Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8681
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

в прошлый раз посетил офис нео на республике (астана). остался недоволен уровнем сервиса. грубят. совковый метод общения с клиентом. сам офис невзрачный, атмосфера давит. хотя бы телик что-ли с рекламой нео/теле2 поставили, чтобы сиделось в ожидании более менее комфортно. а то сидишь как в аквариуме, в углу, на всеобщее обозрение. в казахтелекомовском офисе сотрудники сидели нормальные. а эти так себе. если бы не цена, не стал бы обслуживаться у этого оператора. надеюсь теле2 учтет это.

Странно, недавно восстанавливал симку, обслужили быстро без лишних вопросов, уд. показал и через 5 мин уже выходил.
  • 0

#8682
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

так ради интереса откройте тайну что у нас за город такой где оба опсоса покрыли весь город 3Г? да и интересно самому покроет ли Т2 этот пресловутый город

Вам никто не говорит что сетью 3G покрыт весь город на 100 %, я только лишь сказал что не думаю что у tele2 покрытие будет лучше, так как у NEO у нас даже на окраинах города не ловит уже, да и качество по городу оставляет желать лучшего!
  • 0

#8683
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здравствуйте, не знаете что будет с клубом Салем? На сайте ничего по этому поводу нет. Так долго ждем, брали как самый дешевый тариф, по ходу халяву скоро отменят?
  • 0

#8684
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
щас нашел в описании 3G MAXI

Каждые 30 дней происходит обнуление траффика

, как то вообще стало не интересно, такого даже на активе нет(
  • 1

#8685
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
это не Теле2 реклама "ищешь дешевого оператора?"
  • 0

#8686
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Интересно, а вот чтобы пользоваться Интернетом по цене 8 тенге за мегабайт (Интернет-драйв), обязательно ли покупать модем или, если допустим у меня уже имеется модем или же я в качестве модема хочу использовать мой мобильник, достаточно прикупить только сим-карту? На сайте об этом ни слова нету. И можно ли выходить в Интернет по цене 8 тенге за мегабайт непосредственно с телефона, т.е. без компьютера?
И ещё по поводу Интернет-пакетов. На сайте Нео было указано, что

В случае покупки дополнительного пакета любого из представленных номиналов до истечения срока предыдущего пакета (ов), номинал нового пакета суммируется с остаточным балансом предыдущего пакета, срок даты действия пакетов увеличивается до даты окончания срока действия последнего приобретённого пакета

А на сайте Tele2 про такую очень удобную возможность ничего не говорится, написано коротко, что "Срок действия пакета-30 календарных дней с момента подключения", и всё. Если пакеты нельзя продлевать, то это, на мой взгляд, шаг назад. И "обнуление траффика каждые 30 дней" в 3G MAXI тоже как-то не внушает оптимизма-уж очень не хочется в конце месяца лихорадочно думать о том, куда бы деть оставшийся трафик-в результате скачиваешь абсолютно ненужные песни или клипы.
Едиственное пока, что меня привлекло в Теле2, это возможность звонить с первой минуты на все направления по 11 тенге, т.к. почти все мои звонки длятся менее одной минуты, и это обойдётся примерно в два раза дешевле, чем звонить на все направления с других операторов в Алматы(у Кселл первая минута - 24 тенге, у Билайн - 22 тенге).

Сообщение отредактировал SanKet: 29.04.2011, 13:32:06

  • 0

#8687
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Здравствуйте, не знаете что будет с клубом Салем? На сайте ничего по этому поводу нет. Так долго ждем, брали как самый дешевый тариф, по ходу халяву скоро отменят?

Как это на сайте нет?
"Уважаемые абоненты Клуба Салем! Спешим сообщить о продлении действия акционного тарифа «Клуб Сәлем» до 31 мая 2011 года!"
ссылка
  • 0

#8688
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Здравствуйте, не знаете что будет с клубом Салем? На сайте ничего по этому поводу нет. Так долго ждем, брали как самый дешевый тариф, по ходу халяву скоро отменят?

Как это на сайте нет?
"Уважаемые абоненты Клуба Салем! Спешим сообщить о продлении действия акционного тарифа «Клуб Сәлем» до 31 мая 2011 года!"
ссылка

А разве этот тариф щя действителен ? После закрытия Салем, думал его тоже убрали
  • 0

#8689
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да и в списке тарифов его нет. Думаю приехал тариф
  • 0

#8690
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Написано же до какого числа действует тариф.
  • 0

#8691
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Написано же до какого числа действует тариф.

Это новость была до информирования о закрытии тарифов
  • 0

#8692
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Написано же до какого числа действует тариф.

Это новость была до информирования о закрытии тарифов

Хотя что спорить. Пусть позвонят и узнают )))
  • 0

#8693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


так ради интереса откройте тайну что у нас за город такой где оба опсоса покрыли весь город 3Г? да и интересно самому покроет ли Т2 этот пресловутый город

Вам никто не говорит что сетью 3G покрыт весь город на 100 %, я только лишь сказал что не думаю что у tele2 покрытие будет лучше, так как у NEO у нас даже на окраинах города не ловит уже, да и качество по городу оставляет желать лучшего!

поделитесь о каком городе идет речь? ну если сразу весь Актобе покрыли 3Г думаю будет аналогично и в других городах
  • 0

#8694
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Профком, в составе которого весь коллектив нашей компании, получил 400 сертификатов - по 25 штук на каждое подразделение, которые 7 мая можно будет активировать... Так что очень многие мои коллеги получат возможность звонить по очень низкой цене :). Интересно, а 8 тенге на ТП"Зазвони..." будет у всех, кто перейдет на этот тариф или только у тех, кто получит сим-ку по сертификату? А то я свой номер перевел на этот тариф, но сейчас у него цена 11 тенге на все по РК.... новый номер я себе покупать конечно же не буду...интересно вот узнать.

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.04.2011, 19:42:33

  • 0

#8695
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я заметил когда операторы нео некоторые обслуживают не качественно, не присылают сообщение чтоб оценить качество обслуживание!
  • 0

#8696
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Профком, в составе которого весь коллектив нашей компании, получил 400 сертификатов - по 25 штук на каждое подразделение, которые 7 мая можно будет активировать... Так что очень многие мои коллеги получат возможность звонить по очень низкой цене :). Интересно, а 8 тенге на ТП"Зазвони..." будет у всех, кто перейдет на этот тариф или только у тех, кто получит сим-ку по сертификату? А то я свой номер перевел на этот тариф, но сейчас у него цена 11 тенге на все по РК.... новый номер я себе покупать конечно же не буду...интересно вот узнать.

Все правильно. Тариф „Зазвони всех” региональный, Актюбинский. И в нем оговарено, что в не Актюбинской области минута стоит 11 тенге. У нас будет свой. Хотя может быть даже с таким же названием и ценами. Но в любом случае должно быть дешевле 11 тенге. Иначе в нем не будет смысла, все будут сидеть на Актюбинском. Тарифы объявят 7-го мая. Можно будет перевести на него любой номер нео или теле2.
  • 0

#8697
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У нас будет свой. Хотя может быть даже с таким же названием и ценами. Но в любом случае должно быть дешевле 11 тенге. Иначе в нем не будет смысла, все будут сидеть на Актюбинском. Тарифы объявят 7-го мая. Можно будет перевести на него любой номер нео или теле2.

А я уже на ТП "Зазвони"... Думаю, вряд ли тарифы будут в каждом регионе называться как-то по особому, вроде tele2 против различной путаницы с тарифами, типа, будет минимум тарифов, хотя.... учитывая, что в нашем регионе почти все пользуются Билайном, то цена должна быть в два раза ниже, чем в Актобе, иначе мало кто перейдет.... сим-ку, может и приобретут, но пользоваться ей не будут...

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.04.2011, 20:58:31

  • 0

#8698
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Если я уже на ЗАЗВОНИ, думаю, вряд ли тарифы будут в каждом регионе называться как-то по особому, так как вроде говорили, что tele против различной путаницы с тарифами, что будет минимум тарифов, хотя.... учитывая, что в нашем регионе почти у всех - Билайн, то цена должна быть в два раза ниже, чем в Актобе, иначе мало кто перейдет.... сим-ку, может и приобретут, но пользоваться ей не будут...

Про название скоро узнаем. Но вот цены. В Актобе лидер Актив. У нас Билайн. Везде кто-то лидер. А у того, кто не лидер есть демпинговые тарифы. У нас Актив "Уральский" в Актобе Билай Супер-1. И они примерно одинаковы. Так что ситуация в среднем одинаковая. Но всё равно интересно.
  • 0

#8699
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Но вот цены. В Актобе лидер Актив. У нас Билайн. Везде кто-то лидер. А у того, кто не лидер есть демпинговые тарифы. У нас Актив "Уральский" в Актобе Билай Супер-1. И они примерно одинаковы. Так что ситуация в среднем одинаковая. Но всё равно интересно.

Вот будет 4 или 6 тенге на все операторы - тогда ТОЧНО все передут :) А делать звонки по низким ценам лишь внутри сети - это уже прошлый век. :) Я в двухсимочном телефоне уже в первый слот вставил сим-ку neo, а сим-ку би- во второй. Даже на номера би я теперь звоню с neo

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.04.2011, 22:14:12

  • 1

#8700
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Про название скоро узнаем. Но вот цены. В Актобе лидер Актив. У нас Билайн. Везде кто-то лидер. А у того, кто не лидер есть демпинговые тарифы. У нас Актив "Уральский" в Актобе Билай Супер-1. И они примерно одинаковы. Так что ситуация в среднем одинаковая. Но всё равно интересно.

Лидер потому что качество нормальное. Если билайн говно, то им и не пользуются в Актобе, хоть билайн даже платить будут за пользование. Будем надеяться что Tele2 не подкачает. Теперь ждем когда теле2 в карагандинскую область придет. Может кто-нибудь знает когда? :)

Сообщение отредактировал Weron: 30.04.2011, 22:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.