Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1221
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Если бы вы знали что творилось когда Кисель открылся в 1999 году в феврале, то вы б сейчас не материли бы Нео.
Когда бегаеш по всему городу!!!!!!!!! чтоб позвонить покрытие было пимерно 30-35% в Алматы, в Астане тока через 3 месятся появилась связь, я уже молчу про другие города.
Тарифы 50 у.е. за подключение и 300у.е на счет обязательно!!!!!!!!! и звонок 28 центов и никаких услуг даже SMS небыло в помине.
телефон Эрикссон 628 стоил 350$ без подключения естественно это был самый дешовый, на нем даже часов небыло.
Но потихоньку вырвались через 1,5 года уже лучше было.
  • 0

#1222
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
скажите офф. сайт повился??? :-)
  • 0

#1223
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


СОРРИ забыл адрес http://www.neogsm.kz/main Вот

В режиме теста. Может сегодня запустят.

Не запустим, пока не доделаем.



Господа, ну когда же вы его доделаете?
Господь землю создал быстрее, чем вы сайт делаете.... :-)
или сайт заработает после окончания рекламной акции 32 тн всюду, сразу с новыми тарифами? :-)


Братва помойму НЭО уже новые тарифы ввел, только почему то официально об этом не объявляет!

Кто проверял баланс после звонков на других опсосов?


что , денежку подругому снимать стали?
может опять проблема с билинговой системой?

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.03.2007, 11:57:40

  • 0

#1224
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
на Билайн и Кселл по 32 тенге
На Нео и Далаком 28
  • 0

#1225
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
слушайте а тарифы с киселя и кмобиля на нео кто нить знает?
  • 0

#1226
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да, совсем люди обленились. Тарифы такие же как и на другие сотовые операторы :-)
  • 0

#1227
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Господа, ну когда же вы его доделаете?
Господь землю создал быстрее, чем вы сайт делаете.... :-)
или сайт заработает после окончания рекламной акции 32 тн всюду, сразу с новыми тарифами? :-)

Скоро, потерпите немного ... Леша Работает не жалея Живота.
  • 0

#1228
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Скоро, потерпите немного ... Леша Работает не жалея Живота.

Лёжа работает? :-)
  • 0

#1229
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
похоже скоро смс будут посылатся и на Кисель и на Билаин с Мобайлом
http://www.prof.in.k...=text&tx=095994
  • 0

#1230
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Лёжа работает? :weep:

Да нет, Пыхтит на полную катушку НИКАКОЙ личной Жизни.
Ничего для себя, все на Удовлетворение потребности клиента.
  • 0

#1231
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
сегодня купил номерок вставляю сим включаю, пин кода не спрашивал(!) мало того, на телефоне блокировка стоит "только эта сим", но нео пофиг, тел даже не заикнулся про блокировку. ну да х.. с ним, самое главное для чего взял нео - эдж решил проверить, на экране загорается буква Е, ну думаю ща бум качать, запускаю асю, пролетает трафик в 200Кб, ася запустилась, на билайне с его гпрс для запуска аси хватало 20-30 Кб. ставлю качать файл - максимум 3.5 Кб/с то бишь 28 Кбит/с...:weep: эдж блин...
в общем посидел минут двадцать, отключился, проверяю баланс, а там те же 1000 денег
плюс не читаются эти симки... очень жаль
  • 0

#1232
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отличная связь.
Пользуюсь уже более недельки, всему рад.
Скорость интеренета меня больше чем устраивает, не знаю есть ли у них еж иль нет, но скорость скачивания 16 килобайт в секунду держит и работа в браузере не так сильно напрегает, против киселовского ежа фору даст /в последнее время он очень медленный стал впрям как дилап года три назад/ , хотя были времена когда у меня киселовский еж до 100 кб/с разгонялся (:
С моей любовью звонить с сотки всем подряд - это просто замечательно, для этого и взял. По качеству разговора на проподания и хлюпанья Нео не ловил, хотя есть в городе еще темные места, но те же Картел и Кисель при своем начинание на много хуже были. Так что, будет теперь основным номером.
Единственный недостаток для меня лично - это оплата по карточке, не люблю на сотке много кнопок тыкать, проще и быстрее на счет кинуть, карточки искать не нужно.
  • 0

#1233
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
народ если нетрудно запостите ктонибудь настройки жпрс на нео точка доступа айпишник порт логин пароль и тд. за ранее благодарен
  • 0

#1234
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
скинул в ЛС

либо на стр 59

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.03.2007, 09:29:22

  • 0

#1235
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну вот, посетил седня "офис" НЕО в Астане как клиент...купил местную карточку командировочному (понаехали тут), благо даже одеваться не нужно было что идти. Вот какие впечатления. "Офис" конечно убожество. В сравнении с новым офисом АстанаТелком, где они квартируют смотрится еще более убого. Не уровень это для столь амбициозного проекта, не уровень. Присутствовал при столпотворении клиентов - было два человека. Девочки вежливые, аккуратные - слов нет. Но кто-нить будет их учить хотя бы азбуке того что они продают? Нельзя просто заставлять их тупо зубрить корявые ответы типа FAQ. Нельзя. Нужно чтобы они чуток понимали и могли людям объяснять что и почему. Абонент счас в большой массе грамотный и образованный и просто так по ушам ему уже не проедешь...И недостатки надо тоже подавать как преимущество.
Разочаровал ГПРС. Очень разочаровал. А для этого и покупался. На пустой сети ожидался хотя бы средний dial-up. Не вышло. SE P-910i, Опера, настройки делали сами сотрудницы НЕО.
Учим персонал, учим. Делаем всякие красивости (пакетики-конвертики-буклетики) чтобы хотя б Договор и симку туда положить, а не давать это в розницу. Стыдоба же... А через дорогу офис Би - народ же видит разницу...

И пара вещей из категории "Я не понимаю" после разговора с персоналом:
1. Я не понимаю, почему когда я покупал пакет БИ: заплатил тыщу тенге и на счету тыща. НЕО заплатил 1,2 тыщи - на счету таже тыща. Зачем. спрашиваеццо, платить больше (С). Видать то тончайший маркетинговый стратегический расчет, но я его не постиг...
2. Я не понимаю, почему оператор с абсолютнопустой номерной емкостью не продает номера по желанию клиентов. Далаком на этом нагрелся. Тут также ажиотажа нету, но этого не делают. Говорят "мы не можем". Не поимаю почему все могут. а НЕО - нет. Видать опять мудрая и тонкая стратегия.
3. Я не понимаю почему не продавать "золотые" (видел я то "серебро" - обман да и только) номера обладателям таких же номеров у другого провайдера? И не давать номера-аналоги как у других компанй.. Я не поимаю зачем игнорировать здравый смысли не давать людям хоть такой шанс пользоваться НЕО, а не другим провайдером?? Зачем? Ни один доходный абонент не будет менять просто так номер - коню понятно. Ну так подвинь его к этому максимально облегчив задачу смены номера. Что мешает? Жаба призрачных доходов?
4. Я не понимаю почему в "офисе" нет практически никакой информации? Почему нет даже тарифов? Я не говорю уже о буклетиках с сервисными настройками и пр.
Все сугубо ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал gosh: 06.03.2007, 16:11:30

  • 0

#1236
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2gosh одно слово - Самрук (под управлением) :weep:
  • 0

#1237
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
2Gosh,Странно а почему Вы заплатили 1500 тенге? , у нас только в цуме можно за 1500 купить, а в Евросети 1200 стоит, вроде бы оффициальная цена 1200?
  • 0

#1238
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В ЦУМе то же самое что и в офисе: 1200 "Необходимый", 2400 "Деловой"
  • 0

#1239
ADIL_K

ADIL_K

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
НЕ_д_О_деланная сотовая связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билайн-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :weep: :spy:
  • 0

#1240
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Gosh,Странно а почему Вы заплатили 1500 тенге? , у нас только в цуме можно за 1500 купить, а в Евросети 1200 стоит, вроде бы оффициальная цена 1200?

Gosh же написал, что покупал он в офисе в Астане. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.