Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#7101
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Полностью согласен, перед отправкой можно было бы проверить на ошибки... Несолидно как то, но оператор молодой, уверен, со временем исправятся...
Кроме того, просьба разобраться с кодировками рассылок. На современные сотки приходит в читаемом варианте, а на более старые, к примеру, сименс С25 рассылки приходят в виде абракадабры...
Причем смс о пропущеных звонках приходят нормально, а рассылки, в виде непонятного набора символов.
Старые сотки обладают лучшей чувствительностью, и неплохо работают там, где современные сотки вообще не видят сеть... Поэтому рекомендации, заменить их на что нибудь поновее неприемлимы. И это не в каком нибудь бобруйске, а всего лишь 25-30 километров от южной столицы...

Проверял на нескольких старых телефонах — там где прошивка поддерживает кирилицу проблем с текстом на русском языке нет. Поэтому не думаю, что проблема в НЕО, скорее уж в прошивке терминала. :eek:

Очень часто на смарты и КПК не приходят автонастройки, позвони в CC и попроси пррдиктовать тебе настройки для твоей модели пошагово. Сразу попроси протестировать. Они помогают.

Как правило производители КПК не утруждают себя поддержкой стандарта OTA, поэтому система конфигурирования просто не имеет возможности настроить такой терминал. Так уж устроен мир, что стандарты они для всех разные, и то, что одни производители дают «по умолчанию» другие вовсе исключают. :spy:
  • 0

#7102
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
уже неделю не попадаю на сайт НЕО, кто-нить скажет, что с ним? Пробовал через 2 провайдера - недоступен ёмаё. или он и вправду недоступен?
  • 0

#7103
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У меня все нормально открывает... Даже сейчас попробовала и все нормально.
  • 0

#7104
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

уже неделю не попадаю на сайт НЕО, кто-нить скажет, что с ним? Пробовал через 2 провайдера - недоступен ёмаё. или он и вправду недоступен?

У вас наверно что с инетом работает сайт
  • 0

#7105
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Ну как вы думаете станет НЕО Российским МТС?
  • 0

#7106
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну как вы думаете станет НЕО Российским МТС?

Интересный вопрос. А вообще что будет с neo без Казахтелекома, все таки такая мама была)
  • 0

#7107
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
конечно же было бы супер и менять ни чего не надо МТС Рус и МТС Кз!
  • 0

#7108
Alexxashka

Alexxashka
  • Гость
  • 22 сообщений
я не думаю, что у россйского МТС сейчас кризис не чувствуется... :smoke: если один раз не купили, то и во второй раз даже не сунуться... может кто из местных (нефтяники, например)... хотя кому нужен нео, если даже супергигант КЗТ от них отказывается??? :(
  • 0

#7109
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

я не думаю, что у россйского МТС сейчас кризис не чувствуется... :smoke: если один раз не купили, то и во второй раз даже не сунуться... может кто из местных (нефтяники, например)... хотя кому нужен нео, если даже супергигант КЗТ от них отказывается??? :(

Ну у представителей поднебесной думаю, найдутся деньги… и интерес к рынку КЗ. Оборудование почти везде стоит их, останется только сотрудников заменить. ;)
  • 0

#7110
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Интересная новость о продаже... Вот засада.... А где у нас Алвасмих? Что скажет?
Или может Gosh просветит, что дальше будет?

Сообщение отредактировал Alex711: 26.05.2009, 23:34:31

  • 0

#7111
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


я не думаю, что у россйского МТС сейчас кризис не чувствуется... :rolleyes: если один раз не купили, то и во второй раз даже не сунуться... может кто из местных (нефтяники, например)... хотя кому нужен нео, если даже супергигант КЗТ от них отказывается??? :smoke:

Ну у представителей поднебесной думаю, найдутся деньги… и интерес к рынку КЗ. Оборудование почти везде стоит их, останется только сотрудников заменить. :D

Сотрудников легко - на барахолку сгоняйте на Аль-Фараби. ))))
А вообще с чего вообще пошли слухи о продаже?
Я сомневаюсь, что КТ откажется от такого пирога лакомого. Да, денег туда вбухано ужас как много, но я думаю, что уже сейчас компания начинает покрывать затраты. Москва не сразу строилась.
Тут процесс времени. Кто из вас пытался своё дело открыть? Скорей всего никто, кто так умничает. Потому что обязательно есть время, когда дело требует только вложений, постепенно всё идёт к тому, что вложения уменьшаются а доход растёт, покрывая сначала частично вложения а потом уже полность и так дальше.
Тут важный момент, правильно доходами распоряжатся.
  • 0

#7112
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ну как вы думаете станет НЕО Российским МТС?

Также пока неясно, кто из потенциальных инвесторов проявит интерес к покупке оператора мобильной связи в Казахстане. Учитывая историю развития сотовой связи и интерес российской «большой тройки» к компаниям в пределах СНГ, сразу всплывает компания «Мобильные телесистемы» (МТС). Эта компания активно скупала операторов в странах Содружества, действуя параллельно с ОАО «Вымпелком» (брэнд «Билайн»). Но в Казахстане МТС не смогла проникнуть, в отличие от своего конкурента. Таким образом, третий крупнейший рынок СНГ остался вне поля зрения МТС. Но, учитывая экономическое положение в России, это предположение уже нельзя рассматривать как непременное. «Совершенно не представляю, кто мог бы заинтересоваться казахстанским МТС», — заключил г-н Пак. «Если исходить из логики, то наиболее вероятным покупателем является российский МТС. Но я бы не стала это утверждать», — поддержала его г-жа Черненко.
http://www.profit.kz/news/004894/

Сообщение отредактировал Космонаффт: 27.05.2009, 09:19:21

  • 0

#7113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересный вопрос. А вообще что будет с neo без Казахтелекома, все таки такая мама была)

Сорри за офф
Вспомнилась фраза с такими друзьями и враги не нужны. :rolleyes:
  • 0

#7114
Alexxashka

Alexxashka
  • Гость
  • 22 сообщений


я не думаю, что у россйского МТС сейчас кризис не чувствуется... :rolleyes: если один раз не купили, то и во второй раз даже не сунуться... может кто из местных (нефтяники, например)... хотя кому нужен нео, если даже супергигант КЗТ от них отказывается??? :smoke:

Ну у представителей поднебесной думаю, найдутся деньги… и интерес к рынку КЗ. Оборудование почти везде стоит их, останется только сотрудников заменить. :D



А какой смысл заменять сотрудников??? :D им будет это не совем выгодно... они че, всех своих российских коллег быстро насобирают и привезут (будут оплачивать им командировочные, плюс зарплата, плюс еще и жильем обеспечивать)???? не выгодно, точно!!!! могут максимум в верхушки своих поставить.
  • 0

#7115
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ну у представителей поднебесной думаю, найдутся деньги… и интерес к рынку КЗ. Оборудование почти везде стоит их, останется только сотрудников заменить. :rolleyes:

а че стоит Нео?

Сообщение отредактировал Дронго: 27.05.2009, 09:51:48

  • 0

#7116
Alexxashka

Alexxashka
  • Гость
  • 22 сообщений
купить хотите? :rolleyes: если что, можно в долю? :smoke:

Сообщение отредактировал Alexxashka: 27.05.2009, 10:09:31

  • 0

#7117
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А какой смысл заменять сотрудников??? :D им будет это не совем выгодно... они че, всех своих российских коллег быстро насобирают и привезут (будут оплачивать им командировочные, плюс зарплата, плюс еще и жильем обеспечивать)???? не выгодно, точно!!!! могут максимум в верхушки своих поставить.

Как зачем? Чтобы сотрудники могли понимать приказы нового руководства из поднебесной! :smoke: А на места уборщиков можно будет и местных набрать. :rolleyes:
  • 0

#7118
Alexxashka

Alexxashka
  • Гость
  • 22 сообщений
в связи с нынешней ситуацией в мире, они в первую очередь будут думать о выгоде, а не о понимании со стороны сотрудников)))
  • 0

#7119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
очень просятся болты по 2.2.7. Кого тянет на догадки и рассуждения - велкам во "Флейм" плз.

  • 0

#7120
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вчера настраивал себе mms на коммуникаторе с win mobile, если кому-то понадобится, могу помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.