Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4861
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
2JayKay...

Услугу то они не предоставили! Страницы и файлы не мог загрузить, даж долбанная аська не подключалось!... понятие ”неиспользованный” с моей точки зрения обьясняет то что я не использовал в моих личных целях! Гг чё то я намудрил!)))
Лан, проехали карочь...

Сообщение отредактировал nastr: 30.07.2008, 17:10:46

  • 0

#4862
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Почему звоню за границу при тарифе "Весь мир" 32 тг баланса жрется больше гораздо?
  • 0

#4863
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну, че народ, как вам качество связи?

Нормальное,но иногда можно сказать г-но!!!Часто срывы и в результате никакой халявы не получаешь. :lol: Перешел на Пасворд - все супер. А так НЕО иногда можно юзать. :smoke:
  • 0

#4864
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ, это у одного меня или у всех такая по*бень происходит? Сижу в инете через gprs от NEO с компа, использую сотовый как модем. Но почему-то соединение разрывается буквально каждые 40 минут. И, естественно, после каждого переподключения исправно снимаются деньги с баланса..
  • 0

#4865
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :lol: Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :smoke:


А я слышала, что это российская компания МТС.
  • 0

#4866
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Народ проблема такая:Продублировал я себе НЕО, буквально на днях. Телефон Nokia 8800, вставил симку НЕО, до этого стоял Кисель, принял все настройки инет,вап,ммс и т.д. ТЕлефон час поработал, хотел позванить и началось телефон перезагружается до бесконечности, включается сам отключается и т.д. Вставляю кисел все в порядке, позвонил в НЕО вразумительного ничего не сказал оператор, что делать незнаю, Телефон рабочий, Кисел и Билайн симки нормально работают в нём без проблем, Что делать подскажите???
  • 0

#4867
Armanio

Armanio
  • Гость
  • 23 сообщений


да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :lol: Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :smoke:


А я слышала, что это российская компания МТС.

Нет - это дочка казахстанского "Казахтелекома". У них даже на сайте написано, что они казахстанская компания http://www.neogsm.kz/80
  • 0

#4868
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :lol: Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :smoke:


А я слышала, что это российская компания МТС.

Нет - это дочка казахстанского "Казахтелекома". У них даже на сайте написано, что они казахстанская компания http://www.neogsm.kz/80

Головной офис находится даже почти в казакелекоме
  • 0

#4869
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Почему звоню за границу при тарифе "Весь мир" 32 тг баланса жрется больше гораздо?

Советут ознакомиться с детализацией...
Можете также почитать мой пост здесь...
  • 0

#4870
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ проблема такая:Продублировал я себе НЕО, буквально на днях. Телефон Nokia 8800, вставил симку НЕО, до этого стоял Кисель, принял все настройки инет,вап,ммс и т.д. ТЕлефон час поработал, хотел позванить и началось телефон перезагружается до бесконечности, включается сам отключается и т.д. Вставляю кисел все в порядке, позвонил в НЕО вразумительного ничего не сказал оператор, что делать незнаю, Телефон рабочий, Кисел и Билайн симки нормально работают в нём без проблем, Что делать подскажите???

Старанная проблема :smoke: !До этого люди на ЦТ жаловались,что симка НЕО садит быстрее батарею,чем другие.Скорее всего вся причина в бракованной симке.Попробуйте вставить чужую симку НЕО и,если будет все в порядке,сходите в офис и поменяйте симку.
  • 0

#4871
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Народ проблема такая:Продублировал я себе НЕО, буквально на днях. Телефон Nokia 8800, вставил симку НЕО, до этого стоял Кисель, принял все настройки инет,вап,ммс и т.д. ТЕлефон час поработал, хотел позванить и началось телефон перезагружается до бесконечности, включается сам отключается и т.д. Вставляю кисел все в порядке, позвонил в НЕО вразумительного ничего не сказал оператор, что делать незнаю, Телефон рабочий, Кисел и Билайн симки нормально работают в нём без проблем, Что делать подскажите???


Хехе . . . прикол!))) Ставь симку на другой телефон, потом вставь на свой. должна заработать! Хихи. . . ржу нимагу. . . под столом. . .
  • 0

#4872
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


да ладно вам - Мегафон тоже не так уж быстро строился :laugh: Зато благодоря своим тарифам набрал абонентскую базу - постепенно увеличил число базовых станций.
У НЕО всё впереди - главное что наше - казахстанское! :fie:


А я слышала, что это российская компания МТС.


Эта компания не российская, просто аббревиатура похожа (Mobile Telecom, кажется).
  • 0

#4873
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Мегафон - это Телиа Сонера (оттуда же и наш Кисель растет), а Нео - это Казахтелеком. Разницу чувствуете? :fie:

Могу держать пари: через 2 года от Нео не останется и мокрого места. Или продадутся другому опсосу
  • 0

#4874
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Хехе . . . прикол!))) Ставь симку на другой телефон, потом вставь на свой. должна заработать! Хихи. . . ржу нимагу. . . под столом. . .


Очень смешно, попробую.

Скорее всего вся причина в бракованной симке.Попробуйте вставить чужую симку НЕО и,если будет все в порядке,сходите в офис и поменяйте симку.


Тоже вариант, надо попробовать.


Номер дублированный, может они там тяп ляп даи действительно что то с симой...
Моя трубка 100% рабочая.
  • 0

#4875
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Могу держать пари: через 2 года от Нео не останется и мокрого места. Или продадутся другому опсосу


Да нет, их КТ на горбу вытянет, даже если в убытки по самые... влезет. Это же их ребенок! Имеют право.
  • 0

#4876
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Забавно, хотя и не очень, но на мою Моторолу L7Е нет автоматических настроек на ММС, как и у Билайна. И что мне не понятно почему у них одинаковый номер (800) на который посылаешь зарос? Какая-то третья сторона предоставляет эту услугу?

Вручную просто же. На билайне у меня автонастр. и не помогла. Сам прописал.
Простите а как с "зоной охвата" у НЕО ?

Сообщение отредактировал "0x0000": 01.08.2008, 14:00:32

  • 0

#4877
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений

Забавно, хотя и не очень, но на мою Моторолу L7Е нет автоматических настроек на ММС, как и у Билайна. И что мне не понятно почему у них одинаковый номер (800) на который посылаешь зарос? Какая-то третья сторона предоставляет эту услугу?

Вручную просто же. На билайне у меня автонастр. и не помогла. Сам прописал.
Простите а как с "зоной охвата" у НЕО ?

Не важнецки с зоной охвата у НЕО!В основном в центре города ловит отлично, по окраинам плохо!За городом- вообще 0!
  • 0

#4878
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Простите а как с "зоной охвата" у НЕО ?

Вообще никак. На задворках по окраине города вообще переходит в поиск сети, а за городом вообще сети нет.
  • 0

#4879
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну так за городом ничего и нет. При подключении вы об этом знали на 99%. Раз владеете инетом- значит знали! Зачем тогда обсасываем это по 20 разу? Почему говорю? Потому что нужно пользоваться поиском. До покупки. А после- это, извините, флуд. Сорри.

Сообщение отредактировал Alex711: 01.08.2008, 21:40:13

  • 0

#4880
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Простите а как с "зоной охвата" у НЕО ?

Вообще никак. На задворках по окраине города вообще переходит в поиск сети, а за городом вообще сети нет.


У мну все норм ловит! Даж загородом норм! По Ташкентской трассе до Узунагача уровень связи 90-100% был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.