Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7741
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, но ведь НЕО нечего предложить, кроме тарифов.

Согласен, с поправкой + пакет стандартных услуг...

Покрытия нет

Согласен, отчасти, ибо мне к примеру монописуально как обстоят дела с покрытием в микрорайонах и иже с ними, ибо просто не бывают в этих районах….не говоря уже о периферии…хотя согласен, могли бы и покрыть лучше, в лайн брю на нижнем этаже так и не ловит…..благо есть кселл)

звонок на НЕО с других операторов - дорогой, очень часто дозвон только с 2-3 раза,

Полагаю, что этот вопрос надо задать скорее тем операторам, которые устанавливают такие тарифы, ибо цена исходящего звонка все же они устанавливают.
Аналогично по не дозвону с других сетей, это скорее похоже на нехватку канальной емкости в определенной области, но опять таки это проблема того оператора с сети коего совершается звонок.

Роуминг сделан для отмазки.

Вот тут полностью согласен, ЭТО даже и роамингом не назовешь, а так :-/

С какого перепугу менять цены?

Ну как бы заявленная дата 31.12, остальное это скорее переходный момент, помоему и ежу ясно.
Да и все же речь идет о голосовом трафике, данный сервис вам оказывается, засим причем тут остальные услуги? Давайте все же отделять котлеты от мух :eek:
  • 0

#7742
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Довольно обнадёживающая статья. Вполне логично, что демпингующего обладателя НЕО не пускают в Москву, хотя я и там тратил не более $15 в месяц. Здесь же даже при наличии городского телефона расходы в 2-3 раза выше при меньшем голосовом трафике =\

Думаю, что война тарифов еще впереди, выиграть в ней должны абоненты (и не только на 707).
  • 0

#7743
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
TimSan777 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

[/quote]
Ну как бы заявленная дата 31.12, остальное это скорее переходный момент, помоему и ежу ясно.
Да и все же речь идет о голосовом трафике, данный сервис вам оказывается, засим причем тут остальные услуги? Давайте все же отделять котлеты от мух :lol:
[/quote]
А я думал это изюююм! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2009, 16:25:15

  • 0

#7744
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Человеки не подскажите какой у neo номер переадресации, просто када трубу выключаю хочу что бы приходила смс кто звонил, а она не приходит под типа как у К 2050?
  • 0

#7745
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Человеки не подскажите какой у neo номер переадресации, просто када трубу выключаю хочу что бы приходила смс кто звонил, а она не приходит под типа как у К 2050?

Автоматически вроде как переадресация о пропущенных звонках устанавливается... Кроме принудительного номера... если к примеру вы захотите конкретный номер - то устанавливаете сами, а если по умолчанию, то надо остаивть поле пустым... Правда саму услугу надо подключить. Посмотрите на *107#

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2009, 14:52:50

  • 0

#7746
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Человеки не подскажите какой у neo номер переадресации, просто када трубу выключаю хочу что бы приходила смс кто звонил, а она не приходит под типа как у К 2050?

Автоматически вроде как переадресация о пропущенных звонках устанавливается... Кроме принудительного номера... если к примеру вы захотите конкретный номер - то устанавливаете сами, а если по умолчанию, то надо остаивть поле пустым... Правда саму услугу надо подключить. Посмотрите на *107#


Спасибо, нашел по *107# услуга называется вам звонили, она по идеи бесплатна?
  • 0

#7747
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Спасибо, нашел по *107# услуга называется вам звонили, она по идеи бесплатна?

И не по идее тоже :rolleyes:
  • 0

#7748
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Кто может подсказать, у чела есть Нео симка. На балансе ничего нет. Что бы закинуть бабки на баланс, надо номер знать. На маяк нет денег, что бы номер определить. Доки на оформление номера найти чего то не может. Как узнать номер телефона данной симки?

Сообщение отредактировал Clon: 27.12.2009, 21:55:50

  • 0

#7749
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Кто может подсказать, у чела есть Нео симка. На балансе ничего нет. Что бы закинуть бабки на баланс, надо номер знать. На маяк нет денег, что бы номер определить. Доки на оформление номера найти чего то не может. Как узнать номер телефона данной симки?

Только в абонентский отдел со своим удостоверением.При условии что номер зарегистрирован на себя.Если нет......купить новый.

Сообщение отредактировал sova: 27.12.2009, 21:59:52

  • 0

#7750
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

При условии что номер зарегистрирован на себя.

Сдаётся мне, что номер был приобретён без оформления документов, а значит борода большая. Ну да ладно, симку поставит, да нужно ему проверить в одной деревне ловится или нет. Стоит ли брать новый номер или нет, от этого в основном и будет зависеть покупка.
  • 0

#7751
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кто может подсказать, у чела есть Нео симка. На балансе ничего нет. Что бы закинуть бабки на баланс, надо номер знать. На маяк нет денег, что бы номер определить. Доки на оформление номера найти чего то не может. Как узнать номер телефона данной симки?

Все очень просто! Надо с этого номера отправить просьбу "Перезвони мне" на другой номер НЕО (*144*707номер абонента #). Эта услуга бесплатная. И на него придет СМС, типа, перезвоните на такой-то номер! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2009, 22:30:58

  • 0

#7752
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кто может подсказать, у чела есть Нео симка. На балансе ничего нет. Что бы закинуть бабки на баланс, надо номер знать. На маяк нет денег, что бы номер определить. Доки на оформление номера найти чего то не может. Как узнать номер телефона данной симки?

Купите карту оплаты и все дела.
  • 0

#7753
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Купите карту оплаты и все дела.

От этого он номер телефона не узнает. А вот отправив знакомым просьбу "Перезвоните мне", им придет СМС-ка с указанием номера на который надо перезвонить!
  • 0

#7754
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Как узнать номер телефона данной симки?

Набрать на этом телефоне *107*3*3#
  • 0

#7755
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Купите карту оплаты и все дела.

От этого он номер телефона не узнает. А вот отправив знакомым просьбу "Перезвоните мне", им придет СМС-ка с указанием номера на который надо перезвонить!

Этим он пополнит свой счёт, а это собственно и есть цель. А дальше он уже и номер сможет узнать.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 28.12.2009, 01:13:45

  • 0

#7756
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Этим он пополнит свой счёт, а это собственно и есть цель. А дальше он уже и номер сможет узнать.

Насколько я понял, цель - собственно узнать номер, а не пополнить счет!
  • 0

#7757
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Набрать на этом телефоне *107*3*3#

о! сам попробовал - думаю самый близкий к цели вариант.
  • 0

#7758
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
украли телефон. кто имеет выходы в базу нео чтобы пробить по имей коду. благодарность гарантирована, прошу писать в ЛС
  • 0

#7759
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Интересно, что там с датой коммерческого перезапуска? Почитал начало топика, ровно 3 года назад, когда нео в первый раз запускали, такой ажиотаж стоял! Хотя, я бы на месте tele2 не торопился, лучше сделать все "с чувством, с толком, с расстановкой" чем потом исправлять ошибки. А шансы у tele2 стать успешными в нашей стране, на мой взгляд гораздо выше, чем в 2007 были у нео. Уровень проникновения сотовой связи уже приближается к 150%, иметь 2 сотовых телефона -в порядке вещей.
  • 0

#7760
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Цены на Duos от Samsung неуклонно снижаются. А вот не так давно и Нокиа обьявила о том, что в 2010 году начнет выпускать 2-SIMочные аппараты на S40.
Проанализировав деятельность tele2 в других странах, а также учитывая тот факт, что новому оператору нужно будет бороться за долю рынка, можно сделать вывод, что цена на внутрисеть будет однозначно ниже, чем в среднем сейчас у Би и Кс (если не брать в расчет региональные тарифы). Ну и звонки на tele2 в другие страны и роуминг там тоже будут недорогими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.