Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7941
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А у нео то и 300 тысяч абонентов нет! http://www.mforum.ru...icle/092919.htm под номером 4 в самой верхней таблице идет количество абонентов Теле2 в Казахстане.

У них ещё всё впереди. Своих 20% рынка они возьмут при жадности других ОПСОСов
  • 0

#7942
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
тоже надеюсь на то, что, наконец, появится реальная конкуренция. если, конечно, Нео реально покажет себя как сотовый дискаунтер, как Теле2 обычно о себе заявляет. симку свою недавно вставил - требует зарегиться. а зачем региться, если почти никого нет с нео кому звонить? только звонил в свое время за рубеж и одному кенту и все. теперь за рубеж дешевле с Пасворда звонить - все равно деньги пожизненно остаются - надо же как-то выговаривать :laugh:
  • 0

#7943
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
все таки странные вещи творятся в Хогвартс neo , вроде и хозяева новые серьезные, :mad: а предпосылок по искоренению бардака все нет..подключение к клубу салем прикрыли, так как какого спрашивается гонять инфу по клубу на cell id? :(
  • 0

#7944
Дворнег дядя Миха

Дворнег дядя Миха
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Какая разница какой оператор?

Порылся по форуму - разнецо огромное, как выяснилось.
В старых сообщениях про НЕО пишут, что не любят они давать инет по 443-му порту. А это чрезвычайно важно для аськи. Ищо рас для недоверчивых - настройки телефона адинаковые. Торчит симка НЕО - есть инет и почту можно смотреть и файлы качать. Хочешь аську - фик. В тот же тилифон фтыкаешь симку *** и ога - инет есть, асько работает на ура. Заставляет задумацо.
  • 0

#7945
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Абсолютная правда! Если использовать сотку как модем то на компе инет работает, почта ходит, майлагент тоже сразу коннектится а вот квипа либо более 10 минут подключается, либо вообще не коннектится. Так что настройки телефона тут непричем раз на компе происходит то же самое.
  • 0

#7946
craftmann.kz

craftmann.kz

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
раньше с нео звонить более менее было выгодно. Сейчас нет. Отложил симку до лучших времен. Посмотрим что предпримет новое руководство.
  • 0

#7947
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У них услуга ммс когда нить заработает????
  • 0

#7948
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У них услуга ммс когда нить заработает????

Да вроде как лет сто уже есть...сходите в АО, настройте телефон и юзайте. И бует вам щастье. :smoke:
  • 0

#7949
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да вроде как лет сто уже есть...сходите в АО, настройте телефон и юзайте. И бует вам щастье. :smoke:

зачем идти в АО если есть авто настройки.
  • 0

#7950
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Да вроде как лет сто уже есть...сходите в АО, настройте телефон и юзайте. И бует вам щастье. :smoke:

зачем идти в АО если есть авто настройки.

ну ежели б автонастройки капнули, думаю, вопросов бы не возникло.....
  • 0

#7951
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну ежели б автонастройки капнули, думаю, вопросов бы не возникло.....

ну коль не пришли можно запросить еще раз :smoke: да и на сайте есть они пресловутые
  • 0

#7952
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у меня НЕОвская симка уже 3 мес не активная! хотя жду ТЕЛЕ2!


Теле 2 уже давно сказал что ребрендинга в Казахстане не будет, он так и останется называться НЕО. А насчет тарифов и демпинга это наверно только в следующем году или только к концу этого года, топ менеджер Казахтелекома сказал в интервью что когда НЕО начнет демпинговать то вероятно к концу 2010 или к началу 2011 остальные операторы тоже подтянутся и начнут снижать цены. Так что низкие цены будут только к 2011. Тоже неплохо. Я пользуюсь тарифом Клуб Салем исключительно внутри сети когда с родными разговариваю по полчаса и больше. Из-за введения оплаты за соединение 10 тенге в Клуб Салем, мне пришлось заброшенную симку Актива опять активировать и пользоваться ею для работы. А до етого было так хорошо носить с собой одну трубу.
  • 0

#7953
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Теле 2 уже давно сказал что ребрендинга в Казахстане не будет, он так и останется называться НЕО.

можно ссылку :smoke: или вам лично на ушко шепнули?
  • 0

#7954
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Теле 2 уже давно сказал что ребрендинга в Казахстане не будет, он так и останется называться НЕО.

можно ссылку :-) или вам лично на ушко шепнули?

ИМХО. Ребрендинг должен быть. У Теле2 есть ИМЯ. А у НЕО имени нет. Точнее оно запятнано.
  • 0

#7955
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Да, кстати. И не зря я думаю был куплен домен www.tele2.kz с которого пока идёт редирект на www.neogsm.kz. Лично я жду и надеюсь на перемены. И пока пользуюсь NEO.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 11.05.2010, 02:11:23

  • 0

#7956
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
у меня одного проблема с авто-обновлением времени?походу забили они про синхронизацию, и разница уже составляет в 20 минут.
  • 0

#7957
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А в районе Талгарских дач связь резко ухудшилась, если раньше в доме можно было подобрать место и не шевелясь разговаривать, то теперь внутри дома пишет "только 112", чтобы позвонить, приходится бегать по огороду...
Про мобильный интернет, который тоже очень нужен я вообще молчу...
Глюк сотки исключаю, так как такая ситуация на трех трубках разной модели с тремя разными номерами...
Станцию обещали уже года 2 как назад, но до сих пор ее нет...
Так меня все устраивает кроме покрытия, но приходится пользоваться там другим оператором, так как оператор нео в данной местности раньше худо бедно работал, теперь можно сказать просто отсутствует...
Очень жаль...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 11.05.2010, 16:48:43

  • 0

#7958
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Частенько в последнее время у меня в зоне устойчивого приёма при звонках получаешь ответ «абонент отключен», перезваниваешь и о чудо, он оказывается в сети. При этом не важно куда звонишь – в домашнюю сеть или на другие сети. :-)
  • 0

#7959
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну вот и докатилось до столиц... У меня (в Павлодаре) такая проблема была ВСЕГДА.
  • 0

#7960
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В центре Алматы при полной шкале сигнала вчера не мог никуда позвонить, просто тишина и все, после перезагрузки сотки успешно дозвонился, и такая ситуация уже не первый раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.