Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3681
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
напишите плз тарифы на GPRS/EDGE у нео!замучался искать :spy:
  • 0

#3682
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

напишите плз тарифы на GPRS/EDGE у нео!замучался искать :spy:

А че искать то? 25 тенге мегабайт, точнее 2,5 тенге 100 килобайт.

#3683
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
За 2 клика нашёл.
в самом низу, здесь:
http://www.neogsm.kz...ifs/kazakhstan/
и здесь:
http://www.neogsm.kz/ru/tarifs/world/
смотря какой тп
  • 0

#3684
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вчера после 1часа ночи пропал интернет! Ну как пропал, подключается всё, а вот входящего трафика нет. С чем это связано? Или это у меня только такая праблема была?QuoteEndQuoteEEndТакая же фигня, но сяс все в норме. Летает мля.

Понятно значет всё таки нтернета не было не только у меня! А с чем это связано?

У меня случилось сегодня что-то подобное. Заработало после отключения и вклюения телефона.
  • 0

#3685
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
еще плиз один вопрос!реально ли работает EDGE? жопарез от Би меня уже раздражает не по детски... :)
  • 0

#3686
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
С БИ сравнивать не могу, т.к. интернетом их никогда не пользовалась. У меня стоит мегалайн и когда подлючаюсь через НЕО особо разницы в скорости загрузки страниц не замечаю, хотя здесь наверное не столько заслуга НЕО, сколько незаслуга мегалайна. А от Киселя в моем районе только GPRS, скорость черепашья, да и количество абонентов тоже наверняка сказывается.
  • 0

#3687
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
что реально такая скорось?вот уж не думал что с сотки может работать быстрее чем 5 кб/с!!! :smoke:
  • 0

#3688
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

что реально такая скорось?вот уж не думал что с сотки может работать быстрее чем 5 кб/с!!!

При сёрфинге не так уж и заметна разница, а вот при закачки фаилов очень даже заметна.
  • 0

#3689
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не..у НЕо хороший инет, особенно в таком городе как Актобе
  • 0

#3690
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В Усть-Каменогорске тоже есть???????? :smoke:
  • 0

#3691
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В Усть-Каменогорске тоже есть????????

Должен быть, но вот только карточек оплаты я там не нашел!
  • 0

#3692
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А кто вам мешает закидывать денюжки через Евросеть, например?
  • 0

#3693
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений

А кто вам мешает закидывать денюжки через Евросеть, например?

Точно есть, во всех городах где есть покрытие GPRS есть, но летом качество GPRS ухудшилось во многих из них. Могу предположить, что поменяли железяки..Прошел слушок, что НЕО пересел на китайского произволителя. Экономия или - откат?))). Но это не мои проблемы - только качество должно быть хорошим, а не то чем вы занимаетесь...
  • 0

#3694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
NEO продолжает расширение сети абонентского обслуживания по Казахстану
Мобильный оператор NEO продолжает расширение сети абонентского обслуживания по Казахстану. На днях состоялось открытие нового офиса обслуживания NEО в г. Актобе. Подключиться к сети NEO, пополнить баланс, приобрести карты экспресс-оплаты, осуществить замену SIM-карты, получить самую полную информацию о тарифах оператора, выбрать тарифный план, оплатить услуги связи, настроить дополнительные услуги можно по адресу: г. Актобе, ул. Молдагуловой, д.36/1, по следующему расписанию:
понедельник-пятница: 09:00 - 18:00
суббота: 09:00 - 15:00

Теперь популярная услуга «Дублирование номера» стала доступной и актюбинцам.
  • 0

#3695
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
NEONCHIK
Перешёл на китайское оборудование - эт на Жуавей что ли? А Ериксон вроде не поставляет теперь оборудование, вот и приходица.
Да хуавей неплох кстати.
  • 0

#3696
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А кто вам мешает закидывать денюжки через Евросеть, например?

Да мне там не до этого было, я в магазинах и торговом центре по близости спросил карточек не было! Еслиб прям невтерпёж нужно было то конечно сходил бы в Евросеть!
  • 0

#3697
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений

А кто вам мешает закидывать денюжки через Евросеть, например?

Да мне там не до этого было, я в магазинах и торговом центре по близости спросил карточек не было! Еслиб прям невтерпёж нужно было то конечно сходил бы в Евросеть!

Хйвей то вроде ничего, но GPRS че то у них слабоватый. Может улучшения будут. Да икачество после перехода что то не совсем хорошее
  • 0

#3698
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня инет у меня ужасно работает, через каждые 15 минут приходиться конектиться заново!
  • 0

#3699
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
последний месяц у меня ни разу не получилось подключиться к инету, просто удаленная сторона завершила подключение, деньги есть, нахожусь Петропавловске район Авангарда
  • 0

#3700
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений

последний месяц у меня ни разу не получилось подключиться к инету, просто удаленная сторона завершила подключение, деньги есть, нахожусь Петропавловске район Авангарда

Да подобное у меня всегда было, я уже привык. Господа инженера с НЕО наладьте GPRS пожалуйста. Народ не доволен. Сколько можно ждать, всему есть предел..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.