Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3601
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Наверное не про абонентскую вопрос был, а про неправильную тарификацию.
  • 0

#3602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вернут ли всё как было? ;)

думаю да.
  • 0

#3603
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Наверное не про абонентскую вопрос был, а про неправильную тарификацию.

Билинг все еще кривой. ЖПРС еще халявный, но не надолго...
;)
  • 0

#3604
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
:mad:


Rudny на какой улице в евросети нет НЕО?
кроме евросети Диксис и Мобител являются дистрибьютерами НЕО!

Евросеть, которая в ЦУМе.Покрытие есть уже около месяца, а номеров - нет :D
Салонов Диксис и Мобител у нас пока нет...



В общем не только в Рудном подобная проблема а во всех городах кроме Алматы и Астаны да и в Астане не фонтан. Хочу ещё сказать что продажники в НЕО, по моему мнения полное 0(ноль) во всех смыслах. Надо развивать марку Технари думаю нормально пашут, ведь во всех городах есть покрытие. Так смысл стараться работать технаорям когда таких продажников понабирали. По моему там сидят бездари без опыта и квалификации. Откровенно говоря по моекму мнению набрали одних отбросов со всех контор..)))
  • 0

#3605
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений

с тем количеством абонентов не должна рунуть, хотя кто его знает. Позор будет если такую горсточку абонентов не смогут обслужить. Вот c IP наверняка траблы будут.



Многое ты понимаешь в этом??))) с IP и без этого проблемы были есть и будут у всех. На счет позора, так того, что там работают подобные лжесотрудники(неквалифицированные бездари - несут все что можно лиж бы сказтать, так это действительно позор. Куда HR смотрит. Хотя там и HR наверное такой же...
  • 0

#3606
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Мужики,скажите деньги снимают щас за ЖПРС на НЕО???

Абонентки отродясь там не было за подключение гпрс.

Я имею ввиду берут ли сейчас деньги за трафик, а то помню с меня по осени за 100 МЕТРОВ, сняли всего лишь 11 тенге. А как сейчас с этим обстоят дела?
  • 0

#3607
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Мужики,скажите деньги снимают щас за ЖПРС на НЕО???

Абонентки отродясь там не было за подключение гпрс.

Я имею ввиду берут ли сейчас деньги за трафик, а то помню с меня по осени за 100 МЕТРОВ, сняли всего лишь 11 тенге. А как сейчас с этим обстоят дела?

Давно уже починили. Деньги исправно снимаются.
  • 0

#3608
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В общем не только в Рудном подобная проблема а во всех городах кроме Алматы и Астаны да и в Астане не фонтан.

Не, в Рудном GPRS починили, работает. И деньги за него тоже исправно берут, и откуда Hans Zimmer взял, что:

Билинг все еще кривой. ЖПРС еще халявный, но не надолго...

. Вот дозвониться с городского на номер НЕО - это да, невсегда, а при этих же условиях с KCell звонишь - на ура.
  • 0

#3609
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот дозвониться с городского на номер НЕО - это да, невсегда, а при этих же условиях с KCell звонишь - на ура.

Вы с начало определитесь, в чем именно заключается проблема? Проблема с дозвоном с городского или на городской? Или все таки вместо ”с Kcell” должно было быть ”на”?
Тем более если нет дозвона с городского надо жаловаться в местное отделение телекома.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2008, 12:55:56

  • 0

#3610
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Неончик ты хочешь сказать что покрыл город и только на этом можно сделать продажи?
Хотелось бы видеть покрытие и в районых центрах и в колхозах и на трассах! Этого в НЕо пока что нет! Это есть у конкурентов они этим и живут что у них большое покрытие и т.д.
Все сводится в заимоотношениях с дилерами, дистрибьютерами и т.д.
С продавцами должна быть налажена работа, обратная связь, контакт + повышение лояльности! Зайди в Евросеть там не ступала нога мерчендайзера НЕО!
Маркетологи продвигают (радио, баннеры и т.д.) ОДИН тарифный план "Весь мир" - они забыли что у них есть "Весь Казахстан" который убивает Корпоративный тариф того же НЕО.
Вот ты говоришь надо развивать марку - как ты это видишь с покрытием которое отстоет от конкурентов?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 05.01.2008, 15:45:37

  • 0

#3611
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Хотелось бы видеть покрытие и в районых центрах и в колхозах и на трассах!?


В Городах....еще некотроых не сделали(....
  • 0

#3612
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Прошу прощения если кому-то пришлось поморщиться. О дублировании номера читал выше. Позвонил в местный центр(Татьяне- 911088), сказали не вдадеем информацией, но рекомендовали писать на e-mail NEO. И я понял, живу вдали от цивилизации, в Караганде. Писал в середине декабря, изложил суть проблемы ,указал номер, оставил реквизиты. Но ответ вероятно несут пешком. Народ, что делать?
  • 0

#3613
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Хотелось бы видеть покрытие и в районых центрах и в колхозах и на трассах!?


В Городах....еще некотроых не сделали(....


просто кто то писал ещё выше что технари нормально пашут!

2 живчик а что за местный центр? В Караганде нет абонентского отдела

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 05.01.2008, 20:35:50

  • 0

#3614
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Вот дозвониться с городского на номер НЕО - это да, невсегда, а при этих же условиях с KCell звонишь - на ура.

Вы с начало определитесь, в чем именно заключается проблема? Проблема с дозвоном с городского или на городской? Или все таки вместо ”с Kcell” должно было быть ”на”?
Тем более если нет дозвона с городского надо жаловаться в местное отделение телекома.

я определился еще когда нажал на кнопку отправить, если что...
Не доходит звонок конкретно когда звонишь с городского, а спустя несколько секунд на неовскую сотку приходит месага, что мол пытались до вас дозвониться с такого-то городского, ситуация повторялась многократно. У нас в Рудном. Можа у кого и не так, а нас - так. Все же думаю, проблема не в телекоме, а в Neo.
  • 0

#3615
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений


Хотелось бы видеть покрытие и в районых центрах и в колхозах и на трассах!?


В Городах....еще некотроых не сделали(....


Уважаемый! Возможно вы не имеете понятие как строится сеть сотовой связи. Я поясню..)) сеть строится поэтапно, сначала основные города, а именнно густо населенные районы, затем те части города, которые не затронули ранее, после районые центры и.т.д. такими темпами шаг за шагом, ступенька за ступенькой и получаем сеть. Процесс ниокгда не стоит на месте. Кселл и Кмобайл существует довольно долго соответственно, они находятся на ступенях(уровнях) строительства сети гораздо превосходящих НЕО. А теперь, я имел ввиду что продажники в НЕО должны привлечь как можно больше абонентов имея то скудное покрытие... Полностью согласен с вами что, в евросети и др. торг. никто не из продажников НЕО и не работал.. Хочу добавить, что самое главное - имея за спиной такую махину как Казахтелеком и не воспользоваться тем, что можно продавать сим карты в абон отделах Казахтелекома - это большое упущение. Не хочу даже говорить об абонентском отделе..... Какой вопрос бы ни задавал - не получал ни одного ответа. Такое ощущение, что они набрали студентов каких то училищ(далеко не технических). Думаю в абон. отделе девушки и молодые люди хотя бы должны иметь представление о сетях GSM.
  • 0

#3616
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я раньше вообще тоже на халяву шарился ставил в настройках NEO MMS и скачивал в день по 50- метров а сейчас нет такова, за то когда кончилась халява стал лучше интернет...
  • 0

#3617
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Народ, что делать?

звоните 8 800 0 800 707, укажите суть вашей проблемы
  • 0

#3618
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
<<RUKI VVERH писал,2 живчик а что за местный центр? В Караганде нет абонентского отдела.>>
Верно нет, но на сайте NEO указан номер , выбросил его, а там уже дали номерок выше указанной Татьяны, которая занимается ПРОДАЖАМИ номеров NEO.
Вероятно с такой проблемой я столкнулся первый, неужели в XXI веке, когда в космос на экскурсию летают... . А ведь NEO-означает.... , да просто воздух сотрясает!
  • 0

#3619
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Настраиваю интернет (http) на телефоне 2-х симочном DUBAO. Подскажите, что надо вписывать вот сюда:
Homepage
Data Account - Gsm data или Gprs
Connection Type - Выбиоаю HTTP. Там надо ввести Proxy Adress из цыфр. Какой? И Proxy Port. Какой?
Username
Password
  • 0

#3620
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Настраиваю интернет (http) на телефоне 2-х симочном DUBAO. Подскажите, что надо вписывать вот сюда:
Homepage
Data Account - Gsm data или Gprs
Connection Type - Выбиоаю HTTP. Там надо ввести Proxy Adress из цыфр. Какой? И Proxy Port. Какой?
Username
Password



Вот здесь есть Pnone адрес и Proxy (из 7 цифр). А у меня из 12.
http://www.neogsm.kz.../data/ic_faq/9/

Что-то я не ырубился как настроить интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.