Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7681
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мда, после нового года номер отправиться в далекую полочку, до возможно лучших времен.
Третьесортная связь с тарифами как у лидеров... однако...
  • 0

#7682
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
И главное с такой издёвкой это написали - "подарок" к НГ! Тьфу, одним словом ка.лы!

Сообщение отредактировал PQI: 16.12.2009, 18:42:04

  • 0

#7683
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ну не знаю как насчет "с тарифами как у лидеров".
У меня давно все посажены на нео, живу в Алмате, (бываю часто в Шымкенте и Таразе по работе) - связь вполне устраивает - и лично я рада тому что внутри сети снизили стоимость соединения.
Второй номер БиЛайн, держу просто по памяти, где звонок внутри сети стоит 30 с чем-то тенге. Да даже с измененным тарифом neo звонить на билайн дешевле. Я уже не говорю о качестве интернета у этого самого лидера...
  • 0

#7684
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну не знаю как насчет "с тарифами как у лидеров".
У меня давно все посажены на нео, живу в Алмате, (бываю часто в Шымкенте и Таразе по работе) - связь вполне устраивает - и лично я рада тому что внутри сети снизили стоимость соединения.
Второй номер БиЛайн, держу просто по памяти, где звонок внутри сети стоит 30 с чем-то тенге. Да даже с измененным тарифом neo звонить на билайн дешевле. Я уже не говорю о качестве интернета у этого самого лидера...



Каждому свое... я звонил исключительно на городские... Ну а то что вы используете Билайн с тарифом трехлетней давности, глубоко ваши проблемы... А что до интернета, то при таком уровне сигнала, пользовать интернет нео во многих местах нашего города невозможно ВООБЩЕ.
  • 0

#7685
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Каждому свое... я звонил исключительно на городские... Ну а то что вы используете Билайн с тарифом трехлетней давности, глубоко ваши проблемы... А что до интернета, то при таком уровне сигнала, пользовать интернет нео во многих местах нашего города невозможно ВООБЩЕ.

Почему трехлетней?? Я была сначала на тарифе платинум, потом два года на диллерском, а потом перевели на Проще говоря или тип того. Живу я по Белинского - и в моем районе БиЛайн вообще не ловит не говоря уже об интернете - на телефоне попросту перечеркнут значок "E" (так что вопрос о качестве довольно спорный- не верите можете приехать и проверить).
А какой тариф на БиЛайне вы можете сравнить с Клубом-равноценный и не региональный...
  • 0

#7686
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Это теперь если брать за основу первую минуту, получится на нео 10 тенге, на других 25, удешевление в одну сторону и удорожание в другую. Это если я правильно понял написанное.
  • 0

#7687
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
непонятно вот это
Клуб Сәлем http://www.neogsm.kz/551

Предложение действительно с 15.01.2010г. до 31.03.2010 г.

а до 15.01.10 какой тариф, прежний или как?
  • 0

#7688
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня Салем для общения внутри сети, но в городе иногда заедешь в такое место, где сети НЕО нет :( (напр., район мехпоселка), и поневоле приходится пользоваться Билайном или Кселл-ом :D
  • 0

#7689
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Когда появится на НЕО GPRS пакеты? Цены бы вам необыла бы.
  • 0

#7690
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мда, после нового года номер отправиться в далекую полочку, до возможно лучших времен.
Третьесортная связь с тарифами как у лидеров... однако...

Каждому свое... я звонил исключительно на городские... Ну а то что вы используете Билайн с тарифом трехлетней давности, глубоко ваши проблемы...


а зачем нео для звонков на город? купите сити. внутри сети звонок будет дешевле. после 15 января.

непонятно вот это
Клуб Сәлем http://www.neogsm.kz/551

Предложение действительно с 15.01.2010г. до 31.03.2010 г.

а до 15.01.10 какой тариф, прежний или как?


до 15 января условия текущего клуба салем.
т.е. за коннект внутри сети 15 тыгы и халява, а наружу 15 тыгы в минуту. указанный на сайте тариф будет действовать с 15 января до 31 марта.
узнано в калцентре.
наружу стало не так выгодно звонить, а внутри станет дешевше )))
  • 0

#7691
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

до 15 января условия текущего клуба салем. т.е. за коннект внутри сети 15 тыгы и халява, а наружу 15 тыгы в минуту. указанный на сайте тариф будет действовать с 15 января до 31 марта. узнано в калцентре. наружу стало не так выгодно звонить, а внутри станет дешевше )

Толко заставить людей перейти на neo - очень непростая задача... Мне кажется, что даже если внутри сети сделать звонки ВООБЩЕ бесплатно, без всяких плат за соединение, и то сразу народ не перетащишь. При господстве иных операторов нео необходимо как минимум на полгода звонки на все направления в РК сделать бесплатными... Людям сложно менять свои привычки даже при выгодных тарифах... Надо, чтобы человек психологически успел перестроиться. Мне нужно было чуть больше полугода (при всем негативе к Би). Человек должен привыкнуть к нео и отвыкнуть от Би. Понятное дело, что все это из разряда утопии.

Сообщение отредактировал Nikk2: 20.12.2009, 17:04:22

  • 0

#7692
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Поскольку на клубе салем с 15 января изменения, то я думаю что 15 января появится какой-то новый тариф или на клуб салем сможет перейти любой желающий. А вообще я воспринимаю введение платы за соединение на клубе как подлость.
  • 0

#7693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вообще я воспринимаю введение платы за соединение на клубе как подлость.

ну разумеется, надо было как и обещано закрыть этот клуб, они то наивные полагают что воспитали лояльную группу, а они вот пади недовольны то еще, как погляжу :)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2009, 16:26:10

  • 0

#7694
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если по уму - то да, надо было закрыть клуб. Ибо выгода звонков действительно становится эфемерной. У меня частые звонки как раз длительностью около минуты, чуть больше - чуть меньше... Придётся по ходу Актив доставать, с его 17 таньгами. А абонентку при частых звонках можно и пережить. Как то вот так.
  • 0

#7695
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Поскольку на клубе салем с 15 января изменения, то я думаю что 15 января появится какой-то новый тариф или на клуб салем сможет перейти любой желающий. А вообще я воспринимаю введение платы за соединение на клубе как подлость.

нет, вы не угадали! ))))
дело в том, что обо всех изменениях тарифов ОпСоС должен уведомить всех публично за месяц. Это постанова от АиСа такая, вот они и сделали так - 15 декабря замутили новое, которое вступит в силу 15 января. чтоб всё по закону было и без нарушений. так что 15 января может ничего нового не произойти.

Если по уму - то да, надо было закрыть клуб. Ибо выгода звонков действительно становится эфемерной. У меня частые звонки как раз длительностью около минуты, чуть больше - чуть меньше... Придётся по ходу Актив доставать, с его 17 таньгами. А абонентку при частых звонках можно и пережить. Как то вот так.

чёта ща актив рекламирует "активное время 2", или что-то подобное. так вот ихние 19 тыгы в сутки абонентка и 19 тыгы за коннект внутри сети, плюс точно не знаю, но около 35-40 тыгы наружу не очень близко стоят к отсутствию абонентки у нео, и плате за коннект в почти 2 ( округляю 1,9) раза меньше, да и если учесть стоимость разговора минутного наружу в виде 10 коннект + 15 тариф. почти как ни крути выгодней. выгода будет только если с актива звонить много внутри сети и никуда более. хотя может есть и другой тариф у пассива. но этот активно рекламируют - наверна самый халявный, по их мнению.
  • 0

#7696
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ты что то путаешь... Я имел в виду - "Всё включено". Там на всех - 17 тенге. + 17 абонентка в сутки.

Сообщение отредактировал Alex711: 20.12.2009, 17:47:47

  • 0

#7697
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Я вас не пойму. Надо начале подумать выгодно ли тебе переходить на нового оператара, новый тариф. Определи длительность своих разговоров (среднем) и часто набираемые направлении. И уж потом выбрать таблетку синию или красную. Кселл меня всегда бесил, актив вообще не понимаю. Вот нео на рынке связи еще может что то изменить. Я за конкуренцию!!! Так как она выгодна мне. :-/ хе-хе
  • 0

#7698
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что тут понимать? У меня две сотки - НЕО и Кисель. Так что речи о переходе нет вовсе. Выбор стоит другой - какая сотка будет приоритетной, и, ессно, кому пойдут в конце концов деньги за связь. Только и всего. (как мне кажется, Нео ещё рано "полосить и каменеть" - не доросло...)
  • 0

#7699
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А что тут понимать? У меня две сотки - НЕО и Кисель. Так что речи о переходе нет вовсе. Выбор стоит другой - какая сотка будет приоритетной, и, ессно, кому пойдут в конце концов деньги за связь. Только и всего. (как мне кажется, Нео ещё рано "полосить и каменеть" - не доросло...)

Весь 2009 год я пользуюсь только нео в рабочих и личных целях - номер красивый и менять его не хочу и скорее всего не буду, потому что за этот год не было НИ ОДНОГО "косяка" нео, который бы каким-то образом отразился на моем психическом состоянии и причинил бы мне массу хлопот! :-/ "Белочки" удивительно лаконичны и конкретны, не впадают в пространные рассуждения и дотошные допросы, типа, а какая модель вашего телефона, когда я интересуюсь почему вдруг невозможно стало сменить, к примеру список любимых номеров (удивительная взаимосвязь), ни разу у меня не было сомнений в некорректной тарификации (хотя на других операторах, не буду показывать пальцем, такие сомнения возникали постоянно), короче мне с нео как-то спокойно. Хотя не скрою, цена СМС-ок на другие сети очень высока... Приходится больше звонить, чем "sms-ить"

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.12.2009, 00:42:54

  • 0

#7700
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интерессно когда Теле2 Люди начнут работать в NEO я думаю пока их нет ещё. Я Помню Как было с Билайном Сразу появидись 3 Тарифа новых Акций Куча. Ждём Ждём
P.S В Соседнем Омске Есть связь Теле2 так пол Омска на ней сидит и Связь Я вам Скажу Достойная не Хуже нашей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.