Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#4021
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Братва, я ради интереса вставил симку НЕО, прислали че-то на Казахском, но как я понял, что съезд нуротана какой-то.
З.Ы. По ходу нео уже обязали рассылать сообщения на госязыке :D Это возвращаясь к недавно закрытой теме.
З.З.Ы. на билайн ниче не получал.

(Перевод с транслита)
"Привет! Как дела? 14 мая 2008 года в Астане НДП "Нур Отан" проводит 1
cъезд МК "Жас Отан". Отправь свои пожелания нам! www.ndp-nurotan.kz или на номер 1405"

На Би тоже рассылали

Получил такое на Актив. Однако на языке, понятном 95 процентам населения Казахстана, а не только 65. Может НЕО решил сам типа полизать кой чаво правительству и разослать эту объяву на госязыке? :D

#4022
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
получил на активе и пассворде по 2 смс (каз и рус)
и на нео 2
и того 6 раз)
Жаль что небыло : hi, Nur Otan carry out....blah blah blah
а то многие на работе не поняли,,,,,
зы. на операторов обиды нет

Сообщение отредактировал vair: 15.05.2008, 01:39:16

  • 0

#4023
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Про съезд получил на пчелайн, на кицель ничего не приходило... так хотелось что нить ответить но лень победила :(
  • 0

#4024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Открыты центры обслуживания абонентов NЕО в гг. Семее и Усть-Каменогорске

Мы рады сообщить об открытии новых центров обслуживания абонентов в гг. Семее и Усть-Каменогорске.
  • 0

#4025
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Очередная байда в Нео обнаружилась. Оказывается нельзя позвонить на короткий номер 165 самого казахтелекома!!! Мне нужно срочно было позвонить в бюро ремонта, перебрал кучу вариантов и тут оказывается невозможно, я даже уточнил позвонив самому оператору. Это что получается в казахтелекоме не могут внутри себя связь сделать? Жей Кей ответь как сведущий спец и покроветель телекома ;)
  • 0

#4026
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а что - на других операторах можно? Или с сети КТ можно позвонить на короткий номер хелп-деска сотового оператора? Зачем ерундой болтать-то?
  • 0

#4027
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а что - на других операторах можно?

Тоже нельзя звонить. Вот именно.

Или с сети КТ можно позвонить на короткий номер хелп-деска сотового оператора? Зачем ерундой болтать-то?

Гош, вот такая ситуация, у нас кабель вырезали, проводной телефон не пашет. Я по логике мышления подумал позвонить с Нео (т.к. этот оператор непосредственно казахтелекомовский) и сообщить о поломке. Но позвонить и сообщить не смог. Гош вот теперь скажи мне есть ли у казахтелекома номер телефона помима короткого, куда я мог позвонить и сообщить о поломке? А то на бумажках что счет нам выставляют за телефон пишут именно 165 - бюро ремонта.
  • 0

#4028
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
один неровный шаг и другие операторы пожалуются в Агентсво по защите конкуренции и естественых монополий или как оно там называется! НЕО можно а нам нельзя! ;)
  • 0

#4029
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа о чем это вы тут? Разные сети,…с какой такой радости сервисный номер одной сети автоматом должен работать в другой,…если даже одна и номинально держит акции другой?
В данном случае сам телеком должен быть заинтересован в организации данной услуги в сетях мобильных операторов, так как номинально это его услуга,…если ее нет, значит, они пока не видят такой необходимости,…так как за все это надо опять таки платить…
…да и если на то пошло…телеком как лицо предоставляющее эту услугу, к примеру может сам выбирать кому ее предоставлять кому нет…
;)
  • 0

#4030
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

что нибудь слышно о покупке НЕО российским МТС? а то что то затихли....

да вроде ужо пару недель как продали/купили...

вопрос к товарисчам из НЕО: давече опосля загрузки денег на счет приходили смс с благой вестью о том, что бонус мне положен! аж 10 минут + 10 смс (НЕО<-->НЕО)... раз 5 бонусы приходили...
дальше... при проверке баланса, приходиди ажно 3 смс, две из которых возвещали о накопленном объеме халвы... крайний раз оного добра было 50 минут + 50 смс (то-бишь 5 раз по 10) - целое состояние накопилось, ибо тратить было ненакого (тут уж невольно затронут вопрос об абонентской базе).
нонче же при оплате никакие бонусы более не даюццо (онож понятно, в стране кризис. Да и нет от них особого прока), и при проверке баланса о них более не упоминаеццо. Так вот, хотелось бы узнать сетаки: "бонусы скорее есть" или "их скорее нет"?

Сообщение отредактировал La Z Boy: 17.05.2008, 15:56:07

  • 0

#4031
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Господа о чем это вы тут? Разные сети,…с какой такой радости сервисный номер одной сети автоматом должен работать в другой,…если даже одна и номинально держит акции другой?

Да мне как то фиолетово кто кого имеет держит. Просто у меня не было возможности позвонить и я тратил время и двигался к родителям что бы позонить и сообщить о поломке. Сранно иногда у нас получается, вроде есть мобильный, номер Нео, а звонить я не могу в бюро ремонта. Недоработка явная в этом отношении.
  • 0

#4032
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Братва, кто знает номер лицензии НЕО? случайно не 000950?

#4033
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
если пару недель назад МТС купил НЕО то почему официально не объявили о покупке? Это же сразу поднимет акции МТС на фондовом рынке!
  • 0

#4034
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

если пару недель назад МТС купил НЕО то почему официально не объявили о покупке? Это же сразу поднимет акции МТС на фондовом рынке!

Да это он, так, лишь бы написать видать. МТС НЕО точно не купил.

#4035
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
хватит кормить чужие страны! единственный полноценный актив нашей страны. кстати там поменялся коммерческий директор, им стала Алия Назаркасимова вроде как в Киргизии в Бителе коммерческим директором была. гугл рулит!
  • 0

#4036
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да мне как то фиолетово кто кого имеет держит. Просто у меня не было возможности позвонить и я тратил время и двигался к родителям что бы позонить и сообщить о поломке. Сранно иногда у нас получается, вроде есть мобильный, номер Нео, а звонить я не могу в бюро ремонта. Недоработка явная в этом отношении.

Вам же, по-моему, доступным русским языком объяснили? Никаких тут не доработок нет,…не порите чушь…
Позвонить вы не можете на короткий сервисный номер ДРУГОГО оператора…с чужой сети...чего тут еще не понятного?
Если знаете не короткий номер, звоните в свое удовольствие…
;)

что нибудь слышно о покупке НЕО российским МТС? а то что то затихли....

да вроде ужо пару недель как продали/купили...

Ага, потом еще раз продали,…а потом купили….чего курим?

Сообщение отредактировал JayKay: 18.05.2008, 10:48:21

  • 0

#4037
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В случае проблем с обычным телефоном можно позвонить на 088, объяснить ситуацию, в этом случае белочка предложит перенаправить звонок (060, 165 и т.д.). С кейсела прокатило (в Алматы по крайней мере), думаю, что с других сотовых операторов тоже прокатит ;)
  • 0

#4038
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Братва, кто знает номер лицензии НЕО? случайно не 000950?

Братва, реклама "Салем" по городу, это что-то новенькое от НЕО будет. Ждемс. На билбордах рекламы написано, что лицензия АИСа 000950, а сегодня удалось в справке узнать, что 000950 - это именна та лицензия, которую АИС выдал НЕО на оказание услуг связи населению ;)

#4039
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да уже все знаю, что это НЕО, есть даже тема в ветке Маркетинг, PR, реклама )

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.05.2008, 16:12:06

  • 0

#4040
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

да уже все знаю, что это НЕО, есть даже тема в ветке Маркетинг, PR, реклама )

Видали мы ту ветку. Там ни единого факта, что это нео. Только чьи то слова, типа агенства ОБС. Тут же реальный факт с номером лицензии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.