Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3561
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Куда делась халява?! Это стыд и срам! Люди ради этого покупали симки, и тут такой нож в спину! Это нехорошо!


где официальный источник про халяву?
ссылку на сайте хотя бы покажите?
стыд и срам из за того что какой то Вася сказал про халяву сразу покупать симку...
официального заявления от компании не было. докажите обратное - заберу свои слова обратно.
  • 0

#3562
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я не собираюсь ничего доказывать.Халява была,досрочно перелистать тему на несколько страниц назад на летние посты.И какой-то Вася не соврал,правда теперь мало того,что халяву убрали,еще и снимают не по теме
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Или выражаем мысли в корректной форме.

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2007, 09:15:50

  • 0

#3563
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Если вы удосужились обвинить в некорректной тарификации будьте так добры, укажите что именно вы имеете в виду под “снимают не по теме”
  • 0

#3564
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Могу сказать лишь одно, что если есть еще один, несомненно, взрослый человек, который не в состоянии додуматься до того как еще можно спустить баланс…то я лично не знаю,…видимо весьма, экзотический случай…знаю что рассматривают жалобы на плохое качество связи,…но если вы не жалуетесь об этом самому оператору, а считаете своим долгом написать об этом мне, выкрикивая из подворотни…значит не особо вам это, и нужно…признайтесь хотя бы себе…так как вся эта писанина похожа на сплошной мазохизм…

Я бы хотел в письменной форме оставить описание о проблеме связи и услуг, но в нашем городе нет офиса :D В Ламату я не поеду, сдалось оно мне. Я выше писал, проще симку выкинуть, чем мне тратится на поездку. Поездка дороже выйдет, да и время потратится в пустую. А звонить толку мало, я звонил уже не раз по телефону и позвонил сейчас. Там сказали что ведутся технические работы и неизвестно когда будет сделана услуга ГПРС. Мало того, номер мой не может прозвонится на номер Билайна, городские номера и никуда не звонит вообще. Только приходят СМСки в ответ: Соединение не установлено, пожалуйста попробуйте позже. Бабла там около 700 тенге, т.е. валом хватает сделать не один звонок. Задал я им и этот вопрос, почему не звонит. Ответ один и тот же, ведутся технические работы. Спрашивается нафига мне такой номер, где я не могу не позвонить, не воспользоватся услугой интернета. Короче фуфло это Нео и в Павлодаре уж точно такого широкого развития еще долго не получит.

Сообщение отредактировал Clon: 20.12.2007, 22:13:50

  • 0

#3565
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
2 Clon

Там сказали что ведутся технические работы и неизвестно когда будет сделана услуга ГПРС.

У нас в Рудном тоже нету GPRS, я их тоже тереблю уже второй день. Служба поддержки так себе, попроси белочку Наталию из 3030 (сегодня работает), она хотя бы не делает на своем лице идиотское выражение лица, типа че пристал, у нас все нормально. Записала даже моя KCell'ную сотку, грит мы вам перезвоним. Будем надеяться.
  • 0

#3566
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Да, ещё забыл сказать. Когда звонил в Нео, они меня просили назвать номер телефона свой. Я правда даже и не знал его. Я же не звоню самому себе и это логично. Ну так вот, что неужели у оператора Нео нет моей инфы откуда я звоню и посмотреть мой номер? Вчера я не смог прозвонится на другой номер Би с Нео, связи не было. Так бы я поглядел естественно. А за документами ломы было лезть и рытся в шкафу. Вот такая история.
  • 0

#3567
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да что вы такое говорите, а может, вы звоните с чужого номера?
Это нормальная практика, когда абонент, оставляя претензию, подтверждает то, что он является законным обладателем номера и уведомляет оператора о том, какой у него номер и на кого он оформлен,… так что не несите чушь…
  • 0

#3568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да, ещё забыл сказать. Когда звонил в Нео, они меня просили назвать номер телефона свой. Я правда даже и не знал его. Я же не звоню самому себе и это логично. Ну так вот, что неужели у оператора Нео нет моей инфы откуда я звоню и посмотреть мой номер? Вчера я не смог прозвонится на другой номер Би с Нео, связи не было. Так бы я поглядел естественно. А за документами ломы было лезть и рытся в шкафу. Вот такая история.

если бы кто-то из белочек дал бы Вам такую инфу и принял при этом претензию, а не послал бы вежливо в далекое эротическое путешествие на поиски номера - ее нужно было бы выгнать с работы. С любого контакт-центра любой компании любой страны. Белочки получают деньги за решение проблем Клиентов, а не за общение с шарлатанами и просто людьми, которым не хвататет общения.
  • 0

#3569
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Куда делась халява?! Это стыд и срам! Люди ради этого покупали симки, и тут такой нож в спину! Это нехорошо!


где официальный источник про халяву?
ссылку на сайте хотя бы покажите?
стыд и срам из за того что какой то Вася сказал про халяву сразу покупать симку...
официального заявления от компании не было. докажите обратное - заберу свои слова обратно.


халява была, но я пользовался ею весной, скачал около 700 мб, не отняли ни копейки, потом не пользовался, посему не знаю. эта халява неофициальная, а так, типа глюка нео, качаешь, потом смотришь, деньги не снимают, и все. а насчет "люди ради этого покупали симки, и тут такой нож в спину!" это что к чему? обратитесь в нео, и потребуйте извинений, делов то ))
  • 0

#3570
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да что вы такое говорите, а может, вы звоните с чужого номера?
Это нормальная практика, когда абонент, оставляя претензию, подтверждает то, что он является законным обладателем номера и уведомляет оператора о том, какой у него номер и на кого он оформлен,… так что не несите чушь…

Да что вы говорите :spy: Может вы приедете в Павлодар и вам вам лично документы покажу и покажу своё удостоверение. Тогда может у вас такие версии отпадут и окажется что кто то другой несет чушь. :D Заодно проверите свой любимый Нео и тогда быстренко вставите симку ненавистного вам Би.
Я заявляю для особо непонятливых: Номер на меня зарегестрирован. Во всём городе неработает Нео, хотя сигнал есть и деньги лежат на балансе. Я не могу позвонить уже второй день никуда, СМС не ходят и ГПРС не работает. Какие то технические работы ведутся 2 месяца!!! по услуге ГПРС и работы по голосовой связи и как мне оператор сказал неизвестно сколько эти работы продлятся и когда они закончатся тоже не ведают.

если бы кто-то из белочек дал бы Вам такую инфу и принял при этом претензию, а не послал бы вежливо в далекое эротическое путешествие на поиски номера - ее нужно было бы выгнать с работы. С любого контакт-центра любой компании любой страны. Белочки получают деньги за решение проблем Клиентов, а не за общение с шарлатанами и просто людьми, которым не хвататет общения.

Вы мне скажите, вы человек я как вижу осведомлённый. Почему при звонке со своего номера оператор Нео невидит моего номера? Если бы я звонил оператору Би, то они видят мой номер и только спрашивают фамилию, на кого номер оформлен (владелец). А почему в Нео такого нету?

Сообщение отредактировал Clon: 21.12.2007, 11:55:50

  • 0

#3571
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну не логичный человек.
Видно ваш номер.
А по телефону не "видно" вашу фамилию, а если вы и скажете фамилию, может вы его украли у того, чью фамилию знаете.
Это нормальная прорцедура определения хозяина номера и с ним ли говорит белка.
Если вас не спршивать, тоя щас позвоню, скажу номер чей-нить и тому чуваку чё-нить отрубят. Прикольно, ДА?!
  • 0

#3572
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы мне скажите, вы человек я как вижу осведомлённый. Почему при звонке со своего номера оператор Нео невидит моего номера?

Все там прекрасно видно, процедуру вам описали, ваше нежелание понимать сугубо ваши проблемы.
вы там не находитесь и не видите, что именно видит оператор.
Так что не заявляйте об этом в утвердительной форме.
MODERATORIAL [JayKay]
Последующий флуд будет наказан. Устное предупреждение.

  • 0

#3573
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Под "снимают не по теме" я имел ввиду способ проверки баланса,и ни кого не обвиняю.А насчет халявы,хочется все-таки узнать,что это было?
  • 0

#3574
Dark^ @ngel™

Dark^ @ngel™
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прочитав весь пост, я сделал вывод! Neo переживает свой временный кризис, как когда-то другие операторы KZ.

Пример:

1) gprs работает не стабильно.
2) В зоне сети индикатор связи почти всегда на верхней планке, но дозвониться с первого раза получается не всегда.

На сколько я помню такие трудности были у всех операторов, и не только в Казахстане, но и в России, Узбекистане, Турции и т.д. Однако Neo открылся относительно недавно, и за этот не долгий срок уже сделал много чего для своих абонентов! Конечно же, нашим новоиспеченным юзерам всего мало, они вечно не довольны, я просто вспоминаю кей-кард, алтел и т.п. Кто-то говорит, что операторы Neo не могут ответить на поставленный вопрос, а я считаю что могут, никогда мне не отказывали в помощи, и всегда отвечали вежливо и учтиво, чего я не могу сказать про другие сотовые связи. Прошу прощения, что пишу не пот теме, но допустим в Activ в первых звонок оператору платный, а вот вторых сидит куча грубиянов и грубиянок, если вспомнить, то 3 года назад там просто бросали трубку! Ладно, я ушел от темы! Сорри, спасибо за внимание!

P.s. На эту тему можно говорить часами. :fie:
  • 0

#3575
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У нас в Рудном тоже нету GPRS, я их тоже тереблю уже второй день. Служба поддержки так себе, попроси белочку Наталию из 3030 (сегодня работает), она хотя бы не делает на своем лице идиотское выражение лица, типа че пристал, у нас все нормально. Записала даже моя KCell'ную сотку, грит мы вам перезвоним. Будем надеяться.

2ssc_free - Где в Рудном можно купить номер NEO - в Евросети нет... :fie:
  • 0

#3576
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Rudny на какой улице в евросети нет НЕО?
кроме евросети Диксис и Мобител являются дистрибьютерами НЕО!
  • 0

#3577
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Rudny на какой улице в евросети нет НЕО?
кроме евросети Диксис и Мобител являются дистрибьютерами НЕО!

Евросеть, которая в ЦУМе.Покрытие есть уже около месяца, а номеров - нет :fie:
Салонов Диксис и Мобител у нас пока нет...
  • 0

#3578
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
У нас обратная ситуация..
Номера продают с самого начала (Евросеть, другие частные конторы) а сети в городе Аксай к сожалению нет....
Кстати вчера один пакистанец "похвалил" нашу сотовую БИ .....и еще с разочарованием узнал что НЕО с войсом аипи, на Карачаганаке нету...тут много народу экспатов которые которые хотят звонить через аипи домой...(

Сообщение отредактировал vair: 22.12.2007, 17:45:10

  • 0

#3579
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

2ssc_free - Где в Рудном можно купить номер NEO - в Евросети нет... :fie:

Вообще-т, я брал в Астане, когда был в коротенькой командировочке, "Необходимый" на ЖД вокзале за 1100 тг, но у нас в Рудном видел в Евросети, что возле рынка Глобус.
Dixis у нас есть (кстати там карты без комиссии), он находится в ТД Европа (рядом с рынком Бак-Бак), а Мобител есть в ЦУМ'е, рядом с Евросетью.
  • 0

#3580
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Зашел вечером в ближайший магазин Евросеть, девушка зарегестрировала номер NEO без проблем, а также сказала что при потере sim карты, у них можно востановить номер. :)
У кого есть номерок NEO наберите *123# у них появилась менюшка любимых номеров
Ждем сюрпризы к Новому году!! ;)


Доброго времени суток всем!!! :mad:
Может кто помнит, месяц тому назад я высказывал на форуме проблему регистрации номера NEO в г Атырау.
Номер был зарегестрирован второй раз в Евросети 23 ноября, как девушка сказала документы доходят до NEO за две недели. Но прошел месяц звонил два раза в NEO мне говорят что номер не зарегестрирован :) Что делать???? Если сходить в ЕВРОСЕТЬ, могут ли они отследить, переданы ли документы оператору????Не ехать же из за этого в Алма-аты :) :)

Сообщение отредактировал Simka: 24.12.2007, 00:24:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.