Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1021
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У кого нибудь EDGE в Актобе работает? У меня только пока кажет GPRS.

Странно насколько я слышал?у них на всех бс-ках есть ежик?. :smoke:
  • 0

#1022
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений


У кого нибудь EDGE в Актобе работает? У меня только пока кажет GPRS.

Странно насколько я слышал?у них на всех бс-ках есть ежик?. :smoke:

EDGE сам включается при подключение к GPRS или надо его самим включать?
Тел. Ежика держит.
  • 0

#1023
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений



У кого нибудь EDGE в Актобе работает? У меня только пока кажет GPRS.

Странно насколько я слышал…у них на всех бс-ках есть ежик…. :smoke:

EDGE сам включается при подключение к GPRS или надо его самим включать?
Тел. Ежика держит.

сам включается
как кстати скорость в Актюбинске?

Сообщение отредактировал Balamut: 25.02.2007, 18:59:48

  • 0

#1024
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений




У кого нибудь EDGE в Актобе работает? У меня только пока кажет GPRS.

Странно насколько я слышал?у них на всех бс-ках есть ежик?. :mad:

EDGE сам включается при подключение к GPRS или надо его самим включать?
Тел. Ежика держит.

сам включается
как кстати скорость в Актюбинске?

Скорость закачки не больше 5ти с половиной Kbit .Не могу врубится на счет EDGE телефон не показывает что он работает. Как можно проверить? :-)
  • 0

#1025
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Как мне сказали в колл-центре едже есть везде где присутствует НЕО, в Караганде то-показывает то нет.
  • 0

#1026
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В Актобе вообще не кажет EDGE.
  • 0

#1027
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений


2 Tyrania, не ответили на 1-ый вопрос.

2 Остальным

По мере возможности буду отвечать на ваши вопросы.



Mr Neo

а эти тарифы 32 тенге на все направления останутся после 1 апреля?

нет
  • 0

#1028
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?
  • 0

#1029
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Купил НЕО
скажем так случайно шел мимо бутика в Артуре в Павлодаре
увидел плакат НЕо спрашиваю номера есть, они такие есть 3 номера в принципе красивый номер выбрал

хот\ имхо будет возможность сделать единый номер как на кселл то этот выкину.

удивило то что в регистрационной карточке необходимо писать кодовое слово прям как в банке :-)

Воткнули симку активировали карту, причем пин код не спрашивало и до сих пор не спрашивает.

Теперь звонки звонок на городской в Павлодар качество нормальное можно сказать лучше чем с кселла
для сведения звонил с района телецентра Павлодара трубка ZTE H500 ( та которая с далакомовской симкой одновременно)

Звонок через меню на Билайн в Москву брату качество честно говоря я офигел, думал по городскому разговариваю, номер у него не определился как он говорит наверняка по айпи телефонии соединился.

Кстати качество связи не как у скайпа а как у СИПнета , я через Мегалайн ХИТ и сипнет ему в москву звоню качество одинаково Отличное.

Вечер того же дня точнее ночь час ночи буран пурга район центрального рынка звонок тетке направление Ставропольский край качество, слышно но нихрена не понятно слово сказал слово промолчал :mad:

Сейчас на те же направления звонил через програму VOIPDiscount звонки по России бесплатно

опять таки Москва городской качество офигенное.
Направление Ставропольский край терпимое, потом после переконнекта стало невозможно говорить

Кстати эта програмка тарифицирует звонок по этим направления 0,039 долларов так что наш НЕО наверняка пользует какой либо такой же кодек и добавляет в цену звонок внутри сети 28 тенгов.

Имхо оператор имеет право на существование но не основным. и не вторым номером.

скорость интернета не мерял не использовал для этого есть кселл.


Теперь народные умельцы скажите клонируются НЕО симки на сильвер и другие мултикарты ?
  • 0

#1030
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен
  • 0

#1031
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вчера сканировал свой Кселл и Билайн(кселл старая симка,билайн новая) Кселл,билайн отсканировал без проблем,а НЕО даже сканировать не стал.
  • 0

#1032
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений



Кто нибудь знает где в Атырау можно купить симку NEO???



В Ардагере есть.
Номера лажевые :mad:

причем тут номера в Ардагере? когда еще баз.станций нету?

Базовые станции есть, и не одна.
  • 0

#1033
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто знает, когда NEO в Караганду и его города спутники припрется?

В Караганде он уже давно, а в города спутники он придет шаг за шагом.
  • 0

#1034
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений
ЕЖ есть во всех городах.Для того чтобы вы подключились по ЕЖу необходимо выполнение следующих условий:
1. Поддержка вашим телефоном технологии ЕЖ.
2. Незагруженность сети (т.к. приоритет у речевого трафика).
3. Уверенный прием (т.е. чтобы у вас на телефоне индикатор приема был полным).

при выполнении этих условий ЕЖ активируется автоматически, а так простой ГПРС или вообще ничего если сеть загружена речевым трафиком.

Сообщение отредактировал Mr.Neo: 25.02.2007, 23:30:05

  • 0

#1035
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен

Нет, голос сказал баланс, а потом назвал какую-то дату - какое-то число мая, вроде бы... :mad:
  • 0

#1036
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений



Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен

Нет, голос сказал баланс, а потом назвал какую-то дату - какое-то число мая, вроде бы... :mad:

Срок действия загруженных карт-оплаты неограничен.

Сообщение отредактировал Mr.Neo: 25.02.2007, 23:34:46

  • 0

#1037
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений

Вчера сканировал свой Кселл и Билайн(кселл старая симка,билайн новая) Кселл,билайн отсканировал без проблем,а НЕО даже сканировать не стал.

И не станет, симки защищенные(получше, чем новые у киселя)
  • 0

#1038
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений



Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен

Нет, голос сказал баланс, а потом назвал какую-то дату - какое-то число мая, вроде бы... :mad:

Интересно. Честно говоря, ни разу не проверял баланс по голосу. Надо будет послушать.
  • 0

#1039
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений




Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен

Нет, голос сказал баланс, а потом назвал какую-то дату - какое-то число мая, вроде бы... :mad:

Срок действия загруженных карт-оплаты неограничен.

А активация стартового баланса считается загруженной картой оплаты?
  • 0

#1040
Mr.Neo

Mr.Neo
  • Гость
  • 23 сообщений





Скажите, кто-нибудь запомнил, когда загружали в первый раз единицы (или, вообще, после того, как загружали), сколько дней действителен счёт? У меня он сказал, что, вроде бы дней 70, точно не помню... И что происходит с ним потом? Единицы на счету сгорают или ещё что-нибудь?

в распечатке тарифа вроде написано, что срок действия не ограничен

Нет, голос сказал баланс, а потом назвал какую-то дату - какое-то число мая, вроде бы... :mad:

Срок действия загруженных карт-оплаты неограничен.

А активация стартового баланса считается загруженной картой оплаты?

да

Уважаемые где Ваши вопросы?

MODERATORIAL [Brunker]
+2.3.3

Сообщение отредактировал Brunker: 28.02.2007, 18:48:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.