сообщение до конца. Не знаю с чем это связанно, но уже давно заметил. Если сразу набирать 1-0 то может и оборваться. Нажать 1, послушать 30 сек пока не пригласят, потом жать 0. Быть может нас в тот момент уже ставят в очередь к оператору. А может просто глюк.

Вона оно как !
А вы где то прочитали что я "поторопился" нажать нужные цифры? Не угадали, ждал до конца сообщения.
А, кстати, соединилось когда нажал не дослушав.

Сообщение отредактировал Floyd: 21.01.2012, 03:51:28

  • 0

#14054
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером. В Красном Поле, при движении по трассе. Трижды обрывался разговор. На телефоне показывет полную сеть.
И что характерно-густой листвы вокруг не наблюдалось :D
  • 1

#14055
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
можно полюбопытствовать, что за добрая душа? меня заминусовала и забанила пост; за оффтоп что-ли? к вашему сведению - приобрел лично три номера теле2; именно для связи и 3g-интернета на есикских дачах и в самом городе. поэтому не вижу ничего предосудительного в обсуждении темы забаненного поста. Наоборот предполагаемые будущие клиенты попробовав связь теле2 где-нибудь за городом и не получив устойчивую связь сразу не выкинут симку, а будут знать, что можно будет попробовать позвонить с другого места например как мен с балкона дачи. :D
  • -2

#14056
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня вечером. В Красном Поле, при движении по трассе. Трижды обрывался разговор. На телефоне показывет полную сеть.
И что характерно-густой листвы вокруг не наблюдалось :D


Эффект Доплера :dont:
  • 0

#14057
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Сегодня вечером. В Красном Поле, при движении по трассе. Трижды обрывался разговор. На телефоне показывет полную сеть.
И что характерно-густой листвы вокруг не наблюдалось :D


Эффект Доплера :dont:

Только что ездил в Красное Поле. При движении по трассе в поселке исходящий звонок квакает, собеседник пропадает. Начал звонить сразу при въезде, скорость была небольшая, поэтому еще и перезвонить пришлось - обрыв был примерно в районе выезда из поселка.
  • 0

#14058
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Сегодня вечером. В Красном Поле, при движении по трассе. Трижды обрывался разговор. На телефоне показывет полную сеть.
И что характерно-густой листвы вокруг не наблюдалось :D


Эффект Доплера :dont:

Только что ездил в Красное Поле. При движении по трассе в поселке исходящий звонок квакает, собеседник пропадает. Начал звонить сразу при въезде, скорость была небольшая, поэтому еще и перезвонить пришлось - обрыв был примерно в районе выезда из поселка.


ква-ква я не Tele2 :lol:
ну тогда может быть "джиттер-вандер" приключился:
- наводки низкочастотного магнитного поля, генерируемые близлежащей силовой электросетью;
- перекрестные помехи, наводимые какой-нибудь телефонной сетью;
- пульсации напряжения источника питания (иль) приемника сигналов;
- механическая вибрация, при которой некоторые эл.компоненты могут быть как преобразователи механической энергии в электрическую и т.д.;
- дневные - ночные перепады температур...может че замерзло, а потом разморозилось...Цэ :D
  • 1

#14059
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Опция «Свой Гудок» почему я не могу загрузить свою мелодию ,или эта услуга еще не работает?
  • 0

#14060
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Опция «Свой Гудок» почему я не могу загрузить свою мелодию ,или эта услуга еще не работает?

такая же беда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.