Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7921
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера торжественно поменял местами симки в телефонах. Активу вернулся хороший телефон, НЕО - плохой. Ибо вернулся снова к киселю. Подключил активовский тариф "Единый" - мне он оказался выгоднее Клуба... Считайте что ещё один абонент ушёл...

Одинаково себя с вами чувствую. Никогда не думал, что Активом буду пользоваться не только для интернета, но... времена поменялись :rotate: Знаю, что когда-то все вновь станет на свои места, но сейчас использовать neo себе в убыток не хочется.

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.04.2010, 02:30:03

  • 0

#7922
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Ну так кто нибудь - что нибудь слышал про ТЕЛЕ2? когда же наконец Теле 2 внедрится к нам в Казахстан?

хотя вот наткнулся: http://mobichel.ru/n...ld/world/13665/
  • 0

#7923
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну так кто нибудь - что нибудь слышал про ТЕЛЕ2? когда же наконец Теле 2 внедрится к нам в Казахстан?

хотя вот наткнулся: http://mobichel.ru/n...ld/world/13665/

в этой же статье и ответ есть:

По словам Куанышбека Есекеева, Tele2 известен применением тактики "выдавливания" конкурентов за счет низкого тарифа при выходе на новые рынки. "Поэтому я думаю, примерно через год пользователи сотовой связи столкнутся с "тарифными войнами", - отметил он.

хотя... :D
  • 0

#7924
Цветы Алматы

Цветы Алматы

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Цветы Алматы получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

вот это Актив дает: http://www.activ.kz/...p...ge=&idx=284

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2010, 14:01:29


#7925
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Что-то никуда НЕО не звонит вообще... телефон перезагружал даже... Что за ерунда? никто не столкнулся?
  • 0

#7926
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
проверил, у меня все работает :( центр
  • 0

#7927
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вот на днях столкнулся с такой проблемой, знакомый пришел и говорит, чего трубку не брал? Если дома оставил то чего не перезвонил?
Пропущенных не было у меня...
Т.е у звонящего шли гудки а у меня сотка ноль эмоций и потом не пришло не смс ничего...
Кстати второй раз сталкиваюсь. Звонили с нео на нео, Алматы.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 21.04.2010, 18:18:06

  • 0

#7928
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ранее недоступный сайт www.tele2.kz начал переадресовывать на www.neogsm.kz

я тут робко надеюсь - быть может грядут и другие изменения, разумеется в первую очередь тарифные ?
  • 0

#7929
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Постояно приходят смс с просьбой зарегить номер. Уже даже звонили мне с алматинского городского номера и сказали, что если не зарегю, то отключат. Я предложил, в случае отключения моего оплаченного в срок номера, решать этот вопрос в суде. За чем обязательно нужно регить номер?
  • 0

#7930
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я предложил, в случае отключения моего оплаченного в срок номера, решать этот вопрос в суде.

а что вы им предъявите?у вас есть документы на пользование номером/оказание услуг Опсос-ом?
  • 0

#7931
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений


Я предложил, в случае отключения моего оплаченного в срок номера, решать этот вопрос в суде.

а что вы им предъявите?у вас есть документы на пользование номером/оказание услуг Опсос-ом?

Чек и коробка(книжка) от купленного номера. По-любому не законно отключать оплаченный номер, если они сами прощёлкали обязательную регистрацию абонентов. Скорей всего, просто хотели набрать побольше абонентов, поэтому и условия покупки сделали проще. Про отключение, наверно, на понт берут - психологический ход. До этого хотел зарегить, при случае; но раз так пугают, то подожду развития событий...
  • 0

#7932
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Я предложил, в случае отключения моего оплаченного в срок номера, решать этот вопрос в суде.

а что вы им предъявите?у вас есть документы на пользование номером/оказание услуг Опсос-ом?

Чек и коробка(книжка) от купленного номера. По-любому не законно отключать оплаченный номер, если они сами прощёлкали обязательную регистрацию абонентов. Скорей всего, просто хотели набрать побольше абонентов, поэтому и условия покупки сделали проще. Про отключение, наверно, на понт берут - психологический ход. До этого хотел зарегить, при случае; но раз так пугают, то подожду развития событий...

Просто поймите, это не ваш номер. Пока он не оформлен, пока вы не заполнили и не подписали договор, оператор имеет полное право не выполнять его условий. Думаю максимум на что можно рассчитывать в случае отключения номера, так это на выплату остаточных средств на счёте.
  • 0

#7933
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Думаю максимум на что можно рассчитывать в случае отключения номера, так это на выплату остаточных средств на счёте.

даже боюсь подумать на основе каких документов опсос будет возвращать их?, усы и хвост не тянут на документы :)
....зарегили бы и не болела голова :D
  • 0

#7934
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А у нео то и 300 тысяч абонентов нет! http://www.mforum.ru...icle/092919.htm под номером 4 в самой верхней таблице идет количество абонентов Теле2 в Казахстане.
  • 0

#7935
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот на днях столкнулся с такой проблемой, знакомый пришел и говорит, чего трубку не брал? Если дома оставил то чего не перезвонил?
Пропущенных не было у меня..........

У меня на НЕО, за всё время пользования, собралась такая статистика: Из 7 звонков 2 не доходили до меня. Всё как в цитате. Интернет всегда быстрый, там где НЕО ловит, конечно. СМСки отправляются только через +7. Примерно 2 раза в неделю телефон, именно ночью, терял связь с базой - антена полная, НЕО-значок светится, но на экране надпись "Нет доступа к сети" (соответственно никто дозвонится не мог). Решалось запросом баланса.... С апреля НЕО не пользуюсь - "супер единый" не оставил шансов этому опсосу....
  • 0

#7936
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Я предложил, в случае отключения моего оплаченного в срок номера, решать этот вопрос в суде.

а что вы им предъявите?у вас есть документы на пользование номером/оказание услуг Опсос-ом?

Чек и коробка(книжка) от купленного номера. По-любому не законно отключать оплаченный номер...

по попводу "законности" велкам читать азбуку в ГК РК и эти Правила. И только потом оперировать этим термином. Продавец не может судиться с пользователем, который для него Никто и зовут его Никак.
  • 0

#7937
Дворнег дядя Миха

Дворнег дядя Миха
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрались руки до асьски. И ога...
На телефоне Pigeon не хочет соединяться, хотя через Билаин - как из пушки.
На компе лазию по интернету без проблем (ну, кроме ЖЖ, понятное дело). Попробовал qip и тоже круто обломался. Гаварит проблемы соединения и не подключается.
Это типо нормально для НЕО? И можно это как-то победить?
Удобно звонить родителям занедорого, но и аську хочу!
  • 0

#7938
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Добрались руки до асьски.
Попробовал qip и тоже круто обломался. Гаварит проблемы соединения и не подключается

В qip есть включка "Использовать SSL шифрование трафика", с ней должно работать
  • 0

#7939
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрались руки до асьски.
Попробовал qip и тоже круто обломался. Гаварит проблемы соединения и не подключается

В qip есть включка "Использовать SSL шифрование трафика", с ней должно работать

попробовать нужно профили в настройках поменять, возможно вап стоит.
  • 0

#7940
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Добрались руки до асьски. И ога...
На телефоне Pigeon не хочет соединяться, хотя через Билаин - как из пушки.
На компе лазию по интернету без проблем (ну, кроме ЖЖ, понятное дело). Попробовал qip и тоже круто обломался. Гаварит проблемы соединения и не подключается.
Это типо нормально для НЕО? И можно это как-то победить?
Удобно звонить родителям занедорого, но и аську хочу!

Какая разница какой оператор? У НЕО всё тот же интернет как и у других. Смотрите настройки своего телефона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.