Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хоть и не люблю обращать внимание на желтую прессу но видимо это писала Тирания, не так ли? или автор черпала инфу с местного форума (причем все таки думаю что она самая) :spy:
Мило?. :-)
Не смешите меня (с) Не может быть (говорить с интонацией Натальи Крачковской ) :lol:
1. о какой такой телефонизации сельской местности может идти речь, если еще покрытие слабоватое???? и это никто не скрывает? так что данное утверждение автора можно отправить в сад??..:spy:
2.

На мой взгляд, с целью увеличения количества сельских пользователей, был создан новый оператор сотовой связи Neo. Ведь именно эта часть общества зачастую оторвана от мира, с низкой доступностью к телефонной связи.

3. если пока нет интерконнекта о каких таких смс-ках на других операторов может идти речь? Хотя откуда это может знать девушка с черными корнями, но белыми концами?.. :mad:
4. про международный доступ я уже писал, отсюда вывод, что автор даже и не пыталась звонить, куда либо?сомневаюсь, что у нее есть вообще симка данного оператора. :-)
Вывод дешевая заказная статейка?.PR-м это трудно назвать? :-)
Итог по меньше ориентируйтесь на писак спонсируемых сами знаете кем ?а просто пользуйтесь услугами и ориентируйтесь на свое мнение. (интересно сколько они тратят на такие заказухи????бедняжки?)
Так что эту статейку даже критичной то не назовешь?.так просто пузыри?мыльные?.
  • 0

#1062
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
вчера тока попалась реклама какаято что вкруг 32 тенге пользуйтесь NЕО, хехе и где же тут смысл?
  • 0

#1063
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хехе и где же тут смысл?

подключившись к функции Neo- гид, можно звонить на международные и междугородние телефоны, + номера локальных операторов мобильной связи затрачивая 32 тенге за 60 секунд за исключением стран Африки, Южной Америки, Австралии и Океании.
Пример я звоню двоюродной сестре которая является абонентом австрийского оператора,
При этом находиться в роаминге в Норвегии?.я спокойно разговариваю?.и трачу за минуту болтовни 32 тенге?ну разве не красота? И все это по мобиле?никаких проводов и стационарных аппаратов. :mad:
  • 0

#1064
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Хоть и не люблю обращать внимание на желтую прессу но видимо это писала Тирания, не так ли? или автор черпала инфу с местного форума (причем все таки думаю что она самая) :-)
Мило…. :D
Не смешите меня (с) Не может быть (говорить с интонацией Натальи Крачковской ) :spy:
1. о какой такой телефонизации сельской местности может идти речь, если еще покрытие слабоватое???? и это никто не скрывает? так что данное утверждение автора можно отправить в сад……..:lol:
2.


На мой взгляд, с целью увеличения количества сельских пользователей, был создан новый оператор сотовой связи Neo. Ведь именно эта часть общества зачастую оторвана от мира, с низкой доступностью к телефонной связи.

3. если пока нет интерконнекта о каких таких смс-ках на других операторов может идти речь? Хотя откуда это может знать девушка с черными корнями, но белыми концами….. :mad:
4. про международный доступ я уже писал, отсюда вывод, что автор даже и не пыталась звонить, куда либо…сомневаюсь, что у нее есть вообще симка данного оператора. :-)
Вывод дешевая заказная статейка….PR-м это трудно назвать… :-)
Итог по меньше ориентируйтесь на писак спонсируемых сами знаете кем …а просто пользуйтесь услугами и ориентируйтесь на свое мнение. (интересно сколько они тратят на такие заказухи????бедняжки…)
Так что эту статейку даже критичной то не назовешь….так просто пузыри…мыльные….

по-моему -это вы пускаете пузыри мыльные, потому что мне НЕО не нужен, симку отдала знакомому, мне прямо делать нечего, как сидеть и писать про НЕО. И тем более к прессе я никакого отношения не имею. У вас, дорогой, паранойя и мания величия, наверное :spy: Следите за словами, пока не перешли на личности. Ой как вы нежно реагируете на сообщения прессы.

Сообщение отредактировал Tyrania: 26.02.2007, 19:39:44

  • 0

#1065
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу прощения если и оскорбил,?но раз от вас последовала такая реакция комментарии излишни?.делаю вид что это на само деле не вы?чес слово верю на слово?.

У вас, дорогой, паранойя

Для вас я не дорогой , неподкупная вы наша (с) Гараж :-)


:mad: Следите за словами, пока не перешли на личности, ясно?

На личности сомневаюсь, что вам кто-то позволит здесь переходить?ах да вспомнил вашу писанину в ветке музыка?.вопросов больше не имею? :spy:
Насчет того, что вам НЕО не нужен?.а не вы ли строчите на каждой странице, что у вас возникают те или иные проблемы с дозвоном? Это все таки доказывает, что симки то у вас и в помине не было также как и подружек что пытались звонить?.или вы считаете, что это мнение взято с потолка? Поглядите на свои посты?
:lol:


Пс ай как нехорошо так быстро править (подтирать посты)
:spy:
  • 0

#1066
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Расскажите кто знает,что из себя представляет золотой и серябрянный номер,сколько стоит и какие есть бонусы? :mad:
  • 0

#1067
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не правлю, а были опечатки, если что, извиняюсь
Вашу писанину тоже помню и хорошо.
НЕО у меня был, отдала симку вчера. понятно теперь все? Странные вы скоропалительные вывод делаете. Симка у меня была, если вам надо знать, ее отдала подруга, теперь я в свою очередь ее отдала знакомому. Потому что не нужна и не в курсе ваших дозвонов на сегодняшний день. Меня это не волнует.

Сообщение отредактировал Tyrania: 26.02.2007, 20:14:55

  • 0

#1068
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот статейка с критикой НЕО
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=87406

а где там критика? ей бы, бедолаге, с разобраться в том что там она нагородила сначала...
  • 0

#1069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Потому что не нужна и не в курсе ваших дозвонов на сегодняшний день. Меня это не волнует.

Значит, мы хоть на какое то время пока вы "не купите обратно симку или вам ее кто-то в свою очередь не даст"?не увидим ваши посты, что вы не можете дозвониться в Кельн? Браво?
  • 0

#1070
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
но статья действительно весьма посредственная. Как образец компетентности журналистов к темку на общем даже можно дать...


Потому что не нужна и не в курсе ваших дозвонов на сегодняшний день. Меня это не волнует.

Значит, мы хоть на какое то время пока вы "не купите обратно симку или вам ее кто-то в свою очередь не даст"…не увидим ваши посты, что вы не можете дозвониться в Кельн? Браво…

Вы, безусловно, очень корректны к абонентам :mad: :-) :spy: Симку не куплю, не бойтесь :lol: И другим знакомым не советую.

Сообщение отредактировал Tyrania: 26.02.2007, 20:21:31

  • 0

#1071
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы, безусловно, очень корректны к абонентам :-) :spy: :lol: Симку не куплю, не бойтесь :spy: И другим знакомым не советую.

Ну под мы я подразумеваю пользователей данного форума?. :D
Как я могу быть корректен к абонентам? Каким абонентам? :-)
Казань брал?Астрахань брал?.абонентов?.не брал, впрочем, как и Шпака :-)
?оставим это на совести жертв пергидроля?
Да хоть десять?мне от этого не жарко и не холодно?. :mad:
  • 0

#1072
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Просто, Jay Kay, вы столько яросно агитируете за НЕо, игнорируя все его недостатки, что не думаю, что вы не связаны с ним. Насчет пользователей форума, то они сами тут предостаточно напостили по поводу множественных глюков НЕО. Говорите только за себя.

Сообщение отредактировал Tyrania: 26.02.2007, 20:39:47

  • 0

#1073
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
И эти 32 тенге я слышал, точнее читал только до марта! А потом, потом как и все 100, 200, ...???
  • 0

#1074
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И эти 32 тенге я слышал, точнее читал только до марта!

Нет до конца марта.

А потом, потом как и все 100, 200, ...???

нет, будут другие расценки, в зависимости от направления,?но все равно значительно дешевле, чем у всех остальных. :mad:
  • 0

#1075
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Расскажите кто знает,что из себя представляет золотой и серябрянный номер,сколько стоит и какие есть бонусы? :mad:

А по моим вопросам ?
  • 0

#1076
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня с НЕО в Германию звонил, так с меня 526 тг за 4 минуты содрали, а говорят что по всем направлениям 32 тг/мин :mad:
и как там вообще надо набирать тогда? чтоб дешево звонить
  • 0

#1077
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сегодня с НЕО в Германию звонил, так с меня 526 тг за 4 минуты содрали, а говорят что по всем направлениям 32 тг/мин :mad:
и как там вообще надо набирать тогда? чтоб дешево звонить

вы должны были звонить посредством neo-международный, что находиться в меню симки дабы говорить по тарифу 32 тенге ?.а вы как набирали? Неужели из списка симки-телефона?ну тогда немудрено? :-)
  • 0

#1078
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ничего интересного НЕО не предлагает.
Завлекуха, типа, временные тарифы в 32 тенге за международную связь, на самом деле не рекламный ход, а антирекламный. Совершенно четко. Никак агент билайновский в отдел по ценообразованию и рекламе пробрался-)
Клиент, четко должен понимать, что его ждёт.
Мало того, что как следует не запустились, так еще и обещают в будущем прищучить клиента. Кто ж пойдет.
Тарифы такие же. Связь объективно хуже. Клиенту какой резон идти в НЕО. Тариф на 2% дешевле?

Реклама, слоганы, концепция-по уму задумано, но остальное и реализация, совсем уж местного розлива. кажецца так мне.
Деньги, возможности большие за Компанией, но им еще и ума дать надо.
  • 0

#1079
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
еще раз хочу уточнить 32 тенге - шаг 10 сек это дороже чем 36 тенге шаг 1 сек. посчитайте если вы говорите в пример 6 сек. и смс только внутри сети да еще 7 тенге. кому смс посылать.? и когда ожидать смс переписку с другими операторами????? рано еще что либо говорить о нео как о канкурентной связи. нет ни кого в офисе в покупке за номерами. даже 14 тенге для корпоротивных. ведь в кс и км чуть дороже но!!!! связь проверена. для нео надо минимум для простых смертых 15 тенге внутри сети а для корпоротивных 6-7 тенге. вот тогда что либо можно говорить. а междугородка - 1% кому она нужна в сотовом. тем более можно привязать карточку юниверсал к любому сотовому оператору. время все на свои места поставит. но пока НЕО ТЫ НЕ ИЗБРАННЫЙ.
  • 0

#1080
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Я быстро.

1. Jay Key, думаю выражу общее мнение - форум устал от вашей бесстыдной ангажырованности. подробности здесь

2. Нео - гамно, и еще долго (если не всегда) им будет. Долго - если КТ не демонополизируют. Если это случиццо - всегда. Би до сих пор даже 30% рынка набрать не может. НЕО будет иметь 10% через 5 лет - и это такие как JK назовут прорывом (не путать с порывом).

3. Спасти НЕО может грамотный менеджмент, чисые руки, горячие сердца и холодные головы. Агашки в эти категории не попадают

4. Не занимайтесь х...ей. Кто еще хочет укусить новорожденный труп НЕО? А J-K его вынужден защищать, скрывая за ироничной улыбкой прожженного акушера свой вчерашний диплом фельдшера сотовых наук

Все вышенаписанное считать мнением эксперта.

MODERATORIAL [Brunker]
эксперта я бы попросил быть повежливее в обращениях к прочим участникам конференции и повнимательнее к лексикону

Сообщение отредактировал Brunker: 28.02.2007, 18:57:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.