Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#3621
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ip телефония в Петропавловске. Хуже некуда. Или просто её нет ))))))))
  • 0

#3622
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Подскажите. а есть нормативы времени на ответ по вопросам через обратную связь?
  • 0

#3623
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
похоже здесь самые умники - это сами сотрудники НЕО. вместо того, чтобы постоянно на ЦТ сидеть лучше бы свою работу хорошо делали и все стало бы нормально. м не пришлось бы перед абонентами оправдываться!!!
  • 0

#3624
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NEONCHIK получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3625
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
Что то я не допонял, что именно я нарушил??? до меня подобные заявления звучали , и не раз...
  • 0

#3626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что то я не допонял, что именно я нарушил??? до меня подобные заявления звучали , и не раз...

MODERATORIAL [JayKay]
NEONCHIK получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3627
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений


Подскажите какой мне код активации или смс послать для включения услуги ГПРС.

По умолчанию услуга активирована, если вы имеете в виду настройки на трубку, то можно call центр попросить отправить или all на номер 800.


По моему мнению до конца 2008 го должны поставить базу, если конечно они не хотят таких клиентов потерять
  • 0

#3628
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений

вчера источник в минтранскоме слился, что продажа НЕО московской МТС уже почти решенный вопрос, и сделка будет завершена скорее всего летом 2008 года. Уж и не знаю..

если бы это было иначе, МТС никогда бы в открытую не опубликовал той информации. Уж что-что,а политиканы и стратеги там пока на голову выше...


Да ты прав только они не специально глушат, а просто кто-то не те Частоты выбрал (наверное очень умные люди) хотя возможно им такие и достались. Понимающие люди поймут меня - в общем на uplinke у НЕО полная ж...
  • 0

#3629
Жгучий перец

Жгучий перец
  • Частый гость
  • 91 сообщений
О корпаративных номерах:

Тариф 20тг на все исходящие по всему Казахстану!
Шаг 1секунда!
По всему Миру 32тг!

Вопрос: какой тариф внутри корпорации?
  • 0

#3630
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
Жгучий перец, а не проще ли тебе позвонить в абон отдел? ведь ответ быстрее получишь и более точную инфу
  • 0

#3631
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жгучий перец получает + за нарушние пункта М2 мини правил ветки.

  • 0

#3632
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
Про третье поколение в NEO никто не знает, будет ли 3g или же нет. Вроде лицензию никто так и не получил? если да то на какой частоте то будет. я думаю на 900 это уже тяжело будет. Я слышал что ещё один Оператор точится но будет ли это?
  • 0

#3633
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ЗАБАВНО!Но на просьбу продублировать номер получил ответ:
Добрый день.

XXXX XXXXXXX, спасибо за проявленный интерес к нашей компании. К сожалению услуга «Дублирование номера» производится только через абонентские отделы в г. Алматы и г. Астана.

С Уважением

Маханова Асель

Коммерческий департамент

СС Супервизор

Моб. тел: +7-7072110730

Что это , отсутствие профессионализма, лень , или особая маркетинговая стратегия? Почти год на рынке, а состояние в зародыше? Или может Караганда отстойный город?
Мне кажется это не уважение к своим потенциальным клиентам. Главное на сайте ни единого слова об "избранности" при дублировании номера. Воистину... NEO!
  • 0

#3634
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я слышал что ещё один Оператор точится но будет ли это?


что за оператор?
  • 0

#3635
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
jivchik, что ж вы хотите от казахстанского маркетинга? Этого и следовало ожидать..хех
  • 0

#3636
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
jivchik на сайте все прекрасно написано, «Дублирование номера» производится через абонентские отделы компании в г. Алматы и г.Астана.
согласен что это неудобно, но врать не надо!
  • 0

#3637
Мильва

Мильва
  • Гость
  • 17 сообщений
jivchik, я работала в абнентском отделе в г. Астана. Если Вы хотите продублировать номер, необходимо предоставить:
1) уд.личности
2) РНН
3) свою сим-карту, которую хотите продублировать
если сохранился, то 4) договор, который выдавали когда купили номер
Вся услуга стоит 2400, на балансе будет 2000 тенге. Если конечно, номер простой. А если номер серебряный, или золотой то примерно это обойдется от 7000. На балансе, в любом случае будет 2000. Так стоили услуги летом. Может, сейчас есть кое-какие изменения.
Офис находится в здании "Казахтелекома", около проспекта Республики. Адрес не помню. Работают с 9.00. до 20.00. Выходной воскресенье.
  • 0

#3638
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
При покупке номера NEO, хотел серебрянный, однако простой в тот день оказался лучше и легче к запоминанию, также сыглала близкая расположенность офиса (Казтелеком) к месту работы по сравнению с K`cell, который на квартал ниже иначе купил бы номер последнего.
В начале месяца выходил в интернет, оказывается это всё очень просто с ПО Нокиа, в принципе очень даже неплохо, по сравнению с CDMA-провайдером. Нет необходимости производить скачивание и настройку в сервис-центре и оплачивать 2000 тенге. Думаю, что у NEO-телеком ещё всё впереди, в последнее время глюков в сети стало меньше.
  • 0

#3639
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в принципе очень даже неплохо, по сравнению с CDMA-провайдером. Нет необходимости производить скачивание и настройку в сервис-центре и оплачивать 2000 тенге.

скорость лучше или настройка?
вот кстати настройку на цдма вообще не надо делать, в отличие от гсм, где нада скачивать настройки жопореза и прочего. если вы ходили в сервис настривать и отдали 2000, значит вы никогда не цепляли телефон.
  • 0

#3640
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
теоретически скорость у EDGE выше, чем у CDMA 1x, однако по настройкам пока CDMA впереди.

вчера подключал модем хуавеевский. вся настройка состояла из
1. вставил руимку в модем
2. установил прилагаемый на диске софт
3. подключил модем к компу (все определилось и установилось автоматом)
4. создал подключение в винде

все сразу заработало без проблем (и интренет и смс и голос)
GSM в этом плане как пешком до китая :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.