Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7761
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Уровень проникновения сотовой связи уже приближается к 150%, иметь 2 сотовых телефона -в порядке вещей.


И это Пасворд + кто либо из gsm операторов. А по моему мнению шансы теле2 хотя бы приблизиться к лидерам - ниже плинтуса. Конкуренты - зубры, теле2 кроме демпинга ничего предоставить не может.
  • 0

#7762
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
tele2 кроме демпинга может предоставить хорошее качество связи, быстрый и дешевый интернет, качественный сервис. Кроме того, качественная реклама порой делает чудеса. Если им удастся вдолбить в мозг потребителей, что tele2 kz - это модно, современно и круто, то многие абоненты уйдут от зажравшихся конкурентов.
  • 0

#7763
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

tele2 кроме демпинга может предоставить хорошее качество связи, быстрый и дешевый интернет, качественный сервис. Кроме того, качественная реклама порой делает чудеса. Если им удастся вдолбить в мозг потребителей, что tele2 kz - это модно, современно и круто, то многие абоненты уйдут от зажравшихся конкурентов.


Конкуренты ж тогда его задушат :D
  • 0

#7764
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


tele2 кроме демпинга может предоставить хорошее качество связи, быстрый и дешевый интернет, качественный сервис. Кроме того, качественная реклама порой делает чудеса. Если им удастся вдолбить в мозг потребителей, что tele2 kz - это модно, современно и круто, то многие абоненты уйдут от зажравшихся конкурентов.


Конкуренты ж тогда его задушат :cry:

Сделают исходящие звонки на такой нео по 100 тенге, посмотрим, будет ли туда вообще кто-нибудь звонить :)
  • 0

#7765
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не сделают.
Абсолютно у каждого оператора есть ценник "звонки на номера других сотовых операторов". Неважно куда звонить, цена минуты на внесеть одинакова.
  • 0

#7766
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сделают исходящие звонки на такой нео по 100 тенге, посмотрим, будет ли туда вообще кто-нибудь звонить biggrin.gif


Смешной вы ... такого никто не может сделать и не сделает.
Вон в россии отдают долю без боя :dandy:

Думаю только в 3-4 квартале этого года увидим новые тарифы и все изменения в компании.
  • 0

#7767
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну что? С завтра по идее удешевляются звонки на НЕО Изображение и дорожаю звонки вне Изображение
Кто пользуется - поделитесь обязательно ощущениями о расходах, увеличатся они у вас, уменьшатся или останутся на прежнем уровне Изображение
  • 0

#7768
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ммммм.... а уменя до конца марта: 0-15. Если ни чего не поменяли... Да и на сайте тихо...
  • 0

#7769
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну что? С завтра по идее удешевляются звонки на НЕО Изображение и дорожаю звонки вне Изображение
Кто пользуется - поделитесь обязательно ощущениями о расходах, увеличатся они у вас, уменьшатся или останутся на прежнем уровне Изображение

Вы когда инфу подаете на что расчитаваете?
Слова на этом форуме по обычаю закрепляют ссылками! Ссылку плиз!
  • 0

#7770
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вы оба с луны то ли? Изображение На сегодня Клуб Салем цена минуты (полной, первой) 15 тенге на все номера Казахстана, с завтра по идее условия меняются, плата за соединение становится 10 тенге, и при звонках на нео, и вне; получается на нео 10 тенге полная превая минута, на других 15 тенге + 10 платы за соединение, итого 25 тенге. http://www.neogsm.kz/551 читайте внимательно ссылки внизу, "Стоимость соединения внутри сети и на другие сотовые и городские номера по РК — 10 тенге с НДС.

Предложение действительно с 15.01.2010г. до 31.03.2010 г."
  • 0

#7771
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Когда уже ТЕЛЕ2 придет??? Молчок что-то они!
  • 0

#7772
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Нелюбимый, в следующий раз когда будешь писать, что :"по идее удешевляются звонки на НЕО и дорожаю звонки вне ".дописывай что это все на тарифе Клуба Салем,что бы не возникало лишних вопросов,как у меня.Я не сижу на Салеме.И эта ветка про Нео,а не конкретно про клуб Салем.Тем более что в последнее время как то чаще на Киселе приходится с их новыми тарифами.
  • 0

#7773
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
SOVAKZ, Изображение за мою серость, конечно же речь о клубе салем.
  • 0

#7774
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Точно... Информер мне пишет - КС продлён до 31 марта. Проверяю - 31 секунда - 20 тенге. Информер баланса куда то пропал. Ну, настала пора Актив с полки доставать.... Спасибо НЕО тебе за всё, но наши пути расходятся...
  • 0

#7775
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Точно... Информер мне пишет - КС продлён до 31 марта. Проверяю - 31 секунда - 20 тенге. Информер баланса куда то пропал. Ну, настала пора Актив с полки доставать.... Спасибо НЕО тебе за всё, но наши пути расходятся...

Рано растоетесь... Мне кажется конец срока акции по салему, начало видимо вступления новых тарифов вообще.Низких тарифов.Нам это на руку, вон как кисель зашевелился глядя на Нео ( наверно)
  • 0

#7776
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну симку выбрасывать не собираюсь - зачем? Да и денег на номере много лежит. Просто не буду пользоваться. Мне актив с его всё включено гораздо выгодней - у меня все звонки длительностью минуту - полторы, а в этом диапазоне НЕО уже не пляшет.... Не думаю что мой отказ от НЕО разорит компанию.... :bored:
  • 0

#7777
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я то думаю почему с утра баланс так улетает. :bored:
  • 0

#7778
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вчера воткнул российскую симку Теле2 в мобилу. Она в роуминг к НЕО не подключается, а подключается на кисель. Странно, должны бы уже наоборот сделать.
  • 0

#7779
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вчера воткнул российскую симку Теле2 в мобилу. Она в роуминг к НЕО не подключается, а подключается на кисель. Странно, должны бы уже наоборот сделать.

Ну ребята что вы так нео рано хороните? Дождитесь марта сначала.В марте по всей видимости нас много чего интересного ждет.И не только от Нео.
  • 0

#7780
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


Вчера воткнул российскую симку Теле2 в мобилу. Она в роуминг к НЕО не подключается, а подключается на кисель. Странно, должны бы уже наоборот сделать.

Ну ребята что вы так нео рано хороните? Дождитесь марта сначала.В марте по всей видимости нас много чего интересного ждет.И не только от Нео.

Хватит загадками писать! Конкретно!!!! что нас ждет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.